Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л

Плюсы

Отличный ковшик! Есть мерные деления для определения объёма жидкости. Эргономичная и очень приятная на ощупь ручка. Длина её в самый раз - не длинная и не короткая.

Минусы

Отзыв

Сделан добротно и гармонично. Удобен, практичен. Очень нравится бренд Rondell. На сегодняшний день это для меня любимая посуда. В каждое изделие вложена душа и любовь. Пользуюсь с удовольствием. Планирую заказывать ещё.

Плюсы

Качество изготовления посуды, удобный объем ковша. Подходит для приготовления практически любого горячего блюда.

Минусы

Не обраружилось

Отзыв

Удобен в использовании, посуда бренда Rondell сделана гармонично, практично, для тех кто любит готовить каждый день. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Рекомендую всем.

Плюсы

Всё понравилось

Минусы

Их нет

Отзыв

Хороший ковш, удобная ручка.

Плюсы

Удобная ручка, есть мерные деления

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный ковшик, удобен в использовании, ручка не нагревается.

Плюсы

Удобный в использовании. Ручка не нагревается

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Ковш очень понравился в использовании. Ручка не нагревается. Не тяжёлый. Очень довольна. Купила по акции, плюс бонусы!

Плюсы

Удобный, приятная на ощупь и подходящая по размеру ручка. Не нагревается, не нужно пользоваться прихватками. Подходящий размер. Красивый и удобный. Купила по акции.

Минусы

Нельзя пользоваться в духовке, но это из-за руччки

Отзыв

Красивый и удобный ковшик подходящего размера. Покупкой довольна. Интересно гарантия 25 лет. Продержится ли, как обещано фирмой?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все супер

Плюсы

Удобная форма ручки, выглядит качественно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколько недель, ковшик очень нравится. Эргономичная ручка, не нагревается. Использую для варки каши на 1-2 порции, вполне хватает объема. Вода/молоко закипает достаточно быстро. Мыть легко. После первых кипячений на дне были замечены маленькие серо-белесые пятнышки, но благополучно были удалены содой. Посмотрим как будет выглядеть после более длительного использования. А на данный момент рекомендую.

Плюсы

Мерные деления, удобная ручка из материала, защищенного от нагрева, наличие крышки

Минусы

Отзыв

У нас маленький ребенок и утро начинается с приготовления каши. Готовится очень быстро (жидкости закипают быстро), при выключенной плите долго сохраняет тепло! Я довольна очень!

Зоя 03.09.2018

молоко к стенкам не пригорает?

Плюсы

Удобная ручка, не нагревается.

Минусы

Отзыв

Ковш удобен для приготовления каш и прочих блюд требующих частого перемешивания. Меня он полностью устраивает :)

Плюсы

Добротный ковшик.

Минусы

не подходит для посудомойки, по крайней мере в инструкции так сказано

Отзыв

Уже пользовались посудой Röndell и в целом довольны, особенно когда удается купить нужную вещь по акции. Этот ковш выбирал исходя из того, чтобы подходил к индукции и был добротно сделан. Ставлю одной звездой минус из-за не совместимости с посудомойкой, видимо как раз из-за покрытия ручки.

Плюсы

все

Минусы

не заметила

Отзыв

устроил во всем, особенно в том, что ручка не нагревается и нужной длины, рекомендую

Плюсы

Не худший ковшик, что мне довелось использовать.

Минусы

Шкалы объема неточные. Многие пишут что моется легко, это не соответствует действительности.

Отзыв

Приобрел на бонусы, поэтому не жалею.

Плюсы

Симпатичный, качественный товар, есть крышка в комплекте

Минусы

не нашла

Отзыв

Ковш очень понравился, использую его для приготовления каш по утрам

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Брали ковш в магазине на бонусы. Жена очень довольна. Дно толстое, ручки удобные и не греются.

Плюсы

Очень прочный! Усиленное дно! Сделан очень аккуратно!

Минусы

Отзыв

Ковш на все случаи жизни!Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Эмоции положительные!

Плюсы

Толстое дно, внутри есть шкала измерения.В крыше имеется отверстие для выхода пара.

Минусы

Отзыв

Хороший ковшик.Рекомендую. Небольшая стоимость при достойном качестве.

Плюсы

Прочность и универсальность,безопасность, толстое дно, ручки не нагреваютя, стеклянная крышка с отверстием для пара.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Замечательный ковшик, очень практичный и удобный: можно и варить, и тушить, и жарить. Толстое дно равномерно распределяет тепло и защищает от подгорания. Стеклянная крышка позволяет контролировать процесс готовки. Ручка ковшика и ручка крышки не нагреваются - ими не обжечься. Рекомендую данный ковшик к приобретению.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Искала ковшик для приготовления каши грудничку. Сделала выбор в пользу этого ковшика и ... не ошиблась! Очень понравился, каша не пригорает, толстое дно! Буду покупать ещё и кастрюльку этой фирмы.

Плюсы

Качество изготовления и использованных материалов. Градуировка.

Минусы

Отзыв

Не первый предмет из этой серии. В эксплуатации около полугода. Замечаний нет. Рекомендую.