Конвектор Electrolux ECH/R-1000 E - Отзывы

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Быстро прогревает помещение,стильный,не занимает много места

Минусы

за время работы не обнаружила

Отзыв

После зимних морозов, в моей семье остро встал вопрос о покупке обогревателя. Из множества рассмотренных вариантов мы остановились на Electrolux ECH/R-1000 E. Несомненный плюс этого устройства возможность крепления на стену, что очень актуально летом, когда не знаешь куда пристроить ненужные зимние вещи. Очень быстро нагревает помещение. Мою комнату площадью 20 кв с 16C до 25С нагрел за 10 минут. Электронное табло показывает температуру в комнате, ночью же горит синим светом, можно использовать как ночник. Есть возможность включения поддержки температурного режима. Удобная функция. Нагрелся воздух до нужной температуры, дальше только конвектор поддерживает тепло( это очень экономит электроэнергию). Так же есть защита от морозов и от незапланированных падений.Очень тихий. По ночам не слышно совсем. В общем, я очень довольна конвектором. Он прекрасно смотрится в интерьере, что для меня немаловажно! Мой белоснежный красавчик меня полностью устраивает. Советую для покупки!

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, бесшумный, удобный в эксплуатации

Минусы

Их попросту нет

Отзыв

Решил поделиться своим отзывом о данном конвекторе, чтобы не было ни у кого сомнения при выборе да и есть с чем сравнивать. К плюсам данного конвектора я могу отнести: 1) простоту его использования - вы просто достаете конвектор из упаковки, устанавливаете ножки или крепите на стену. Включаете его, выставляете нужную температуру и начинаете просто наслаждаться им. 2) Практически бесшумная его работа. Изредка слышно как он включается, замеряет температуру у вас в комнате и всё. И то вы услышите лишь щелчок и всё. Никакого гудения или лишнего шума вы не услышите. Взяли после этого конвектора модель от другого производителя с более низкой ценой. Так вот, шума от работы более бюджетной модели гораздо больше, чем от конвектора электролюкс. 3) Простой в настройке. Благодаря дисплею достаточно установить комфортную температуру и всё. Можно запросто сделать это без инструкции. 4) Память настроек. Конвектор запоминает какую вы выставляли температуру на нем. Если вы сами решили его выключить или у вас в доме отключили электричество...не беда. Конвектор сам за вас установит за вас прежнюю температуру. 5) Оптимальный расход энергии. Благодаря встроенному термостату, конвектор замеряет у вас в комнате температуру, и если надо включается и подогревает воздух, а если не надо - выключается. 6) подсветка дисплея. Незаменимый атрибут в тёмное время суток. Не нужен никакой дополнительный ночник. 7) защита от детей. Если у вас есть маленькие дети, то вы можете заблокировать кнопки на панели управления и тогда любое нажатие на различные кнопки не будут для вас сюрпризом. Минусов у данного конвектора практически нет. Даже если они есть, то они незначительные

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев, равномерное распределение тепла.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Приобрел этот конвектор для обогрева комнаты площадью 15 м2. Результат очень обрадовал. Нагрев происходит очень быстро. Тепло распределяется очень равномерно, что оказалось приятной неожиданностью и очень ценным свойством этого нагревателя. Электронный термостат работает на отлично, но, об этом сказано в руководстве, температуру надо установить на несколько градусов выше, чем отображает дисплей, и лучше это определить опытным путем по своему усмотрению. Рекомендую к покупке!

Качество обогрева

Плюсы

Отличный конвектор. Маленький, а справляется с моей комнатой в 19 квадратов на раз!

Минусы

недостатков не обнаружил.

Отзыв

Живу в частном доме, газ пока еще не провел, приходится обогреваться электричеством. Конвектор действительно мощный, не шумит, поддерживает температуру, и не сильно мотает счетчик. Легко ухаживать, особо не пачкается, выглядит добротно. Можно повесить на стенку, но мы не стали, стоит возле рабочего стола и грееи всю площадь. Рекомендую.

L

Качество обогрева

Плюсы

Защита от детей порадовала, очень удобно, когда в доме дети - выставила блокировку и никаких переживаний. Само по себе компактный, не просит много места, привесили его на стенку и при этом в интерьер комнаты он вписался хорошо, не привлекает лишнего внимания. Греет замечательно, комнату на 12 метров прогревает полностью. Оба режима работаю исправно. На максимуме не дает запаха гари.

Минусы

Разве что шнур показался коротковатым, но это субъективно.

Отзыв

Пользуемся им с удовольствием, мне лично нравится, что воздух он не сушит и голова потом не болит. Управляется тоже элементарно, никаких премудростей. Удачное приобретение, всем родственникам и подругам его уже порекомендовала.

• Качество обогрева