Конвектор Polaris PСH 1087D - Отзывы

• Качество обогрева
4.2
Конвектор Polaris PСH 1087D

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн; мобильность, удобные колесики для передвижения; подробная инструкция, понятная даже неопытным людям; множество режимов работы; таймер; настраиваемая мощность; потребляет мало электроэнергии.

Минусы

не устойчив, на полу не закрепляется, если торопиться и споткнуться об него - поломка.

Отзыв

Конвектор порадовал дизайном, не эти старые обогреватели с видом переносной батареи!

Плюсы

Минусы

Слабо греет, короткий шнур, пластик потрескался через год.

Отзыв

Слабо греет, короткий шнур, пластик потрескался через год.

Качество обогрева

Плюсы

стильный и современный дизайн, хорошо и быстро обогревает

Минусы

Отзыв

Обогреватель привлёк сразу своим дизайном, современный и стильный, не то что раньше были. Греет хорошо, комнату в 15 кв. быстро обогревает. Никаких шумов и запахов от него нет. В управлении элементарен, нужную температуру поддерживает автоматически, что очень удобно.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошая задумка

Минусы

Не греет

Отзыв

Задумано и обещано хорошо, но нет главного от обогревательного прибора - уж слишком слабо греет. Думаю помещение 2х2 сможет с натяжкой нагреть, но с 3х4 при +7 за бортом, в помещении +12 за час стало на 2 градуса теплее, думаю слабовато для 1000 Вт. Галогеновым прожектором на 800 Вт согревает на много лучше. Что то не то с нагревательным элементом, явные просчеты при проектировании.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро греется, мощный

Минусы

Отзыв

Купили конвектор специально в спальню, на время пока отопления не дали. 12 кв.м. прогревает быстро и достаточно тепло. Управление электронное, включать/выключать удобно, все настойки видно на экране. Несмотря на мощность сам он довольно компактный, и не занимает много места. Шнур конечно коротковат, пришлось докупить удлинитель, но за существенный минус можно не принимать.

Плюсы

Минусы

Маломощный

Отзыв

Хороший обогреватель для маленьких помещений (5-7 кв.м.).

Плюсы

Минусы

Не греет....

Отзыв

Комната 20 кв.м2, в характеристике написано, что он прогревает 18 кв.м2. Работая больше трёх часов действительно прогревает только вокруг себя, хотя даже и не вокруг себя, а если ты сядешь рядом с ним, и руки будешь держать оттуда где греет то ты почувствуешь его нагрев. Но комнату он не прогревает, что стоит работает, что не работает разницы вообще не почувствовал. Позвонил в Polaris официальное представительство они сказали если вы всё делаете по инструкции он так плохо греет то отдавайте в сервисный центр... Поеду сдавать его лучше в Мвидео.. Не рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

быстро нагревается, мобилен, хорошая сборка

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили модель из-за цены и наличия дисплея. Вещь очень полезная, показывает текущую и заданную температуру. Часто пользуемся термостатом, выбрал нужное тебе значение температуры и конвектор будет его поддерживать. Нагревается быстро, при первом использовании не было посторонних запахов. Для перемещения есть 4 колеса, стоит модель устойчиво. Если ночью холодно, то оставляем работать и используем таймер отключения.

1.7

Качество обогрева

Плюсы

Тихий

Минусы

Не греет

Отзыв

За 3 часа работы он смог прогреть 1 кубометр вокруг себя. Это все что необходимо о нем знать

Качество обогрева

Плюсы

Экономичный, хорошо обогревает помещение, удобный в использовании.

Минусы

Внешний вид не очень.

Отзыв

Купили этот конвектор осенью, когда ещё не было включено отопление. И сразу оценили его. Нашу комнату он обогревает без проблем. Причём энергопотребление его всего 1000 вт., что довольно экономично. Имеется термостат. Управление электронное, параметры работы видно на цифровом дисплее. Отключается при опрокидывании и перегреве. Может крепиться на стену. Прибор удобный и экономичный. Это мы оценили. И стоимость не пугает.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный

Минусы

Не греет

Отзыв

Купили данный обогреватель. Приехали домой включили в розетку, выставили на максимум и ждали чуда. Чудо не произошло. 3 часа ожидания и тепло только возле него. Завтра поеду возвращать этого убогого....

Качество обогрева

Плюсы

Удобный, быстро нагревает комнату.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Я купила этот конвектор два месяца назад бабушке. Она у нас уже в возрасте и сильно мерзнет. Поэтому я решила купить обогреватель. Модель выбрала простую в управлении. И я специально взяла этот конвектор с дисплеем, чтобы была видна температура. Комнату он нагревает быстро, ничем посторонним от обогревателя не пахнет. Внешне он симпатичный. Бабушка очень довольна!

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид, греет хорошо, практичен

Минусы

Отзыв

Все замечательно!!!!! Рекомендую приобрести!!!

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет, есть режим поддержания заданной температуры, отключение при опрокидывании и перегреве

Минусы

Я не заметила

Отзыв

Конвектор прекрасно обогревает комнату в 15 квадратов, плюс есть режим поддержания заданной температуры. Управление простое, мы разобрались довольно быстро, к тому же в комплекте есть инструкция, где все подробно описано. Удобно, что есть дисплей, сразу понятно, какая температура обогрева задана. При опрокидывании конвектор, действительно, отключается, мы это проверяли. Так же он отключается и при перегреве, так что можно быть спокойным, когда оставляешь конвектор включенным на ночь.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо обогревает комнату и при этом довольно экономичный

Минусы

Я пока а не заметил минусов

Отзыв

Недорогой и удачный обогреватель. Экономичный, энергопотребление в двух режимах 500 или 1000 вт. При этом обогревает комнату до 18-20 м. кв. Когда воздух в помещении прогреется, можно переключить его на поддержание температуры. Работает тихо, ночью спать не мешает. А на стене он очень даже хорошо смотрится. Мне из комнаты в комнату не надо его передвигать, поэтому закрепил на стене и очень даже нравится.

Качество обогрева

Доволен этим обогревателем! Он очень компактный и легкий - очень просто перенести куда нужно - хоть в другую комнату - весит немного. Есть несколько режимов - каждый может подобрать для себя оптимальный - будь то поддержание заданой температуры или быстрый нагрев комнаты. На ночь обычно ставлю режим конвектора - работает бесшумно, да и воздух сильно не пересушивает.

Качество обогрева

Плюсы

можно установить режим работы, компактный, можно передвигать

Минусы

на стену не повесила бы

Отзыв

Конвектор Polaris очень удобный, можно передвигать его в любое место или комнату при помощи колесиков. Выбираю всегда режим поддержания температуры в комнате. Комнату обогревает быстро. Нравиться, что можно установить режим работы конвектора, особенно это актуально в ночное время. На стену я бы его не вешала, будет смотреться не очень, не тот дизайн.

Качество обогрева

Плюсы

качество, цена

Минусы

дизайн

Отзыв

Конвектор Polaris РСH 1087D купил этой осенью. Я могу сказать, что для создания идеального климата в помещении этот прибор подойдет идеально. Обогревает значительно объемные помещения. Нравиться, что имеется дисплей, который четко показывает параметры прибора.. Самое главное в этом приборе то, что есть термостат- очень нужная вещь. Конвектор занимает мало места, к тому же его можно весить на стену. Мне честно не очень понравился дизайн, но электроэнергию он отлично с экономит.

Качество обогрева

Плюсы

Тихая работа, не пахнет, автоматика, не перегружает электросеть.

Отзыв

Конвектор просто шикарный за свои деньги - даже не думала, что так хорошо будет. Работает абсолютно бесшумно, никаких завываний, никакого запаха паленого, воздух практически не сушит. Большой плюс - его автоматичность - сам следит за температурой и включается только когда та падает ниже установленной. Имеет два основных режима - 0,5 и 1 КВт, есть таймер - можно ставить на ночь, чтобы ночью выключался. Большой плюс еще в том, что не перегружает электросеть. Мне понравилось очень, по сравнению с прошлым моим простеньким за 500р. выглядит просто мегатехнологично.

P

Качество обогрева

Плюсы

Так как у нас прохладно было все лето и бабье как-то заставляет себя ждать, разжились конвектором. Очень довольны! Тепло пока не дают, а у нс в квартире вечные сквозняки. Теперь они не так страшны. Греет конвектор на пятерочку. Не душно при этом от него. На колесиках что и практично и удобно. Передвигать легко и не остаются следы от колес на паркете, что бывает от ножек. Сделан вроде бы так аккуратненько.

Минусы

Пртетензий ни к чему нет.

Отзыв

Потребляемая мощность далеко не самая критичная для домашних электроприборов, плюс его не нужно постоянно же использовать. Главное натопить, а потом тепло долго держится. Он отапливает приличных размеров комнату (до 18 кв.м. указано), потом перевозим в следующую и так за пару часов везде в квартире очень комфортная температура становится. А можно на стену повесить в самом холодном помещени например кстати.

• Качество обогрева