Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030 - Отзывы

20040241

• Скидка 5% за онлайн оплату
Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 80 магазинов сегодня из 22 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество обогрева
Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается комнату,лёгкий,стильный.

Минусы

Их нет для меня. То что пишут про крепление на стену и колесики для меня не актуально.

Отзыв

У нас стабильно холодно зимой. Три предыдущих обогревателя (пушка,масляный и конвектор другой марки) плохо справлялись со своей работой.а конвектор вообще умер через месяц после покупки. Выбрала этот больше наугад, и не пожалела. Комната около 20кв без двери, нагревается минут за 20 с 18 до 21… через сорок минут +24-25. Устойчивый, ребенок не опрокинет,сам корпус не накаляется так,что можно было бы обжечься. В общем довольна как слон

Анзор 19.07.2019

Это как, комната без двери?))))

Качество обогрева

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Очень доволен

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Вначале пахнет, потом нормально, при максимальном включённом обогреве, пахнет сильнее

Отзыв

В целом хороший товар

Качество обогрева

Плюсы

Конвектор оправдывает средства

Минусы

За месяц работы не нашел.. Единственное это электроэнергия ,2.4 кв. В час, много это или мало, кому как.

Отзыв

Хороший конвектор , обогревает хорошо. За сутки в холодном доме (дача) , поднял температуру с -10 ( на улице тоже было -10),до 15 градусов в помещении 30 к.м.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату, не жжёт воздух, удобно использовать

Минусы

Первые 15 минут есть неприятный запах (но это нормально, в инструкции об этом предупреждают)

Отзыв

Впечатления просто чудесные, зима сейчас тёплая и он на минимуме нагревает комнату так что сижу с открытыми дверьми (к слову раньше с закрытыми простужались). Постороннего запаха нет, воздух не сушит. Сейчас к тому же появился в продаже белого цвета.

З

Качество обогрева

Плюсы

Тихий, быстро нагревает, есть ручки для переноса.

Минусы

При первых включениях сильно пахнет пластиком. Несколько раз искрило, видны провода.

Отзыв

В целом неплохой конвектор. С боку есть ручки для переноса. Приятный внешний вид.

Качество обогрева

Плюсы

Греет достойно , легкий , внешний вид не отталкивающий , компактный .

Минусы

Высокое энергопотребление .

Отзыв

В Сочи греет отлично . Квартиру в 30 кВ.м. Ночью при температуре -5 за бортом обогревает при установленом режиме в 1200 кВ градусов 18-18 . При этом единственный существенный минус этого прибора в том что он жрет электроэнергию как сварочный аппарат . В месяц получается 1500 кВ.ч или 50кв.ч/день . При условии что непрерывно работает только в ночное время и в первом положении нагрузки . Днём на меньшей температуре или вовсе выключен . В пользовании месяц посмотрим сколько данный обогреватель проживёт .

Плюсы

греет хорошо

Минусы

Конструкция прошлого века. Сильно завышенная в связи с этим цена. По началу вонял. Не исключено возгорание попавшего сквозь щели внутрь горючего материала.

Отзыв

Пока не приобрел данный обогреватель, нигде не нашел описание его конструкции. В магазине не стал заглядывать в щели на корпусе витринных образцов, а просто, основываясь на отзывах на этом сайте, оплатил и получил запечатанную коробку с напутствиями о двухнедельной проверке. Дома с удивлением обнаружил, что внутри банальная конструкция прошлого века - нагревательный элемент в виде проводника (естественно оголенного ) из нихрома (предположительно), зигзагообразно закрепленный на изоляторе и механические переключатель и регулятор нагрева (биметаллический, типа как на утюгах). Таким образом конструкция не долговечна из-за деградации нагревательного проводника из-за окисления, не безопасна в плане попадания внутрь горючих материалов с последующим возгоранием или тлением/дымлением. Однако, как и сто лет назад, конструкция работоспособна, за 10 минут на максимальной мощности в неотапливаемом помещении (застекленная лоджия) 3 кв. м. обогреватель поднял температуру с 13 до 34 градусов.

Плюсы

Очень быстро нагревает помещение!!!

Минусы

Для себя не нашла! Крепление на стену мне не надо!

Отзыв

Очень классный обогреватель!!! Купила такой год назад!!! Специально для быстрого обогрева помещения!!! У нас маленький сыночек! Очень хотели праздновать Новый год на даче!!! Муж на дачу всегда раньше нас приезжал, топил, тк дом ледяной, с ребёнком сразу не заедешь!!! А теперь сказка) сына сажаю на диван, конвектор ставлю к нему, и как тепловая завеса получается.....моментом на веранде становиться очень тепло...очень довольна!!! Я покупала по акции, так что это для меня идеальный вариант!!! С маслинным обогревателям не сравнить!!! Буду покупать ещё один такой же!!!

Качество обогрева

Плюсы

Лучший обогреватель из всех опробованных

Минусы

Отзыв

Нагревает в считанные минуты помещение. Очень легкий , поэтому его можно без труда переставить куда нужно. В сравнении с масляными , этот обогреватель просто находка . Очень жаль , что не купили его раньше. Запах от него очень быстро выветрился , сейчас работает вообще не источая никаких запахов. Я рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату, стильный, легкий

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

Лёгкий, практичный, красивый

Минусы

Отзыв

Брал по акции и промокоду. Пользуюсь месяца два. Нареканий нет. Комнату в 20 кв м греет нормально. Как заявлено в описании для 30 кв всё таки будет слабоват. Ну тут роль играет и высота потолков. За свою цену очень даже хорош!

Качество обогрева

Плюсы

Прост, превышает заявленные характеристики, качественные пластиковые элементы

Минусы

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества

Качество обогрева

Супер, взяли для дачи, за пол часа нагрел комнату 24кв и прогрел все кровати, воздух не высушенный, запрха от него нет рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

Греет

Минусы

ножки отваливаються если таскать, шнур короткий(короткий потому что почти 2.5 квт)

Отзыв

Комната 30 кв метров ,с 22 до 24 прогревает меньше часа, сам корпус не сильно греется, работает 2 год ни каких проблем ! Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Хороший дизайн для определенного интерьера. Бесшумный.

Минусы

Одинаковые ножки, обе левые)

Отзыв

Греет!

Качество обогрева

Плюсы

Симпатичный, лёгкий, греет на 5 с плюсом

Минусы

Отзыв

40 квадратов, за окном 9 градусов, на маленьком режиме, температурный режим на половинку в квартире жара, здесь а 30-40 минут.

Качество обогрева

Плюсы

Мощный,легкий.

Минусы

Отзыв

Покупали преимущественно для межсезонья. Со своей задачей справляется отлично. Быстро прогревается комната,даже не использовали на всю мощность. Аппарат отличный,особенно сейчас в сезон скидок. Берите не пожалеете.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, справляется со своей основной задачей

Минусы

Отзыв

Один сплошной плюс!!! Лёгкий, дизайн отличный, прогрев быстрый!!!

Качество обогрева

Плюсы

Легкий, компактный, дизайн хороший)

Минусы

Отзыв

Посоветовал продавец, очень довольна, очень! Легкий, простой, только жаль белого цвета нет, рекомендую!

• Качество обогрева