Конвектор Hyundai H-HV4-20-UI606 - Отзывы

Конвектор Hyundai H-HV4-20-UI606

• Качество обогрева
Конвектор Hyundai H-HV4-20-UI606

Качество обогрева

Плюсы

в комнате теплеет сразу после включения.

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Компактные размеры, при включении корпус сильно не нагревается, но при этом воздух в помещении быстро прогревается. Две недели работает как часы, краска нигде не вздулась, пожелтела и не потрескалась.

Джамиля 14.07.2019

На сколько кв.м2 рассчитаны ?

Качество обогрева

Плюсы

Нагревает быстро, купили 3 штуки на всю квартиру

Минусы

Не увидели

Отзыв

Отличная техника

Качество обогрева

Плюсы

Небольшие размеры, корпус не сильно греется, безопасный, для удобства перемещения есть колесики, но муж повесил его на стену. Еще мне понравилось что дисплей раположен на верхней грани, ночью символы не светят в глаза. Так же есть таймер выключения.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший радиатор для холодных зим. Повесили на стену в зал. Это у нас угловая комнате, в ней холодней всего. Пару раз включали. Вроде греет.

• Качество обогрева