Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Корпус для компьютера Cooler Master MasterCase Maker 5t (MCZ-C5M2T-RW5N) - Отзывы

начиная с 21.06, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 21.06, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Корпус для компьютера Cooler Master MasterCase Maker 5t (MCZ-C5M2T-RW5N)

Плюсы

Крутой монитор для сборки реальн омощного игрового пк, тут хватает места внутри для всего железа

Минусы

Не находил таких

Отзыв

По мне так все хорошо, выглядит красиво, дизайн очннь нравится, внутрь уместить любое топ железо получилось без проблем, и длинная видеокарта встала, и панель управления удобная, на срезе как бы расположена и работать с портами удобно когда корпус на полу стоит. С охлаждением... ну вроде все нормально .по крайней мере каких то реальных траблов не возникало.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Пока не находил их

Отзыв

Крутой корпус, помещается в него топовое железо, сделан из хорошего материала, не грязнится, замутил реально крутую систему охлаждения, бп снизу встал на 700 Вт. и видеокарта длинная, gtx 1070, и 4 планки озу, и ссд еще, для системы, и hdd для игрушек и фильмов всяких.

Плюсы

Просторный корпус

Минусы

Не знаю даже

Отзыв

По мне так все в порядке, просторный корпус, длинная видеокарта влезла без проблем, шлейфы внутри не болтаются. панель управления удобная. блок питания на 750 Вт - хватает, чтобы питать все железо .Стоит парочка дисков, один ссд другой hdd. Все в порядке в общем, теперь могу гамать в любые игрушки, плюс система охлаждения топчик!

Плюсы

Модульная технология. можно как хочешь все мутить внутри, стенки стеклянные, СВО легко установить, дизайн

Минусы

У меня проблем не было

Отзыв

хватает на панели портов и разъемов, .Есть подсветка, можно отключать на этой же панели, и 2 режима там есть, подсветка красного цвета, . Стенки из стекла тонированные, . Блок питания снизу ставится, в принципе влезет и не стандартного размера, стойка для накопителей ( посадил 2 диска) видеокарта влезет любая, и кулер для проца тоже высокий встанет, естественно все для крепления и установки есть в комплекте, стяжки, кронштейны и прочее. Шум через стенки не проходит, да и в целом поток воздушный мощный вышел.