Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л

Плюсы

Не большой, очень удобный ковш.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести ковш для приготовления каши. Очень довольна покупкой, не пригорает, легко моется. Готовить в такой посуде одно удовольствие.

Плюсы

Качество, Удобство, Дизайн!

Минусы

Ручка не съёмная

Отзыв

Очень хороший ковш для кухни. Брал по скидке. Если бы была ещё ручка съёмная, то цены бы не было )

Плюсы

Качество

Минусы

Цена немного великовата.

Отзыв

Хорошая кастрюля, материал хороший (много пользуемся продукцией Ронделл, замечаний пока не было).

Плюсы

Раньше я варила кашу в алюминиевой кастрюльке.Но когда в нашей семье появился ковш Рондел ,мой сын сам с удовольствием каждое утро стал это делать.Во первых эта посуда симпатичная,с удобной прозрачной крышечкой и ручкой.Каша не подгорает. Из-за толстых стенок и плотной крышки долго сохраняет тепло.Ручка прорезиненная ,не скользит и не нагревается.В такой посуде готовить одно удовольствие,да и еда получается вкуснее и аппетитное.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Используем несколько недель.Оччень довольны!

Плюсы

Компактный, легко моется, утолщенное дно, ручка и пипка на крышке прикручиваются

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Нужна была не большая кастрюлька, кашу, яйца сварить, молоко вскипятить, остановила выбор на этом ковшечке и не жалею.

Плюсы

Удобный.Маленький.Легко отмывается в посудомойке

Минусы

Отзыв

Хороший ковшик.Кому надо, рекомендую.

Плюсы

Внешний вид. Удобный объём. Мерная шкала внутри. Удобная ручка ковша и крышки. Толстое дно.

Минусы

Не рекомендуется мыть в ПММ. Пятна на дне внутри после первого кипячения.

Отзыв

Для меня этот ковш - самый удобный для ежедневного использования по объёму и функционалу : объём 1,3л, быстрый нагрев. Но при первом же использовании в процессе кипячения воды на дне внутри образовались 2 точки диаметром 1-1,5 мм в тёмном размытом обрамлении, которые не отмываются ничем. Дно при этом гладкое и чистое. Удивлена, но готовить это не мешает в общем-то. Одну "звезду" в оценке убрала по этой причине. То, что мыть не рекомендуется в ПММ - это не сильно огорчает, так как отмывается ковш обычными средствами без усилий, но также является минусом.

Плюсы

Размер, толстое дно

Минусы

Для меня все хорошо

Отзыв

В дополнение к уже имеющейся посуде решили прикупить еще ковшик. Выбирали между разного размера ковшами, в итоге остановились на этом варианте с объемом 1,3 л. Для небольшой семьи его хватает в самый раз, можно и ребенку кашу приготовить, овощи и яйца сварить. Дно у него хорошей толщины, это видно, да и не пригорает ничего. Крышка стеклянная, все видно, что внутри. Ручка у ковша -пластик, но хорошего качества. Берясь за нее не обожжешься. Нравится еще и то, что изнутри есть мерные деления, это очень удобно. Ковшом очень довольна, он универсален и удобен. Теперь хочу еще и кастрюлю с большим объемом этого же производителя.

Плюсы

недорогой и приятный внешне

Минусы

очень сильно подгорает

Отзыв

Купили этот ковшик полгода назад. Пользуемся не сказать, чтоб очень часто, но металл уже испортился. Он просто горит под огнем, чернеет и плохо пахнет. Молоко, кашу не реально готовить, к тому же потом очень сложно отмыть. Крайне разочарована покупкой, настолько, что даже не поленилась написать этот отзыв

Плюсы

Удобный,практичный и легко моется.

Минусы

Отзыв

Выбирали долго, выбрали этот и не жалеем)

Плюсы

Легкий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Новый ковш лучше старых двух

Плюсы

Выглядит прилично. Нагревается быстро.

Минусы

Появляются пятна даже при использовании в полном соответствии с прилагаемой инструкцией.

Отзыв

В целом неплохая вещица, но пятнами покрывается так же как и любой ковшик в 5 раз дешевле. Слегка разочарован. Брал со скидкой и вам рекомендую брать со скидкой не меньше трети.

Плюсы

Толстое дно.

Минусы

Отзыв

Жене очень понравилась. Каша не пригорает.

Плюсы

Легко моется, есть деления

Минусы

Очень маленький, появились пятна на дне

Отзыв

Данной маркой пользуюсь давно и довольна. Но буквально на дня приобрела этот ковш. И полное разочарование: на дне ковша появились белые пятна по всему периметру. Надо следить, когда ковш на огне, чтоб огонь не доставал до ручки иначе начинается появляться сильно ядовитый запах. Ковш очень легко моется и есть внутри деления . Это удобно.

Плюсы

Небольшой, для одно-двух порций. На меленькую комфорку. Внутри есть метки по объёму. Антипригарного покрытия нет, но есть очень толстой дно. За счёт этого еда не пригорает. Давно исказа именно такой ковшик из нержавейки с толстым дном.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Думаю, что прослужит долго.

Плюсы

небольшой обьем, эргономичная ручка, тостое дно

Минусы

не выявлены

Отзыв

Очень удобная, легко моется.

Плюсы

Очень удобный, лёгкий, каша не пригорает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Очень удобный ковш, ничего не пригорает, как было раньше с эмалированной кастрюлей. Стеклянная крышка позволяет видеть, что происходит внутри ковша при варке. Долго не остывает еда.

Плюсы

Красивый

Отзыв

Красивый на вид ,но при первом подогреве воды появились белые точки ,которые не чем не отчищаются

Ирина 07.02.2019

возможно вы посолили или добавили специи в холодную воду? в инструкции указано как пользоваться изделиями из нержавейки.

Плюсы

Надежная качественная посуда, радует ручка она не греется

Минусы

Отзыв

Надежная качественная посуда, радует ручка она не греется

Плюсы

Не большой, ничего не липнет ко дну.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Готовлю на нём много, и каши, и ягодные желе, и многое другое. Не пригорает, ко дну не липнет. Хороший ковш, рекомендую. К новому году на него была скидка так что - вышел отличный подарок от М.Видео в празднику, спасибо им!