Конвектор Scarlett SCA H VER15 2000 - Отзывы

20039811

Конвектор Scarlett SCA H VER15 2000
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество обогрева
Конвектор Scarlett SCA H VER15 2000

Качество обогрева

Плюсы

Много

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Купили вчера на дачу. Включили и сразу почувствовали тепло. Никакого запаха, никакого шума!!! По характеристикам я бы добавила 20-30 м2. Комнату 30м2 на втором режиме, которых три по мощности, обогрел очень быстро. По ощущениям, как-будто мы в квартире с центральным отоплением. Смотрится очень благородно. Можно повесить на стену. Очень хорошие ножки, стоит, как вкопанный, снизу минимум нагрева, можно поставить на линолеум, ламинат, ковёр. Лёгкий, хотя корпус из металла хорошей толщины и самое важное во время работы корпус просто становиться теплым, можно взять руками и переставить в другое место, плюс дети и животные не смогут обжечься. Со своими задачами справляется просто замечательно!!! Очень рекомендую, не захочется менять!!!

Качество обогрева

Плюсы

На вид симпатичный

Минусы

Комнату в 17кв. греет плохо, за 2 часа +1 градус. Короткий шнур, греется поверхность

Отзыв

Купила на днях этот обогреватель. Выглядит симпатично, НО: Шнур очень короткий, поверхность сильно нагревается, а вот комната как была холодная, так и осталась. При автоматическом выключении сильно громко щёлкает, не приятный запах. В первый же день использования стал замыкать. Вернула этот кошмар обратно

сергей 10.10.2019

Возможно в комнате у вас окно не закрыто. Греет сильно, и шума нет совсем.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный. Висит на стене и не мешает, и место не занимает.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Используем два года. Быстро прогревает комнату. Несколько режимов работы позволяют подобрать нужный. Покупкой довольны.

Качество обогрева

на второй день внутри начало очень сильно искрить,пришлось вернуть обратно...

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн - выглядит хорошо

Минусы

Шумит

Отзыв

Обогреватель греет хорошо, отличный внешний вид. Кабель действительно короткий. Есть крепление на стену. Но рекомендовать не могу. Данная модель шумит, не то чтобы громко "орет", а издает тихий высокочастотный звук, на первом режиме звук выше, на втором соответственно чуть ниже. Если в спальню на ночь поставить, спать не даст. Днём на звук внимание не обращаешь, но ночью, в тишине, покою не даст. Для меня не принципиально, сплю под музыку). Ещё про крепление на стену. Крепеж выполнен из тонкого металла, а так как задняя стенка греется достаточно хорошо, то и крепеж будет нагреваться, на легко воспламеняемые поверхности (обои) не рекомендовал бы крепить.

Качество обогрева

Плюсы

Мгновенно идёт нагрев, отличный дизайн, можно выбирать мощность нагрева с помощью выключателей.

Минусы

Шнур действительно коротковат.

Отзыв

Самые положительные впечатления от приобретения!

Качество обогрева

Плюсы

Стильный, приятный, мягко нагревает

Минусы

Отзыв

Пару дней выбирал, выбрал и не пожалел. Просто и эргономично

Сергей 12.08.2018

пару минут выбирал. хотел взять тефаль, но оказалось, что я взял предпоследний и в наличии больше нету совсем, поэтому в этот раз пришлось брать скарлетт, похуже характеристики, хуже сама фирма, не 30 квадратов, как тефаль, а всего лишь 20. с виду всё целое, не включал пока еще. сойдёт

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо и быстро прогревает. Дизайн.

Минусы

Периодически неприятный запах. Нет колесиков. Шнур питания короткий.

Отзыв

Достаточно шустро прогревает комнату 20м. Как и все конвекторы "выжигает воздух", но с обогревом справляется на отлично, именно для этого и покупался. При первом включении был сильный запах. Спустя почти месяц пользования (ежедневного) небольшой запах еще остался. Резюмируя - за свою цену - отличная покупка.

Качество обогрева

Плюсы

доступная цена, качественная сборка, эргономичность, защит от перегрева

Отзыв

Из всех вариантов конвекторов что довелось увидеть, данная модель больше всего подошла нам по соотношению цена-качество-дизайн-функционал. Работает отлично уже месяц с момента покупке, в квартире тепло и комфортно и всё благодаря этому конвектору.

Качество обогрева

Плюсы

цена/качество, дизайн, эргономичность

Отзыв

Классный и мощный конвектор да ещё и по такой низкой цене. Пользуюсь больше года, пока что только положительные впечатления от данной техники.

Качество обогрева

Плюсы

отличное соотношение цена/качество

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно пользуюсь техникой Скарлетт и как для бюджетного производителя у них достаточно качественно собранная техника. Вот и этот конвектор не исключение - мощный, стильный дизайн, удобное управление, есть защита от перегрева и опрокидывания. Рекомендую!

Качество обогрева

Плюсы

Мощный, на 2000 Вт. Быстро нагревает мне комнату и коридор, если оставить открытой дверь.

Минусы

Сам корпус, конечно, разогревается тоже и надо быть аккуратным.

Отзыв

Стильный, не громоздкий, с двумя режимами - слабый и сильный нагрев. Есть функция поддержания нагрева и автоотключение при перегреве. Один раз даже оставил его включенным и ушел на работу - вернулся и все было ок, ну разве что натопил он мне квартиру изрядно :)

• Качество обогрева