Коврик для мыши Speed-Link SL-6243-LBK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Коврик для мыши Speed-Link SL-6243-LBK

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный товар

Татьяна 08.02.2019

Очень гладкий коврик. Мышка не слушается. Мне не понравилось. Зря выкинуть деньги

Плюсы

Тактильно приятная поверхность

Минусы

1. Белая строчка 2. Толщина

Отзыв

Специально подбирал компактный и тонкий коврик без ярких рисунков. Когда пришел забирать, он оказался не такой-то и тонкий (дома даже замерил и целый лишний мм, возмутительно!!). Ну и белая строчка уродски смотрится. В целом со своей функцией справляется, мышь по нему бегает отлично (точно лучше чем по стеклянному столу). У кого не работает на нем мышка, даже не знаю, может из пленки надо было достать?

Отличный коврик. Рекомендую.

Плюсы

Ошибочно считал этот коврик хорошим.

Минусы

Грешил на мышь оптическую, но судя по отзывам, плохо работают оптические мыши на этом оврике

Отзыв

Сам коврик выглядит презентабельно, прострочка по периметру коврика, на столе не скользит. Внешне имитирует кожу. Но ожидайте, что не все мыши будут работать на нём. Не выкинул, но задумываюсь о покупке другого коврика.

Плюсы

отлично работает с логитек m500, удобный размер

Минусы

есть запах, несильный

Отзыв

я доволен

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Для оптической мышки, Apple Magic Mouse, абсолютно бесполезен!

Отзыв

Главная опция этого коврика - сбор пыли!

Работает )

Плюсы

Хороший удобный коврик. Размер оптимальный.

Минусы

Отзыв

Дороговато для куска полимера, но что уж тут поделать... капитализьмь

Плюсы

Красивый, приятный

Минусы

Не работает

Отзыв

Лазерная мышка (apple), на нем отказывается вообще работать

Плюсы

Отличный коврик,хорошо фиксируется, мышь бегает, как живая.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Коврик отличный,сочетание цена-качество оптимальное. За компьютером провожу много времени, мышки разные, хорошо бегают все. Покупкой доволен.

Плюсы

Отличный коврик.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошее соотношение цена-качество.Мышь перемещается легко. Материал приятный.

З

Оптическая мышь не работает не смотря на то, что в описании указано что работает.

Плюсы

Отличный коврик, компактный, не скользит по столу

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой

Плюсы

Чуть ли не единственный ковер, по которому нормально бегает Apple Magic Mouse

Минусы

Чуть чуть маловат, для кого то может быть минусом

Отзыв

Перепробовал 5-6 разных ковров из ткани и пластика. Эпловский грызун плохо по ним скользил. Он как бы шаркает с очень неприятными звуками. Этот же единственный, достаточно гладкий, и в то же время шероховатый, что мышка отлично по нему катается и, что немаловажно, очень точно позиционируется. Плюс по стилистике к эпловской технике отлично подходит - строгий под кожу с прострочкой.

и

хороший ,удобный - справляется с задачей.

Плюсы

Хорошее качество, материал.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество за эти деньги, а самое главное подошел под мышку iMac Pro – Apple, а перебрал под него я достаточно много... )

Плюсы

Классный внешний вид.

Минусы

Не соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв

Несмотря на то, что на упаковке указано "для любых типов мышей", моя оптическая на нем отказывается работать.

Плюсы

Приятный на вид, и на ощупь. Мышь чувствует себя на нем как дома.

Минусы

Чуть маловат на мой вкус.

Отзыв

Особенно порадовало, что он обошёлся мне в 100 р. ввиду того, что М видео раздавало тогда всем по 500 бонусов в честь своего дня рождения. Спасибо Мвидео!

Плюсы

все что есть в описании правда, кроме одного

Минусы

не работает на нем оптическая мышь

Отзыв

Курсор вообще не двигается, мышь оптическая Repo 9060MS, по столу работает прекрасно.

Юрий 28.07.2017

Купите нормальную мышь и все обещания этого коврика будут исполненны. Моя SteelSeries Rival 500 превосходно работает на этом ковре и скольжение порадовало больше, чем Razerовский тканевый ковер.