Конвектор Hyundai H-HV01-20-U776 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество обогрева
4.4

Качество обогрева

Плюсы

оригинальная передняя панель из стекла

Минусы

за это время не выявлены

Отзыв

Пользуюсь уже неделю, прекрасно для использования. Нагревается быстро, не сушит воздух. Прост в использовании, оптимально подобраны температурные режимы.

2.3

Качество обогрева

Плюсы

презентабельный внешний вид, тонкий, хорошо нагревает комнату, быстро нагревается

Минусы

низкин ножки (маленький зазор между стеной и обогревателем, и между полом и обогревателем)

Отзыв

Я не советую брать данный обогреватель, как основное отопительное приспособление, а исключительно только, как дополнительное, редко включаемое. За 2 месяца постоянного, каждодневного использования (с периодическим отключением в течение дня и отключением на ночь), обогреватель прожёг линолеум. Черное, прожженное пятно, хорошо, что только оно, а не пожар. Альтернативный вариант с подвеской на стену, тоже не считаю безопасным, так как зазор между стеной и обогревателем такой же маленький, а задняя часть обогревателя нагревается.

Качество обогрева

Плюсы

продуманный дизайн

Минусы

коротковатый шнур

Отзыв

Покупка меня полностью устраивает, использую его как дополнительный источник обогрева. Температура воздуха в помещение поднимается на 5 градусов спустя час после включения.

Качество обогрева

Плюсы

цена, качество сборки

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил месяц назад. Что могу сказать за этот срок эксплуатации – очень стильный дизайн, три режима работы. При самой большой мощности в час потребляет 2 кВ. Нагревает комнату быстро, долго остается горячим. По факту, в жизни оказался более презентабельным, чем на картинке.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, тихий, моментально греется и быстро нагревает помещение. Не заметил, чтобы сильно сушил воздух. Управление проще некуда. Две кнопки и регулятор температуры.

Минусы

Хорошо так кушает энергию, но это и понятно. Тут 2 киловатта.

Отзыв

Купил для спальни. У нас там зимой очень холодно!Превый тест прошел успешно. В комнате через полчаса стало теплее на градус.

• Качество обогрева