Конвектор Tefal VECTISSIMO CQ3031F0 - Отзывы

20063345

Конвектор Tefal VECTISSIMO CQ3031F0

7 190 ₽
+ 216  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 354 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество обогрева
4.8
Конвектор Tefal VECTISSIMO CQ3031F0

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо обогревает помещение, стоит устойчиво.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Вполне неплохой обогреватель. У меня комната составляет 24 кв.м, тепло начинает ощущаться уже после нескольких минут активной работы этого прибора. Теплые потоки воздуха идут из его верхней части. Всего 2 режима работы, мне хватает более умеренного варианта. Предусмотрена ручка для перемещения, в общем, все сделано для удобства людей.

Качество обогрева

Плюсы

Лёгкий, удобно переносить благодаря боковым ручкам

Минусы

Сушит воздух, при режиме работы 2400 греется вилка а это не безопасно, задняя стенка нагревается сильней передней

Отзыв

Цена мне кажется завышенной, как я отметил нагревается и сильней всего вентиляционные отверстия, но это логично прохождение нагретого воздуха, но все же не безопасно, дети мон испугался при прикосновении, а легковоспламеняющихся предметы отдаваться, или хуже того. Шум при эксплуатации есть но он не критичный и увеличивается при переходе на режим 2400. Запах осуществляется на режиме 2400 хотя применяю не первый раз, купил прибор в конце декабря 2020года. Главное что нагревается вилка.

Качество обогрева

Плюсы

Лёгкий, переноситься за счёт боковых ручек удобно , шум при эксплуатации присутствует но он не критично, щелчк выключения термостата слышен, я бы не сказал что время обогрева быстрая но приемлема

Минусы

Сушит воздух в комнате но наверное так всё таки должно быть

Отзыв

Я написал что рекомендую но с оговоркой цена, мне кажется, может быть по ниже, товар приобрёл в конце декабря 2020 года цена по скидке 6877рублей. Ещё корпус при эксплуатации нагревается, задняя стенка сильнее передней, ну и в районе вентиляции воздух наиболее но это естественно (район выхода прогретого воздуха) то есть не рекомендовал бы ставить возле легко воспламеняющихся предметов, и контролироваться маленьких детей, испугался при прикосновении могут. При переключении на режим 2400 шум увеличивается. И слабо ощущаемый запах всё-таки есть хотя применялся не в первый раз.

Качество обогрева

Плюсы

+++++

Отзыв

Комнату обогревает на Ура!!!посмотрим как будет в сильные морозы (если они будут

Качество обогрева

Плюсы

Лёгкий, выглядит хорошо, греет комнату на даче отлично.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Покупкой доволен, своих денег стоит.

Качество обогрева

Покупали не себе. По отзывам, аппарат свою задачу выполняет, минусов не замечено.

Качество обогрева

Плюсы

Стоит на ножках устойчиво, на 30 м2 вполне прилично нагревает квартиру, рядом предметы не нагреваются, гарантия 2 года внушает уверенности, да и бренд весьма известный.

Минусы

При использование на мощности 2400 Вт немного пахло пластиком, но не сильно

Отзыв

Товар рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату.удобный.занимает мало места

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила конвектор начитавшись много хороших отзывов. и не пожалела .согревает комнату очень быстро.без шума совсем работает (деткам спать не мешает).советую к покупке

Качество обогрева

Плюсы

Удобный, компактный,красивый

Минусы

Нет индикации включения и выключения терморегулятора,а только сетевая индикация

Отзыв

Покупал для обогрева временного домика на участке,со своей задачей справляется,помещение нагревает довольно быстро,правда особых холодов ещё не было.Надеюсь что и в мороз не подведёт.Рекомендую к покупке.

Качество обогрева

Купили уже второй такой конвектор. Все устраивает. Обогревает отлично.

Качество обогрева

Плюсы

Качество обогрева, внешний вид

Минусы

Отзыв

Очень качественный обогреватель, долго в магазине выбирал, опираясь на отзывы в интернете. Остановился на этой модели. Пользуюсь день, работал всю ночь. Пока очень радует, обогревает быстро, воздух не жжет. Первого режима обогрева (как холостой ход) хватает с головой, после того как нагонит температуру на втором. Единственный минус это цена, он очень легкий (относительно) и в конструкции ничего сверхестественного, Но аппарат действительно добротный, всем советую.

Качество обогрева

Плюсы

Цена, функционал)

Минусы

Отзыв

Моментально нагревается, отлично)

Качество обогрева

Плюсы

Прост в использовании, лёгкий, два режима нагрева

Минусы

На даче комнату нагревает долго

Отзыв

Купили для дачи,используем вторую неделю. Может быть комната большая, потому что согревает ее долго, часа за три. Рядом с конвектором - тепло сразу же

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату, тихий

Минусы

Отзыв

Реально быстро нагревает комнату 10-15 кв.м (даже в положении регулятора 1200W. Про положение 2400W вообще молчу). Стоит такой у тещи. Просто есть с чем сравнивать. Очень достойный агрегат.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, лёгкий, стильный

Минусы

Не столкнулся

Отзыв

Доброго времени суток. Купил данную модель обогревателя себе на дачу и не могу нарадоваться. Комната у меня 20 квадратов. Приезжаю на дачу в комнате плюс 5, включаю обогреватель. Пока разгружаю машину с продуктами и занимаюсь своими делами через 30-40 минут становится очень тепло. Так же очень стильный и энегрономичный дизайн очень стильно сочетается с мебелью. Рекомендую купить всем кто еще не решился..

Качество обогрева

Плюсы

Мощный, стильный, легкий

Минусы

Не столкнулся

Отзыв

Купил конвектор на дачу, хорошо подошел для 25 кв.м. Обогревает очень быстро комнату когда приезжаем на дачу. Занимает мало место и легко переносить из комнаты в комнату. При этом не боимся оставлять без присмотра когда отлучаемся, потому что продавец нам сказал что он безопасный. Советую приобрести кто еще не надумал!

Анастасия 25.03.2020

то, что это продавец сказал - это конечно аргумент :)))

Качество обогрева

Плюсы

Маленький, легкий, отлично греет.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Взял для обогрева однокомнатной квартиры, справляется на все 100%. Не занимает много места да и в теплую погоду легко убрать в кладовку благодаря удобной ручке. Неприятных запахов не обнаружил, тихий. Покупкой доволен ! Рекомендую.

• Качество обогрева