Косметический набор Braun SE 831 - Отзывы

Косметический набор Braun SE 831

Оставьте свой отзыв о товаре: Косметический набор Braun SE 831

Плюсы

легкий, работает от батареек, есть зеркало с подсветкой, решает деликатные задачи быстро

Минусы

дороговат

Отзыв

Специализированный эпилятор для лица получила в подарок. Очень понравились качество эпиляции и быстрота обработки и выщипывания лишних волосков. Пинцетом уходит на коррекцию бровей очень много времени, а тут всего 5 минут и ты готова к выходу на улицу, не боясь, что снова пропустила пару предательских волосков. Быстро, а также менее болезненно, чем пинцетом. Зеркало с подсветкой порадовало и использую не только для эпиляции лица. Работает прибор от обычных батареек, справляется с влажной кожей, водонепроницаемый корпус. Щеточка для пилинга была дополнительным бонусом. Пользуюсь ей не так часто, потому что от природы чистое, гладкое лицо. Применяю, когда лицо обветрится или при желании проведения более глубокой чистки, хотя честно щеточка очень мягкая. Можно использовать при умывании каждый день. В комплекте удобная косметичка. Фирма надежная, думаю, прибор вечный)) Рекомендую

Плюсы

Мягкая щетина не травмирует кожу, эпилятор удаляет даже самые коротки волоски, зеркало с подсветкой, удобный в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лицо для девушки - визитная карточка! А здоровая кожа лица - это совокупность правильного питания и правильного внешнего ухода. А очищение - один из важнейших факторов здоровой кожи. Данный косметический набор в моём арсенале около года. Пользуюсь регулярно. Щётка очень мягкая и совсем не травмирует, поэтому подходит даже самой чувствительной коже. Я использую пару раз в неделю с очищающим гелем, а в остальные дни просто массирую кожу лица влажной щёткой, что хорошо стимулирует кровообращение, делая кожу более здоровой! В комплекте так же есть насадка-эпилятор. Вещь незаменимая! Использую для корректировки бровей. Производитель-умница, позаботился и о том, чтобы данный аппарат было удобно брать с собой в поездки! В комплекте есть косметичка, колпачок, щёточка очищающая и, барабанная дробь, тара-ра-ра - супер удобное зеркальце с подсветкой! Этот лайфхак просто палочка-выручалочка при использовании прибора вне дома. Ещё один удобный нюанс - работает это чудо от одной пальчиковой батарейки, а не от аккумулятора! Для меня это огромный плюс в поездках. Когда нет возможности зарядить что-либо! Просто беру с собой запасную батарейку и, вуаля, буду красивой даже если в лес по грибы на 3 дня уйду! Поэтому я довольная прибором на все 100% и, конечно же, советую к приобретению!

Плюсы

компактный, стильный, безболезненно эпилирует, щёточка отшелушивает кожу

Минусы

Отзыв

Braun Face SE 831 - недорогой и многофункциональный прибор для ухода за лицом, настоящий домашний косметолог. Если вас беспокоит излишняя растительность на лице (над губой, между бровей, в височной области, на подбородке), а кожа лица нуждается в тщательном очищении, то Браун Фейс вам необходим. Что внутри упаковки: эпилятор для лица, насадка для пилинга, щетка для очистки, защитная крышка, футляр, зеркало с подсветкой, инструкция. На рукоятке есть переключатель, которым вы регулируете направление работы насадки (по часовой/против), ведь работа обеих насадок заключается во вращении. Насадка для эпиляции - маленькая вращающаяся головка с десятью микропинцетами, захватывает даже самый мекий пушок, делая лицо гладким практически без неприятных ощущений. Волоски удаляются с корнем и не отрастают около пары недель. Насадка для пилинга - съёмная круглая щёточка с мягким ворсом, благодаря которому очищение кожи происходит щадяще. При процедуре удобно использовать зеркало с подсветкой. Прибор работает от батареек AA, отсек для них находится на дне. В комплекте есть косметичка для хранения прибора.

Плюсы

Безболезненный эпилятор, супер-эффективное очищение лица, возможность использования в душе. Он соткан из достоинств!

Минусы

Недостатков нет!!!

Отзыв

Я под большим впечатлением от использования этого чудо-прибора. Использую его каждый день для очищения кожи лица. Расход очищающего средства сократился в два раза, а лицо просто превосходно чистое! Очень эффективно очищает поры и сокращает число черных точек. Классно, что его можно использовать в душе. Насадка для удаления волос ооочень деликатно удаляет нежелательные волоски не обрывая из - быстро и, главное, безболезненно. Я бесконечна довольна покупкой, всем рекомендую! В комплекте еще симпатичная косметичка и зеркальце - они-то, нам девочкам, никогда не бываю лишними!)) Спасибо Braun!!!

i

Плюсы

Цена. Качество. Эффективность работы.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Как прекрасно, что индустрия красоты не стоит на месте, что есть такая немецкая фирма как Braun, которая каждый год выпускает все новые и новые бьюти гаджеты, которые значительно облегчают уход за внешностью! Быстро, аккуратно, всегда точно — так работает эпилятор Braun SE 831. Увеличивающее зеркало с подсветкой помогает лучше увидеть все волоски, которые нужно удалить. Процедура занимает 5-10 минут - это вам не по полчаса сидеть с ручным пинцетом возле окошка, где свет получше! С помощью насадки Braun SE 831 легко превращается в щеточку для очищения лица. Хочу сказать, что действует она очень эффективно. Мягкие щетинки массирующими движениями бережно удаляют макияж и загрязнения и отшелушивают  верхний ороговевший слой. Кожа преображается на глазах- становится более гладкой, нежной, подтянутой! Умываясь руками такого эффекта не достичь! Часто беру Braun SE 831 с собой в дорогу, прибор очень миниатюрный и компактный. Работает от батареек. Braun SE 831 я рекомендую к покупке!

Плюсы

Эффективность работы. Стильный дизайн , миниатюрность и компактность, беспроводной режим работы, возможность использовать в душе, наличие  косметички и зеркальца с подсветкой в комплекте.

Минусы

Отзыв

Braun SE 831 - лучший прибор в мой косметичке! Он бережно заботится о моей красоте, экономит время и деньги на походы к косметологу! Раньше я, как и многие, умывалась руками. Использовала различные пенки, гели, но результат меня не радовал. Меня не покидало ощущение, что поры кожи забиты и она не может «дышать». Раз в несколько месяцев приходилось тратиться на косметолога и делать чистку лица. Для семейного бюджета (особенно когда у тебя дети) это очень накладно! Увидев в рекламе новинку от Braun, я загорелась купить себе приборчик SE 831. Знаете, за последнее время это лучшее мое приобретение! От щеточки для лица я просто в восторге! Как она хорошо очищает кожу и как бережно ее массирует! Через несколько процедур я заметила, что мои поры сузились, кожа стала более подтянутой, более гладкой на ощупь — а самое главное появилось ощущение чистоты, ощущение, что кожа наконец избавилась от всех загрязнений и начала «дышать» ! Что касается эпилятора — меня приятно удивило как он  быстро, эффективно и аккуратно проделывает свою работу! Пинцету с ним просто не сравниться. Так же хочу отметить стильный дизайн Braun SE 831, его миниатюрность и компактность, беспроводной режим работы, возможность использовать в душе, наличие  косметички и зеркальца с подсветкой в комплекте. Рекомендую!

Плюсы

Экономит время

Минусы

Отзыв

Раньше тратила на брови 30 минут, а сейчас 5 минут. Очень эффективный и удобный. Дополнительные аксессуары так же очень полезны.

Плюсы

Есть результат от применения, улучшает состояние кожи, легко убирает лишние волосы

Отзыв

Выбирал что-то из уходовой техники на подарок для сестры, хотел чтобы прибор был и функциональным, и стильным. Этот понравился сочетанием качеств ухода как за красотой, так и за здоровьем. Сестра подарок оценила по достоинству. Щеточку применяет не только на лице, но и шее и зоне декольте – кожа стала чище, и как бы сияет изнутри, поры очищаются и кремы и маски проникают глубже и лучше действуют. Мини-эпилятор очень удобен для использования, хорошо контролируется процесс и лишнего не выдирается. Иногда сам одалживаю его для убирания волос в носу, немного великоват но справляется хорошо. В комплекте зеркало с подсветкой и увеличением, и косметичка, хранить и брать с собой очень удобно. Спасибо браун за такой прибор!

Плюсы

Удобный в использовании, небольшой размер и легкий вес

Минусы

дороговат

Отзыв

Отличный прибор, очень компактный, удобно хранить дома и брать с собой в поездки. Батарейки хватает надолго, на месяц точно без потери скорости, это если пользоваться регулярно (но и от самой батарейки это тоже зависит)) Размер удобный, хорошо лежит в руке, и когда перед зеркалом делаешь процедуры излишне не загораживает отражение, контролировать работу например с бровями труда не составит, + в комплекте идет очень удобное зеркальце с подсветкой. Убирает лишнее быстро, захватывает хорошо даже короткие волоски. Щеточка для чистки кожи просто бомбовая – она не слишком мягкая, но и не жесткая – кожу не царапает, но делает такой приятный массаж. Пользуюсь 2-3 раза в неделю, поры стали заметно чище, и общий тонус и цвет лица улучшились. Рада, что у меня появился такой помощник!