Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-279 1,6л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-279 1,6л - Отзывы

Кредит от 368 ₽/мес
Способы получения заказа
из 69 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш (антипригарное покрытие) Rondell Mocco&Latte RDA-279 1,6л

К выбору посуды я подхожу очень тщательно , но эта превзошла все мои ожидания . Масло для жарки можно не добавлять , переворачивать котлетки можно любой лопаткой (не только деревянной) , мойка в посудомоечной машине допустима . Пользуюсь уже пол года и ни разу не пожалела о покупке (купила ковшик и сковородку ) .

Плюсы

Крутой дизайн, качество на высоте

Минусы

Отзыв

Очень достойный ковшик от фирмы Рондел. Приобрела не так давно, но он уже занял свое почетное место у меня на кухне. В основном использую для приготовления кашек или разогреваю в нем небольшие порции всякой жидкой еды.. В эксплуатации ведет себя идеально. Ручка удобная, не нагревается, крышка плотно прилегает к бортикам ковшика, не скачет при готовке. Моется замечательно, никогда ничего к нему не прилипало, даже манка)) Вообще не жалко денег, потраченных на этот полезный предмет.

Плюсы

Очень эргономичный

Минусы

Отзыв

Свой первый ковшик Rondell приобрела почти 8 лет назад,, после чего покупала их раз - 6 на подарки всем своим тёткам и маме. Покрытие многослойное и ОЧЕНЬ прочное, за годы использования, конечно, подыстёрлось, и теперь с него уже нельзя молочную плёнку просто взять и достать целиком, просто поддев ногтем край, но достойную замену ему я до сих пор не нашла. ...хотя за такую цену купить новый ковшик пока что не укладывается в мою теорию разумного потребления. Жду акцию.

Плюсы

Хороший объем для ковшика 1.6 л.

Минусы

Нет никаких.

Отзыв

Специально покупала для разогревания супа, потому что полностью отказалась от использования микроволновки. Во-первых вредно, а во-вторых вкус микроволновка портит изрядно. Ковш очень симпатичный, заметно отличается по дизайну от моей старой посуды, вот бы вообще такой набор себе приобрести от Ронделл. Супы нагреваются быстро, вообще не пригорают и не прилипают. Ручка длинная, удобная, не нагревается, есть прозрачная крышечка с ручкой, ручку тоже можно брать голой рукой во время готовки - она прорезинена. Крышка прилегает плотно, не дребезжит от пара при разогревании.

Плюсы

Очень стильный в оформлении ковш, эргономичная ручка, классная крышка, еда в нем не пригорает.

Минусы

Отзыв

Очень пригождается на кухне, каждый день в нем что-то готовлю: яйца варю, кашки дочке, пюрешки, молоко грею. При таком использовании ковш в идеальном состоянии, так что можно сделать вывод о свойствах материалов, их которых он сделан. Ручка у него оптимальной как мне кажется длины, не нагревается.

Плюсы

Цена по акции, не нагревающаяся рукоятка, красивый благородный внешний вид, легко моется, даже прикипевшее молоко не составляет труда отмыть без следа

Минусы

Отзыв

Для всех родителей малышей нужен очень хороший ковш - кашки варить, молоко греть. Я для себя нашла идеальный вот такой, все предыдущие уступают ему в дизайне и качестве материалов. Отношусь бережно, хотя он и не нуждается в трепетном обращении.

Плюсы

очень красивый, классный дизайн, продуманный

Отзыв

Рекомендую этот ковш - он качественно сделан, с вниманием к малейшим деталям. Вот когда смотришь на посуду -никогда не поймешь, удобно будет ею пользоваться или нет. В данном случае все максимально продумано, особенно радует крышка с отверстиями для пара, ручки, которые не обжигают руку, и сливной носик. В плане готовки ковш хорошо себя показал -кипячу в нем молоко, варю кашки, пока ничего не пригорало.

Плюсы

Антипригарное покрытие, прорезиненная крышка, наличие отверстий для слива воды, объём

Минусы

Отзыв

После покупки ковша, попросила подарить сковороду этой же серии, так как посуда оправдывает все свои обещания: ничего не пригорает, легко в ней готовить; моется мыльной губкой на раз-два (в посудомоечной машине не мою, так как есть опыт порчи посуды химией которой пользуюсь, хотя по инструкции можно мыть); позволяет приготовить различные блюда за счёт объема и наличия сливных отверстий; очень красивый внешний вид, храню на плите, так как не хочется такую компоту в шкафы прятать.

Полгода назад приобрела всё, что только можно было, фирмы Rondell серии mocco. Из плюсов только внешний вид. Антипригарное покрытие которое так нахваливает производитель облезло в первые же месяцы, особенно с ковшика, потому что пользуюсь им ежедневно, варю детям кашу. Покрытие больше похоже на резиновое, чем на титановое. Своих денег совершенно не стоит!

Татьяна 08.09.2019

Вот это да, а как же гарантия 2 года на покрытие и на все?

Купила это ковш специально для приготовления полезных каш для моих детишек. У меня два сына и по объему посуда как раз подходит для их порций. Готовлю им овсянку, перловку, манную и даже кашу из чечевицы. Сам ковш отлично подходит не только для каши, в нем можно еще яица например варить, готовить разные другие блюда. Внутри отличное антрипригарное покрытие, при готовке каши не подгорают. И основная ручка, и ручка на крыше прорезинены, они совсем не нагреваются во время готовки. Кстати тут есть специальный носик через который можно и воду удобно вылить. Покупкой осталась очень довольна.