Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER - Отзывы

20040051

Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER
    • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 335 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 267 ₽/мес

Кредит от 236 ₽/мес  ?

из 11 магазинов сегодня из 71 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество обогрева
4.8
Конвектор Electrolux ECH/AS-1000 ER

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, удобный,функциональный

Минусы

Не увидел пока

Отзыв

Идеальный прибор для обогрева в комнате отдыха в зимней бане. Достаточно мощный для обогрева комнаты отдыха 14кв.м.для по ддержаия температуры =20 в режиме пребывания и поддержаниятемпературы +5 вотсутствие(чтобы не заморозить смесители и нагреватель воды). Если эффективность работы подтвердится срокомэксплуатации,то это- идеаьный нагреватель для небольшойбаньки по критерию "цена-качество".

Качество обогрева

Плюсы

Быстро обогревает, нет лишнего шума и запаха

Минусы

Пластиковые замки для прикрепления ножек

Отзыв

Купили для обогрева комнат зимой на даче. Греет быстро комнаты до 10 кв.м. Но вот ножки периодически отваливаются из-за пластиковых замочком для крепления ножек к самому обогревателю. При передвижении замочки движутся и слетают. Подумываем прикрепить обогреватели на стену.

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, красивый

Минусы

шумноват

Отзыв

Мне показалось недостаточно прогревает комнату в 10м2, даже при выставлении температуры на +27

Качество обогрева

Плюсы

Два режима мощности, полный комплект креплений, выглядят симпатично

Минусы

Потрескивают при остывании, термостат шумноват

Отзыв

Три таких конвектора отапливают каркасный дом на 60м кв. В целом ими доволен. Радует гарантия 3 года

Качество обогрева

Плюсы

Миниатюрный, симпатичный, хорошо обогревает

Минусы

Короткий провод, колесики шаткие

Отзыв

В целом все устраивает, колесики сняли, устойчивее без них

Качество обогрева

Плюсы

Небольшой; удачно вписывается в интерьер

Минусы

Короткий кабель, внутри что то болтается

Отзыв

Не плохой обогреватель, но все какое-то хлипкое , нет советской монументальности,

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид,дизайн,качество обогрева.

Минусы

Нагревательный элемент болтается.Пришлось приложить руки.

Отзыв

В целом неплохой вариант для обогрева помещения .

Качество обогрева

Плюсы

Небольшой размер и тихий

Минусы

Неправильно рассчитала мощность под размер комнаты на даче, нужно было брать 1,5 кВт, поэтому нагрев происходит медленно

Отзыв

На мой взгляд, можно было бы сделать задние железки не такими острыми, чтобы не резали руки, когда за них берёшься. За это 4 звезды

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, легко передвигать из комнаты в комнату, не перегревает воздух

Минусы

Отзыв

Отличная вещь, рекомендую. Покупала для использования на балконе.

Качество обогрева

Плюсы

Маленький, лёгкий, недорогой

Минусы

Яркая подсветка, щелчки при изменении температуры

Отзыв

Конвектор неплохой, брала на межсезонье в комнату с детьми. 10-метровое помещение нагревает не очень быстро, приходилось держать всю ночь включённым на полную мощность (температурный максимум 25 градусов). Подсветка очень яркая, бьёт на потолок синим кругом, но мне не мешала, тк было удобно наблюдать за детьми без ночника. При изменении температуры воздуха на 1 градус, внутри что-то щёлкает. Корпус сильно нагревается. Кислород в комнате не сжирает, дишится с ним легко.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро греет, верный замер температуры с учетом регламентированной погрешности, очень легкий, отсутствуют подвижные элементы, заявленную площадь прогрева

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Для меня одни плюсы. Если есть дети, то потребуется беречь их от устройства, стенки активно нагреваются.

Качество обогрева

Плюсы

, Беззвучный, выставлена температура

Минусы

Для меня нет

Отзыв

На стене висел в комнате, безопасно и удобно. А подсветка даже лучше, ребенку как ночник. После переезда поставила его в ванную, т.к. сюрприз: нет полотенцесушителя. Зиму отработал. Теперь думаю, можно ли его так и оставить в ванной, она довольно просторная, если повесить на стену, мешать не будет. Подскажите, ведь он не влагозащищенный?

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, красивый

Минусы

Плохо нагревает комнату 10,8 кв.м.

Отзыв

Два дня используем конвектор на полную мощность, комнату 10,8 кв.м. отапливает долго, ощущение сырости прошло через 7-8 часов работы. Удобно ставить на таймер, поставила перед сном на таймер и ночью конвектор выключился без звукового сигнала. Очень удобно. Но комнату не нагревает, поэтому не рекомендую. Надо было брать площадь обогрева до 25 кв.м. В комплекте схема монтажа не совпала с реальным крепежом. И сам крепёж не понравится. На рисунке обе «капельки» вверх, а у меня нижняя вверх, как и должно быть, а верхняя капелька вниз. Колесики плавные.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет

Минусы

пока нет

Отзыв

Конкурс Electrolux Пользовались данным конвектором когда отключали отопление. Помещение 25 кв м. прогревает на "Ура" . Удобная регулировка температуры. Прикольная подсветка

Качество обогрева

Плюсы

Компактный, занимает мало маеста, можно повесить на стену дибо установить на ножки

Минусы

25 градусов максимальная t

Отзыв

В целом товар рекомендую. Я брала, т.к. в доме маленький ребёнок на сезон весна/осень когда отключено отопление. 25 нам маловато на комнату 12кв, лучше брать с t 30, а там уже под себя лучше подстроить.

Качество обогрева

Плюсы

Размер и быстрота обогрева!

Минусы

Отзыв

Использую на балконе!очень доволен.

Качество обогрева

Плюсы

Легкий,быстро прогревает,недорогой

Минусы

Не совсем минус,но ночью очень ярко светит подсветка(закрываю носком)

Отзыв

Хорошая вещь,за недорого,отлично справляется с обогревом от 10-20 кв.м,определено стоит своих денег.Воздух не «сжигает» стоит метеостанция.

Качество обогрева

Плюсы

Красивый на вид,не большой , можно повесит на стену, можно настроить температуру , мощность

Минусы

Пока нет

Отзыв

Советую приобрести, на табло показывает температуру в комнате, приятная синяя подсветка .

Качество обогрева

Плюсы

Отличный конвектор,температуру заданную держит,стильный, понятное управление

Минусы

Отзыв

Оправдал все ожидания, уже купила второй, на террасу

Качество обогрева

Плюсы

Доступный; быстро греет; можно повесить на стену; очень компактный; тихий.

Минусы

О-о-очень яркий свет панели; писк; качество сборки соответствует российскому...

Отзыв

Приобрели в Мвидео по выгодной цене. Это фантастически выгодно, а главное доступно каждому! За эту цену мы получили отличный обогреватель. Начинает подавать тёплый воздух со 2-ой минуты работы. Нет резких щелчков (как в нашем старом масляном радиаторе), как будто что-то взорвалось. Едва слышная работа термостата. Светит о-о-очень ярко, мы закрыли плотным чёрным картоном цифровую панель. При работе в целом наблюдается слабый непрерывный писк (у меня очень тонкий слух...). Раздражает, но «вырубившись» не замечаешь. Сама панель приклеена «левой ногой». Отходит. На работу это никак не влияет.

Виктор 19.02.2019

Спасибо что все в деталях описали, похоже выбрали модель правильно.

• Качество обогрева