Конвектор Scarlett SCA H VER15 1500 - Отзывы

• Качество обогрева
4.6
Конвектор Scarlett SCA H VER15 1500

Качество обогрева

Обычный недорогой конвектор, греет хорошо - мне нравится, больше мне ничего от него и не надо было. Корпус неплохой, минусов не заметил, как, в принципе, и ярко выраженных плюсов. Описание соответствует действительности.

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев, внешний вид, цена

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем

Плюсы

Минусы

Полная шляпа.

Отзыв

Чуть током не убила!

Качество обогрева

Плюсы

Быстро греет, жесткий корпус

Минусы

Хватило на 10 месяцев

Отзыв

Быстро вышел из строя, отработав в квартире в межсезонье не более нескольких недель, после чего сервисный центр поставил вердикт «восстановлению не подлежит»

D

Качество обогрева

Плюсы

Очень хорошо греет. начинает отдавать тепло с первых секунд включения. Товар соответствует описанию.

Минусы

Не выявил за 2 месяца

Отзыв

Цена - качество. Наилучшие соотношение что я нашел на рынке.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро, просто, дешево

Минусы

Пока нет

Отзыв

Для данной цены отличный товар, прост в использовании, рекомендую

Качество обогрева

Плюсы

Красивый, быстрый нагрев

Минусы

Не работает терморегулятор

Отзыв

Поставили, включили, повонял пару минут, проветрили комнату и перестало пахнуть. Один минус терморегулятор не работает. Все сделал как по инструкции - комната уже жутко холодная стала, а конвектор и не думает включаться. Думаю надо было 2000 брать. Хотя если не ленится вручную включать и выключать, то пойдет

Качество обогрева

Покупала для дачи вместо старого ужасного советского монстра, который только ел электричество и постоянно плавил удлинители. Комнату прогревает быстро, внешний вид довольно симпатичный - обогревателем полностью довольна.

Качество обогрева

Плюсы

простой и надёжный, стильно смотрится, недорогой, хорошо греет

Минусы

не заметил

Отзыв

Конвектор неплохой, всё просто и без излишеств, выглядит неплохо, не занимает много места, управление простое и надёжней без дисплея. Пластиком или еще чем-то не воняет. 16 квадратов прогревает за минут 40 примерно. У меня он проработал ежедневно уже больше двух месяцев - в дезертирстве не подозревается.

Качество обогрева

Плюсы

цена, дизайн, надёжность

Отзыв

Взяла именно конвектор, так как они намного меньше расходуют электроэнергии чем масляные радиаторы и тепловентиляторы более солидно выглядят и для экономии места можно на стене установить. Данную модель купила так как цена сравнимо низкая и внешне вполне приятно смотрится. С момента покупки работает отлично, жалоб нет.

Качество обогрева

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

Я очень довольна качеством работы этого конвектора. Брали на периоды межсезонья когда уже или ещё достаточно прохладно, а центральное отопление отключено. Без труда справляется с обогревом спальни площадью 16 квадратов, воздух не сушит, это меня ещё больше радует. В общем, рекомендую - не пожалеете, тем более цена более чем приятная.

Качество обогрева

Считаю, что конвекторы больше подходят для обогрева жилых помещений, нежели те же самые масляные радиаторы или тепловентиляторы. Вот поэтому и купил данный конвектор фирмы Скарлетт. Выбрал его, так как цена подошла, да и внешне приглянулся+ 1,5 кВт для моей спальни вполне достаточная мощность. В итоге как ожидал - греет хорошо, не шумит, воздух самое главное что не сушит, тем самым качество нагрева более комфортное. В целом, я доволен!

K

Качество обогрева

Плюсы

Стильно выглядит за счет цвета и дизайна, на полу стоит устойчиво на своих ножках. При желании можно повесить и на стену, но я им пользуюсь не так часто. При перегреве сам отключается, так что пожара не сделает ну и сауны в квартире тоже. Комнату 12 кв.м. нагревает быстро, минут за 10-15.

Минусы

По-моему, их пока нет.

Отзыв

Предпочитаю именно конвекторы, от них не болит голова и нет запах (разве что пыль не вытрешь и будет вонять горелым). Греет деликатно, если можно так сказать - воздух не раскаляет, становится просто комфортно и тепло.

• Качество обогрева