Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030 - Отзывы

Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 26.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.11, в подарок!

• Качество обогрева
Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается комнату,лёгкий,стильный.

Минусы

Их нет для меня. То что пишут про крепление на стену и колесики для меня не актуально.

Отзыв

У нас стабильно холодно зимой. Три предыдущих обогревателя (пушка,масляный и конвектор другой марки) плохо справлялись со своей работой.а конвектор вообще умер через месяц после покупки. Выбрала этот больше наугад, и не пожалела. Комната около 20кв без двери, нагревается минут за 20 с 18 до 21… через сорок минут +24-25. Устойчивый, ребенок не опрокинет,сам корпус не накаляется так,что можно было бы обжечься. В общем довольна как слон

Анзор 19.07.2019

Это как, комната без двери?))))

Качество обогрева

Плюсы

НЕ ВОНЯЕТ. Даже при первом включении не вонял.

Минусы

Термостат не видно чтобы работал. На какой уровень не крутани его, ни разу не слышал, чтобы обогреватель сам выключился.

Отзыв

В целом, ничего в нём не пищит, ничего не щёлкает. За ручки сбоку браться удобно и не горячо.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо и быстро прогревает помещение, красивый внешний вид

Минусы

Не подходит семьям с маленькими детьми

Отзыв

Конвектор хороший, но нам, к сожалению, не подошел. Покупали для межсезонья, когда холодно, но отопление пока не включили. Производитель и продавец заверяют, что прибор абсолютно безопасен для маленьких детей. На деле же ребенок так и норовит засунуть в отверстия пальцы или игрушки, что небезопасно. К тому же корпус сильно нагревается и можно обжечься.

Ренат 11.10.2020

При чем здесь конвектор, если ваш ребенок лезит в него сам? Откуда вы беретесь, глупые людишки...

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает, легкий, не шумит, не щелкает

Минусы

Минусов нет, при первом включении небольшой заводской запах, пропадает как только прокаливается нагревательный элемент

Отзыв

За 20 минут нагрел большую комнату. НЕ сушит воздух, при наличии маленьких детей очень актуально. Работал всю ночь на минимальном режиме , с утра на метеостанции посмотрел температура 26, влажность 46%. Стильный, красивый, очень легкий, производительный. Однозначно рекомендую.

Сергей 10.10.2020

Нагревательный элемент - ТЭН Воздух сушит - не вводите людей в заблуждение.

Качество обогрева

Плюсы

Легкий, занимает мало места

Минусы

Отзыв

30 квадратов прогревает за 15 минут. Я довольна.

Качество обогрева

Плюсы

Обогревает всё квартиру в 35 кв/м

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конвектором пользуюсь с начала мая месяца. У меня квартира на первом этаже и не солнечная сторона. В летний сезон, когда нет отопления, бывает совсем не жарко и очень сыро. Конвектор работал практически постоянно, за исключением немногочисленных жарких дней, которыми нас радовало лето в Московской области. Результат - конвектором очень довольна, обогревает без труда две жилые комнаты, при необходимости его очень легко (из-за небольшого веса) перенести в другое место - я иногда просушиваю ванную комнату. Раньше я пользовалась масляным радиатором, но он нагревает воздух вокруг себя и тепло только рядом с ним. А здесь теплый воздух циркулирует по всей площади помещения, быстро нагревает и никакой сырости. Я довольна как слон, даже сейчас в середине сентября, когда ночи холодные, да и днём не жарко в квартире тепло и сухо!!!! Полный восторг! За потребление электроэнергии сказать правда ничего не могу, т.к. плачу по фиксированной ставке и не слежу за счётчиком.

Качество обогрева

Плюсы

Удобный компактный

Минусы

Отзыв

Хороший обогреватель, хорошо греет, занимает мало места

Качество обогрева

Плюсы

Греет на отлично

Отзыв

Хороший конвектор

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев, можно регулировать, стильный.

Минусы

Отзыв

Все хорошо, используем на даче.

Качество обогрева

Плюсы

Мощный - быстро нагревает комнату в 24 кв/м

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила данный конвектор на основании оставленных о нём отзывах. После двух месяцев использования могу смело констатировать - конвектор отличный, со свей работой справляется на отлично! По сравнению с ним масляный обогреватель, которым я пользовалась последние 15 лет - просто прошедший век. Ни разу не пожалела о покупке. К тому же обогреватель обошёлся мне в пол цены, вторую половину заплатила бонусами.

Качество обогрева

Плюсы

Греет быстро.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

После одной зимы сломался и не греет

Отзыв

Купили,радовались всю зиму и начало весны,потом спустя полтора месяца включи и день он каждые 5-8 минут перещёлкивал а на следующий день и вовсе не грел ,только лампочка горит включения и все,обидно что столько денег выкинули ради 3/5 месяцев

Никита 03.08.2020

Гарантия от производителя 2 года если не ошибаюсь .

Качество обогрева

Плюсы

Соответсвует заявленным характеристикам. Очень удобно 2 режима. Когда не очень холодно на улице и надо поддержать температуру ставишь на 1.2 кВт. Хватае заглаза.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь в дачном доме на 2-м этаже. Для этих целей оправдывает свою цену. Брал по большой скидке с учётом бонусов за кешбэк от предыдущей покупки.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный,стильный и ООЧЕНЬ хорошо греет

Минусы

нет возможности повесить на стену. но из за его компактности незначительный

Отзыв

Очень хороший и качественный продукт. не ожидал от такой малютки такой работы.

Качество обогрева

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Очень доволен

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Вначале пахнет, потом нормально, при максимальном включённом обогреве, пахнет сильнее

Отзыв

В целом хороший товар

Качество обогрева

Плюсы

Конвектор оправдывает средства

Минусы

За месяц работы не нашел.. Единственное это электроэнергия ,2.4 кв. В час, много это или мало, кому как.

Отзыв

Хороший конвектор , обогревает хорошо. За сутки в холодном доме (дача) , поднял температуру с -10 ( на улице тоже было -10),до 15 градусов в помещении 30 к.м.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает комнату, не жжёт воздух, удобно использовать

Минусы

Первые 15 минут есть неприятный запах (но это нормально, в инструкции об этом предупреждают)

Отзыв

Впечатления просто чудесные, зима сейчас тёплая и он на минимуме нагревает комнату так что сижу с открытыми дверьми (к слову раньше с закрытыми простужались). Постороннего запаха нет, воздух не сушит. Сейчас к тому же появился в продаже белого цвета.

Качество обогрева

Плюсы

Тихий, быстро нагревает, есть ручки для переноса.

Минусы

При первых включениях сильно пахнет пластиком. Несколько раз искрило, видны провода.

Отзыв

В целом неплохой конвектор. С боку есть ручки для переноса. Приятный внешний вид.

Качество обогрева

Плюсы

Греет достойно , легкий , внешний вид не отталкивающий , компактный .

Минусы

Высокое энергопотребление .

Отзыв

В Сочи греет отлично . Квартиру в 30 кВ.м. Ночью при температуре -5 за бортом обогревает при установленом режиме в 1200 кВ градусов 18-18 . При этом единственный существенный минус этого прибора в том что он жрет электроэнергию как сварочный аппарат . В месяц получается 1500 кВ.ч или 50кв.ч/день . При условии что непрерывно работает только в ночное время и в первом положении нагрузки . Днём на меньшей температуре или вовсе выключен . В пользовании месяц посмотрим сколько данный обогреватель проживёт .

• Качество обогрева