Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л - Отзывы

сегодня, 990¤

из 72 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Rondell Strike RDS-713 1,3л

Плюсы

Не большой, очень удобный ковш.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести ковш для приготовления каши. Очень довольна покупкой, не пригорает, легко моется. Готовить в такой посуде одно удовольствие.

Плюсы

Легкий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Новый ковш лучше старых двух

Плюсы

Выглядит прилично. Нагревается быстро.

Минусы

Появляются пятна даже при использовании в полном соответствии с прилагаемой инструкцией.

Отзыв

В целом неплохая вещица, но пятнами покрывается так же как и любой ковшик в 5 раз дешевле. Слегка разочарован. Брал со скидкой и вам рекомендую брать со скидкой не меньше трети.

Плюсы

Толстое дно.

Минусы

Отзыв

Жене очень понравилась. Каша не пригорает.

Плюсы

Легко моется, есть деления

Минусы

Очень маленький, появились пятна на дне

Отзыв

Данной маркой пользуюсь давно и довольна. Но буквально на дня приобрела этот ковш. И полное разочарование: на дне ковша появились белые пятна по всему периметру. Надо следить, когда ковш на огне, чтоб огонь не доставал до ручки иначе начинается появляться сильно ядовитый запах. Ковш очень легко моется и есть внутри деления . Это удобно.

Плюсы

Небольшой, для одно-двух порций. На меленькую комфорку. Внутри есть метки по объёму. Антипригарного покрытия нет, но есть очень толстой дно. За счёт этого еда не пригорает. Давно исказа именно такой ковшик из нержавейки с толстым дном.

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Думаю, что прослужит долго.

Плюсы

небольшой обьем, эргономичная ручка, тостое дно

Минусы

не выявлены

Отзыв

Очень удобная, легко моется.

Плюсы

Очень удобный, лёгкий, каша не пригорает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Очень удобный ковш, ничего не пригорает, как было раньше с эмалированной кастрюлей. Стеклянная крышка позволяет видеть, что происходит внутри ковша при варке. Долго не остывает еда.

Плюсы

Красивый

Отзыв

Красивый на вид ,но при первом подогреве воды появились белые точки ,которые не чем не отчищаются

Ирина 07.02.2019

возможно вы посолили или добавили специи в холодную воду? в инструкции указано как пользоваться изделиями из нержавейки.

Плюсы

Надежная качественная посуда, радует ручка она не греется

Минусы

Отзыв

Надежная качественная посуда, радует ручка она не греется

Плюсы

Не большой, ничего не липнет ко дну.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Готовлю на нём много, и каши, и ягодные желе, и многое другое. Не пригорает, ко дну не липнет. Хороший ковш, рекомендую. К новому году на него была скидка так что - вышел отличный подарок от М.Видео в празднику, спасибо им!

Плюсы

Качество изготовления посуды, удобный объем ковша. Подходит для приготовления практически любого горячего блюда.

Минусы

Не обраружилось

Отзыв

Удобен в использовании, посуда бренда Rondell сделана гармонично, практично, для тех кто любит готовить каждый день. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Рекомендую всем.

Плюсы

Всё понравилось

Минусы

Их нет

Отзыв

Хороший ковш, удобная ручка.

Плюсы

Удобная ручка, есть мерные деления

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный ковшик, удобен в использовании, ручка не нагревается.

Плюсы

Удобный в использовании. Ручка не нагревается

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Ковш очень понравился в использовании. Ручка не нагревается. Не тяжёлый. Очень довольна. Купила по акции, плюс бонусы!

Плюсы

Удобный, приятная на ощупь и подходящая по размеру ручка. Не нагревается, не нужно пользоваться прихватками. Подходящий размер. Красивый и удобный. Купила по акции.

Минусы

Нельзя пользоваться в духовке, но это из-за руччки

Отзыв

Красивый и удобный ковшик подходящего размера. Покупкой довольна. Интересно гарантия 25 лет. Продержится ли, как обещано фирмой?

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все супер

Плюсы

Удобная форма ручки, выглядит качественно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколько недель, ковшик очень нравится. Эргономичная ручка, не нагревается. Использую для варки каши на 1-2 порции, вполне хватает объема. Вода/молоко закипает достаточно быстро. Мыть легко. После первых кипячений на дне были замечены маленькие серо-белесые пятнышки, но благополучно были удалены содой. Посмотрим как будет выглядеть после более длительного использования. А на данный момент рекомендую.

Плюсы

Мерные деления, удобная ручка из материала, защищенного от нагрева, наличие крышки

Минусы

Отзыв

У нас маленький ребенок и утро начинается с приготовления каши. Готовится очень быстро (жидкости закипают быстро), при выключенной плите долго сохраняет тепло! Я довольна очень!

Зоя 03.09.2018

молоко к стенкам не пригорает?

Плюсы

Удобная ручка, не нагревается.

Минусы

Отзыв

Ковш удобен для приготовления каш и прочих блюд требующих частого перемешивания. Меня он полностью устраивает :)