Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-122 1,6л - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-122 1,6л

Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-122 1,6л
Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-122 1,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-122 1,6л

Плюсы

Толстое дно и стены,прочное антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Давно хотела попробовать хваленую фирму Rondell...Хочу сказать,что осталась очень довольна....Ковш универсальный:молоко не убегает ,каша не пригорает,плов шикарный...Все получается очень вкусно...Посуда тяжелая,я это очень люблю....Моется отлично.....Этот ковш стал самым любимым помощником на кухне...Рекомендую.....красивая и практичная посуда...

Плюсы

Антипригарное покрытие, толстые стенки, крышка в комплекте

Минусы

Отзыв

Хороший ковш, купили вместе с набором кастрюль этой же серии. Вода закипает быстро, ничего не подгорает, моется легко. Я бы ещё этому ковшу носик сбоку добавила, чтоб выливать из него было удобнее ;) но это так, придирка маленькая ;)

Плюсы

Двухлетняя гарантия. Хороший объем. Литой толстенький алюминий покрыт прочным непригорающим составом.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Каша варится очень хорошо. Не подгорает и получается вкусная. Ручка не греется. Крышка так же хорошо отмывается как и сам ковшик.

Обожаю посуду от Ренделл!! У меня вся утварь только этой марки. Да, стоит она немного дороже, но за качество надо платить. Тем более что вложение это правильное, тк посуда будет служить ооооочень долго! Мне нравится этот ковш, прям униварсальная и незаменимая вещь на кухне когда надо чтото по быстрому приготовить. Я в основном кипячу в нем молоко. Пенка с молока воообще не прилипает к стенкам.После кипячения достаточно протереть губкой и все! Ничего замывать не надо. дальше могу отметить хорошое прочное дно, оно покрыто каким то особым антипригарным покрытием, для него даже масло не нужно и так и ничего не прилипнет.

R

В первый раз купила посуду данной марки, слышала про ее долговечность и надежность и решила попробовать. Могу сказать, что качество действительно оставляет только приятные впечатления... Качественный ковш со стекляннй крышкой и с антипригарным покрытием, тяжеленький такой на вес. Люблю тяжелую посуду. Дно толстое и стенки тоже - вариант идеальный для приготовления плова или каши. Действительно ничего не пригорает, моется на ура простой губкой с мыльным раствором. Ручка бакелитовая, она не греется, у меня газовая плита и на ней готовить в такой посуде очень приятно. Снаружи ковш тоже пока не теряет презентабельности.