Ковш (антипригарное покрытие) Polaris Adore 16SP 1,3л - Отзывы

начиная с 13.12, 290¤

Ковш (антипригарное покрытие) Polaris Adore 16SP 1,3л
Ковш (антипригарное покрытие) Polaris Adore 16SP 1,3л
начиная с 13.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш (антипригарное покрытие) Polaris Adore 16SP 1,3л

Плюсы

Хорошо готовить в ковше каши, включая кукурузную. Непригарают.

Минусы

В пустом ковше ручка перевешивает при установке на некоторые газовые плиты ( в частности Gefest). Возможно опрокидывание. При мытье вода попадает под диск рукоятки крышки.

Отзыв

Ковш в целом хороший для приготовления небольших порций.

Плюсы

Ничего не пригорает

Отзыв

Небольшой ковшик, тяжеленький, толстые стенки. Удобно варить кашу, суп ребенку, сосиски. Легко моется, как говорится, одним движением руки.На ручке приятное не скользящее покрытие, ручка не нагревается совершенно. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Шикарный

Отзыв

Ребята лень описывать все, но он настолько шикарный. Что при возможности куплю ещё один, честно!

Плюсы

Варить каши удобный ковш

Отзыв

Я пользовалась таким ковшом у родственников, мне понравился вот и купила. Завтра буду тестировать!