Конвектор Polaris PСH 2053 - Отзывы

• Качество обогрева
4.8
Конвектор Polaris PСH 2053

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо и достаточно быстро греет.

Минусы

Не бесшумный. Во время работы есть звук. В полной тишине(ночью) слышно и раздражает.

Отзыв

Конвектор отлично справляется с функцией нагрева. В комнате 14 кв м температуру поднял на 2 градуса за 20 минут. Но если вы хотели бесшумный аппарат, то этот не подойдет. У него присутствует слабое гудение во время работы, днем нормально, а вот ночью некоторым может мешать.

Сергей 02.10.2017

Согласен, лёгкий гул

Качество обогрева

Плюсы

Работал хорошо.

Минусы

Работал ровно год.

Отзыв

Гарантия производителя 12 мес. Купил 12.11.17. Поломался 28.12.18. Плюс один служил отлично но всего один год. Polaris хороший обозреватель но прослужил не долго.

Качество обогрева

Приобрели Конвектор Polaris, он работает шумно, то есть присутствует гудение, по ночам в первое время спать неудобно, зато потом привыкаешь. Хороший конвектор за приемлемую цену, заказывала его я онлайн и поэтому получила 5% скидки. Качеством осталась довольна. Благодаря колесикам можно перемещать в другие комнаты. Очень хороший товар, конвектор отключается автоматически, когда перегревается.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает, защита от перегрева и от падения.

Минусы

Не очень устойчив.

Отзыв

Отличный обогреватель по отличной цене! Все говорят о шуме, но вот мне, лично, как-то не особо. Может это из-за того, что я привык засыпать с телевизором;) Во всяком случае шум не сильный. Удобно, что есть защита от перегрева или от случайного падения, а так же поддержание оптимальной температуры. То бишь включил и забыл, можно не переживать. Надеюсь долго проработает, а в то в переди зима..)

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает

Минусы

Щелкает при остывании

Отзыв

Быстро нагревает комнату, тепло идёт сразу же при включении. Нравится, что можно регулировать мощность нагрева! Не нравится, что при отключении обогревателя он несколько раз достаточно громко щелкает, ночью в детской хорошо слышно.

Качество обогрева

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Сколько обогревателей всяких уже было куплено, и вот приобрести решили свекрови в квартиру этот конвектор Polaris. Для данного устройства цена приемлема. Квартиру полностью обогревает за небольшой промежуток времени, свекровь довольна подарком. Есть два режима работы, возможно поддержание температуры. Единственное,-есть небольшой гул. Но это абсолютно не мешает)

Качество обогрева

Плюсы

удобный в использовании и не шумный

Минусы

Отзыв

Хоть конвектор и достаточно мощный, при этом электроэнергии он потребляет не так много, как я думала. Весит немного, к тому же и на колесиках, я спокойно его передвигаю по комнате, шнур тоже достаточно длинный. Свою стоимость он оправдывает с лихвой своей работой. Комнату в 15 квадратов отапливает спокойно, если на полную мощность, то как в парилке)))))

Качество обогрева

Плюсы

Жарит бодро, стильный дизайн

Минусы

Неудобно выключать

Отзыв

Реально хороший аппарат. За несколько часов прогревает комнату в 30 кв. м с 16 до 21-22 градусов. Воздух сушит, но не больше, чем любой другой нагреватель. Боковые поверхности реально горячие, за них лучше не держаться. Из-за этого же неудобно выключать обогреватель: за металл не возьмёшься, а кнопки выключения жёсткие, и он так и норовит откатиться в сторону. Поэтому прихватываю его за ручки для переноски и так выключаю. Ручки для переноски удобные. Дизайн очень стильный.

Качество обогрева

Плюсы

оперативно обогревает нужное помещение, стильный.

Минусы

пока вот работает у нас второй месяц, недостатков не вижу.

Отзыв

В начале зимы купили этот конвектор, хотя и зима не особо холодная, но топят всё равно ужасно, а старый обогреватель сгорел еще прошлой зимой. Работает хорошо, обогревает быстро, думаю за эту цену купил хорошую модель.

Качество обогрева

Плюсы

Поток тепла выдает конечно как тепловая пушка. Причем греть начинает моментально. С задачей обогрева помещения справляется на ура, но.....

Минусы

Очень шумный. Вероятно в течение дня это не напрягает, но так как у нас работает ночью - сильно напрягает. Звук как от электрической подстанции - потрескивание. Ну и когда включается - выключается сильно слышны щелчки.

Отзыв

В целом хорошая модель. Стильный внешний вид. Если он вам для обогрева помещения в течение дня - смело берите. Но вот если вы его планируете на ночь - есть модели потише.

Качество обогрева

Плюсы

Относительная дешевизна, качество сборки, компактность, отличное кпд, скорость нагрева.

Минусы

Действительно, присутствует небольшой гул, особенно сильно это ощущается ночью, но я с этим смирился, перестал обращать на него внимание спустя 2 суток.

Отзыв

Модель в целом неплохая, жилую комнату в 12 метров отапливает без проблем, даже в сильные заморозки я чувствую себя комфортно.

Качество обогрева

Плюсы

недорогой, быстро прогревает комнату, можно перевезти в любую комнату

Минусы

особых не нашла

Отзыв

Комнату прогревает за минут 20, это особенно важно , если есть маленький ребенок. Немного шумный, но не раздражает. Кислород в комнате конвектор не забирает и голова после него не болит. А так же, при нашем небольшом бюджете, нас порадовала стоимость. А так же его можно переставить в любую комнату, благодаря колесикам внизу. А так же можно регулировать температуру.

Качество обогрева

Плюсы

Стильный дизайн, отлично обогревает комнату, можно повесить на стену

Минусы

Отзыв

Этот конвектор просто покорил меня своим дизайном, я раньше никогда не видела, чтобы конвекторы выглядели так стильно. Удобно, что конвектор, не только хорошо обогревает помещение, но и может поддерживать определенную температуру. Пока обогреватель стоит у нас на полу, но в дальнейшем, мы планируем повесить его на стену. При перегреве конвектор автоматически выключается, так что его спокойно можно оставлять без присмотра.

Качество обогрева

Приобрел себе данный конвектор примерно месяц назад, пока что меня все более чем устраивает. К плюсам данного аппарата могу отнести тихую работу, стильный внешний вид и отлично качество сборки. Минусов у Polaris РСH 2053 нет, но мне не очень понравилась его неустойчивость, решается эта проблема подпорами или прорезиненной подставкой. А так, все очень неплохо, своих денег стоит определенно.

Качество обогрева

Плюсы

Работает

Отзыв

На улице минус 24 дома 17 . Не справляется купил 2 коннектора Помещение 30 кв. Буду менять фирму. В качестве единственного обогрева не подходят.

Качество обогрева

Плюсы

стильная и компактная модель, много места не занимает, красиво подсвечивает, обогревает комнату в считанные минуты

Минусы

немного шумит

Отзыв

Шикарный обогреватель, лучшее что у нас было в доме. Реально согревает, а не просто накаляет воздух вокруг. Стильный, отлично вписался в интерьер дома. Шумноват немного, но это не критично.

Качество обогрева

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями про этот конвектор. Он нам с мужем внешне понравился и характеристики в целом впечатлили. По стоимости он недорогой. Комнату в квартире согревает быстро. Внешне выглядит стильно, при опрокидывании сразу отключается. Габариты у него небольшие и поэтому он компактный. В целом, модель нам нравится!

Хороший обогреватель. Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет, не шумный, недорогой

Минусы

неустойчивый

Отзыв

Модель хорошая. Стильная, отлично вписалась в интерьер. Достаточно мощный-комнату быстро и хорошо нагрел комнату. Кто-то в отзывах пишет, что шумный-мне же кажется вполне себе тихий, немного гудит только, мы его на ночь не отключаем. Я повесила его на стену, так как сам по себе он неустойчивый, а у нас домашнее животное..А так-могу вполне рекомендовать

Качество обогрева

Плюсы

мощный, небольшой

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Конвектор Polaris РСH 2053 стал хорошим вариантов для нашей квартиры, а то зачастую бывает холодно, топят у нас зимой не очень хорошо. Вот в этом сезоне решил обновить обогреватель. Уже пробовали, работает замечательно, думаю обогреет нас в любую погоду. Кроме хороши технических характеристик, отмечу, что он стильный и хорошо подходит под нашу мебель.

• Качество обогрева