Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER - Отзывы

• Качество обогрева

Качество обогрева

Плюсы

Доступный; быстро греет; можно повесить на стену; очень компактный; тихий.

Минусы

О-о-очень яркий свет панели; писк; качество сборки соответствует российскому...

Отзыв

Приобрели в Мвидео по выгодной цене. Это фантастически выгодно, а главное доступно каждому! За эту цену мы получили отличный обогреватель. Начинает подавать тёплый воздух со 2-ой минуты работы. Нет резких щелчков (как в нашем старом масляном радиаторе), как будто что-то взорвалось. Едва слышная работа термостата. Светит о-о-очень ярко, мы закрыли плотным чёрным картоном цифровую панель. При работе в целом наблюдается слабый непрерывный писк (у меня очень тонкий слух...). Раздражает, но «вырубившись» не замечаешь. Сама панель приклеена «левой ногой». Отходит. На работу это никак не влияет.

Виктор 19.02.2019

Спасибо что все в деталях описали, похоже выбрали модель правильно.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет

Минусы

пока нет

Отзыв

Конкурс Electrolux Пользовались данным конвектором когда отключали отопление. Помещение 25 кв м. прогревает на "Ура" . Удобная регулировка температуры. Прикольная подсветка

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, занимает мало маеста, можно повесить на стену дибо установить на ножки

Минусы

25 градусов максимальная t

Отзыв

В целом товар рекомендую. Я брала, т.к. в доме маленький ребёнок на сезон весна/осень когда отключено отопление. 25 нам маловато на комнату 12кв, лучше брать с t 30, а там уже под себя лучше подстроить.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, удобный,функциональный

Минусы

Не увидел пока

Отзыв

Идеальный прибор для обогрева в комнате отдыха в зимней бане. Достаточно мощный для обогрева комнаты отдыха 14кв.м.для по ддержаия температуры =20 в режиме пребывания и поддержаниятемпературы +5 вотсутствие(чтобы не заморозить смесители и нагреватель воды). Если эффективность работы подтвердится срокомэксплуатации,то это- идеаьный нагреватель для небольшойбаньки по критерию "цена-качество".

Качество обогрева

Плюсы

Размер и быстрота обогрева!

Минусы

Отзыв

Использую на балконе!очень доволен.

Качество обогрева

Плюсы

Легкий,быстро прогревает,недорогой

Минусы

Не совсем минус,но ночью очень ярко светит подсветка(закрываю носком)

Отзыв

Хорошая вещь,за недорого,отлично справляется с обогревом от 10-20 кв.м,определено стоит своих денег.Воздух не «сжигает» стоит метеостанция.

Качество обогрева

Плюсы

Красивый на вид,не большой , можно повесит на стену, можно настроить температуру , мощность

Минусы

Пока нет

Отзыв

Советую приобрести, на табло показывает температуру в комнате, приятная синяя подсветка .

Качество обогрева

Плюсы

Отличный конвектор,температуру заданную держит,стильный, понятное управление

Минусы

Отзыв

Оправдал все ожидания, уже купила второй, на террасу

Качество обогрева

Плюсы

Симпотичный, можно подвешивать, удобно использовать

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Купил по скидке, за такую сумму, то что надо мне, даже больше. Вроде ничего не щелкает. Если для кого то слишком яркий свет, то купите тонированную пленку нужного просвета да наклейте.

• Качество обогрева