Ковш Rondell Weller RDA-067 1,7л - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Weller RDA-067 1,7л

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это ковш Rondell Weller RDA. Отличный ковш-кастрюля, качественное антипригарное покрытие QuanTanium с элементами титана. Безопасно для здоровья, интересная форма, благодаря которой при приготовлению пищи поверхность гладкая, "маслянистая" - с нее вода и любые остатки пиши просто соскальзывают. И на картинке не видно, есть носик который предназначен для слива жидкостей. Изделие особенно удобно, когда требуется перелить воду в сосуд с узким горлом, детские бутылочки и т.д. Ковш выполнен с соблюдением всех требований на самом современном оборудовании. Можно использовать для подогрева различный жидкостей. Стенки имеют небольшую толщину, благодаря чему тепло равномерно распределяется по поверхности ковша. Декор посуды непременно вдохновит вас на приготовление пищи, что делает готовку пищи приятной и полезной. Варю в основном молочные каши ребенку в ковше ничего не прилипает и хорошо отмывается даже без средств и губки, что не безопасно для ребёнка. Хорошо подходит для мойки в посудомоечной машине, но я стараюсь мыть руками такие вещи. Все отлично, единственный недостаток - нет крышки.((( После того, как я попробовала набор кастрюль (нержавейка) Rondell RDS, я влюбилась в ТМ Rondell, на сегодня у меня несколько предметов этой кухонной посуды и практически всеми я довольна. Рекомендую всем отличная торговая марка.»

Плюсы

Великолепное покрытие. Не пригорает. Хорошая цена.

Минусы

Отзыв

Отличный ковшик, в котором можно приготовить много замечательных блюд, что мы уже и сделали...

Плюсы

Очень удобный, есть сливной носик

Минусы

Отзыв

Купила в январе 2017г. Очень понравилась форма. Вроде бы не очень и нужен был, но сейчас не представляю, как без него обходилась. Практически заменил все мои малые кастрюльки. Рекомендую всем.

Плюсы

не пригорает ничего и мыть одно удовольствие!

Минусы

нет.

Отзыв

Не ковш, а просто прелесть! А самое главное, что антипригарное покрытие не только внутри и снаружи, но и на дне ковша соприкасающегося с горелкой плиты, а потому и оно также легко моется и ковш имеет всегда опрятный вид. Крышку к нему (стеклянную) купила и весь комплект стал по очень достойной цене. Подписываюсь под каждым положительным отзывом выше! Берите, не пожалеете!

Плюсы

Дизайн, покрытие.

Минусы

Хотелось бы к нему крышечку))

Отзыв

Отличный ковш

Плюсы

Толстые стенки.

Минусы

Была небольшая царапина.

Отзыв

Отличный ковш за разумные деньги.

Плюсы

Эргономичен,легко моется,приятен как внешне,так и на ощупь

Минусы

Пока нет.Правда хотелось бы крышечку,но это не недостаток.

Отзыв

Искала подобный ковш давно,то цена,то качество не подходили. Подобная марка посуды есть в доме,очень нравится. На сайте увидела этот ковшичек,просто находка и по вместимости и по обращению в быту. В других магазинах дороже.

L

Плюсы

Стильный дизайн. Хорошее покрытие. Легкий вес. Удобная ручка. Для варки каш подходит как нельзя более хорошо.

Минусы

Просто невозможно придумать)

Отзыв

Надоели уже все эти блестящие кастрюльки и ковшики из нержавейки, так что когда увидела этот ковш, сразу поняла что надо покупать, тем более, что цена очень приемлемая.

L

У ковша очень приятная форма как у горшочка, просто на вид приятно. Покрытие антипригарное, прочное, не царапаеться, я уже пару раз с грешка, помешала вилкой еду в нем. Ничего не осталось из следов. Сделан из экологичных и безоапсных материалов (в том числе и покрытие безопасное). Ручка не греется. С посудомойкой он у меня подружился без проблем, руками ничего уже давно не мою.