Конвектор Electrolux ECH/R-1500 E - Отзывы

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Очень быстрый нагрев комнаты

Минусы

Отзыв

«Отзыв об Electrolux». Этот конвектор Электролюкс мы купили еще год назад, потому что замерзали в квартире. Самое первое что нас порадовало - это очень быстрый нагрев комнаты. Комната 18 кв.м. нагрелась за 10 минут. Мы сами выставили какую нам надо температуру и конвектор, отключаясь и включаясь, сам автоматически ее поддерживал. Температура на дисплее регулируется стрелками и сам дисплей закрывается откидной крышкой. Работает абсолютно бесшумно, не как масляные радиаторы, которые потрескивают. Ножки откручиваются, поэтому на лето мы их открутили и сложили конвектор в коробку. Сами колесики достаточно подвижные, легко перекатывать с места на место. Температуру не обязательно выставлять каждый раз заново, при следующем включении она встает автоматически. У производителя это не указано, но на практике надо прибавлять 1-2 градуса к нужной вам температуре. Мне кажется она чуть ниже, чем показывает дисплей. Но это не минус к аппарату, а скорее наше наблюдение. Однозначно советую этот конвектор, потому что сами им пользуемся больше года.

Качество обогрева

Плюсы

Хороший обогрев

Минусы

Трудно было отодрать заводские наклейки

Отзыв

Люблю эту марку. Всё что делает Electrolux, хорошо работает.

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев, дисплей, функция установки температуры, и регулировка мощьности

Минусы

при первом запуске был неприятный запах, но я считаю что это нарма для все нагревателей. Хотелось бы что бы шнур питания был по длиннее.

Отзыв

Долго выбирал между масляным и конвекторным прибором. Рассматривал только электролюкс. Но все таки выбор пал на конвекторный. Очень нравится дизайн.В отличие от масляных очень легкие. Комнату в 20 м2 прогревает очень быстро . Очень большой плюс что нагрев и остывания прибора происходит очень быстро. В общем советую всем!

Качество обогрева

Плюсы

Конвектор не из тяжелых, можно спокойно крепить на стену и не бояться, что он из-за веса с кронштейнов сорвется. При перегреве отключается на автомате, полезная фишка. Сделан из плотного металла, под пальцами такой не прогнется. Удобно, что вся инфа о его работе на дисплей выводится, все предельно понятно - даже наш школьник разобрался, как его включать-выключать.

Минусы

На втором режиме присутствует иногда запах, но не критично.

Отзыв

Выбирал исходя из характеристик и стоимости - этот вариант показался наиболее подходящим. Пока нареканий на его работу не имею - работает без поломок, не ест много электрики и воздух в помещении очень быстро нагревает. Находится рядом с ним приятно - нет задушливой жары и кислород он не так сжигает, как похожие сородичи. В целом надежный и легкий в использовании вариант, не прогадал с выбором.

• Качество обогрева