Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л - Отзывы

Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л
Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л

Плюсы

Отличный ковшик! Есть мерные деления для определения объёма жидкости. Эргономичная и очень приятная на ощупь ручка. Длина её в самый раз - не длинная и не короткая.

Минусы

Отзыв

Сделан добротно и гармонично. Удобен, практичен. Очень нравится бренд Rondell. На сегодняшний день это для меня любимая посуда. В каждое изделие вложена душа и любовь. Пользуюсь с удовольствием. Планирую заказывать ещё.

Плюсы

Прочность и универсальность,безопасность, толстое дно, ручки не нагреваютя, стеклянная крышка с отверстием для пара.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Замечательный ковшик, очень практичный и удобный: можно и варить, и тушить, и жарить. Толстое дно равномерно распределяет тепло и защищает от подгорания. Стеклянная крышка позволяет контролировать процесс готовки. Ручка ковшика и ручка крышки не нагреваются - ими не обжечься. Рекомендую данный ковшик к приобретению.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Искала ковшик для приготовления каши грудничку. Сделала выбор в пользу этого ковшика и ... не ошиблась! Очень понравился, каша не пригорает, толстое дно! Буду покупать ещё и кастрюльку этой фирмы.

Плюсы

Качество изготовления и использованных материалов. Градуировка.

Минусы

Отзыв

Не первый предмет из этой серии. В эксплуатации около полугода. Замечаний нет. Рекомендую.

Плюсы

Небольшой обьем, удобная ручка

Минусы

Отзыв

Отличный ковшик, как раз хотела небольшой. Удобная ручка и качественный металл. Я довольна!

Плюсы

Не большой, очень удобный ковш.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести ковш для приготовления каши. Очень довольна покупкой, не пригорает, легко моется. Готовить в такой посуде одно удовольствие.

Плюсы

Герметичная крышка,очень удобный,ничего не пригорает, прекрасно моется! Великолепный товар!

Минусы

Отзыв

Очень удобная ручка,не нагревается, сам ковш очень быстро нагревается и очень удобен для быстрого разогрева абсолютно любой еды,ничего не пристает к стенкам, легко моется и сам ковш невероятно лекций! Одни плюсы! Прекрасный товар!