Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF - Отзывы

• Качество обогрева
4.4
Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF

Купил неделю назад. Работает замечательно для помещения 25м2,температуру держит. Первые пару часов был неприятный запах, но после проветривания запах пропал.Дизайн конвектора смотрится лучше комнате чем на картинке сайта. На дисплее есть прозрачная крышка - очень полезная штука от вмешательства детей,да и смотрится хорошо. Покупкой доволен!

Станислав 04.09.2017

Хороший прибор, нареканий пока нет. С поставленной задачей по обогреву комнаты справляется на 5. Корпус нагревается не сильно и быстро остывает при выключении. Стильный дизайн и удобный блок управления. Покупкой остался доволен. В дальнейшем планирую сделать ремонт на балконе и повесить данный конвектор на стену.

S

Качество обогрева

Плюсы

безопасность, эффективность

Минусы

серьезных недостатков нет

Отзыв

В целом покупка удачная, я считаю, обогреватель отлично справляется со своими функциями, обеспечивает тепло и уют в доме, это самое главное. Немного тяжелый, поэтому решили не крепить стену, оставили на полу. В наличии три режима работы (экономичный, комфортный и антизамерзание), мы в основном пользуемся вторым. Что касается дизайна конвектора, смотрится он довольно стильно и современно, нам нравится. Также порадовало экономное энергопотребление прибора, это одно из основных его преимуществ.

Качество обогрева

Плюсы

Наличие защиты от перегрева и режима "антизамерзание", цена

Минусы

Греется корпус

Отзыв

Однозначно полезное приобретение! Особенно порадовало наличие защиты от перегрева, полезная функция. Работает эта модель нешумно. Даже ночью не напрягает. Единственное, что хотелось бы отметить, это факт того, что корпус значительно нагревается и тем. у кого есть дети, стоит продумать этот момент

Качество обогрева

Этим конвектором пользуюсь второй год, проблем не было, да и нормально справляется с обогревом комнаты в 25 кв.м. Взяла его так как присутствует защита от перегрева, а еще его использовать можно как на полк так и на стену крепиться. Удобно что есть режим антизамерзание. Теплоотдача у его хорошая, вот только и остывает он тоже быстро. Но о покупке не жалею, меня он устраивает.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошая теплоотдача

Минусы

Быстро остывает

Качество обогрева

Плюсы

несколько режимов работы, дизайн

Минусы

тяжеловат

Отзыв

Раньше пользовались масляным обогревателем, но потом перешли на конвектор, последний намного экономичнее в плане потребления электричества, что немаловажно, согласитесь. Выбрали эту модель, учитывая мощность, технические характеристики и дизайн, по всем этим параметрам она нам отлично подошла. Можно выбрать любой из 3 режимов. Площадь обогрева - 25, можно закрепить конвектор на стене, но нам удобнее напольный вариант. Также могу выделить электронный термостат.

Качество обогрева

Выбрали именно эту модель конвектора от известной шведской компании Electrolux ECH/AG2-2000 EF, благодаря тому, что при всех прочих одинаковых характеристиками с другими похожими моделями этой фирмы, здесь родительский контроль, что для нас особенно важно, срабатывает защита от перегрева. Кроме того есть полезная функция антизамерзания, которая автоматически включает обогреватель, если температура падает ниже 5 градусов, но данной функцией пока не пришлось воспользоваться.

Качество обогрева

Отличный вариант для небольшого дачного домика, скажу я вам. Наше зало размером в 40 квадратов обогревает на Ура! В работе его совсем не слышно да и из расчета его небольших габаритов, если поставить в угол, то и не видно. Брали исключительно из-за нестабильной работы отопления поселка. Теперь в любое время дня и ночи дома тепло и комфортно. Благодаря системе защиты от перегрева можно даже и на ночь не бояться оставлять. Функция аир гейт био очищает воздух от пыли .Ощущаться, конечно, не ощущается, лично мной, но факт того, что функция работает греет душу. За свои деньги прекрасный аппарат.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро обогревает

Минусы

Отзыв

Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF оказался отличным приобретением. Быстро обогревает и поддерживает температуру в помещении 32 квадратных метра. В эксплуатации простой и интуитивно понятный интерфейс. Работает тихо и ночью совсем не мешает. Рекомендую!

Качество обогрева

Об этом конвекторе плохого ничего сказать не могу. Пользуемся им мы с начала зимы, когда в квартире стало прохладно и центральное отопление не справляется. Выбранная модель удобна в использование, комнату площадью 21 квадрат прогревает быстро, есть система защиты от детей. Поставили на пол, так удобнее, можно будет переносить в другую комнату, хотя конвектор можно повесить и на стену, кому как удобнее.

Качество обогрева

Плюсы

Много различных режимов, греет хорошо.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купили нагреватель на дачу, где успели опробовать агрегат во всех режимах. Особенно понравился режим антизамерзания, когда, чтобы не жечь понапрасну электричество, достаточно комфортных для работы с инструментом 5 градусов. Жаль, что такого замечательного режима нет в моем обогревателе в гараже. Очень удобный режим, видно придется такой же обогреватель и в гараж купить.

Качество обогрева

В нашей квартире с приходом холодов, постоянно прохладно, мы не согреваемся и поэтому решил купить домой конвектор. Поискав немного в разных магазинах и почитав отзывы, купил нам Electrolux ECH/AG2-2000 EF белого цвета. Работает стабильно и без сбоев, самопроизвольных отключений нет как читал ранее в разных отзывах. Конвектор весьма мощный, вообще рассчитан на 25 кв.м, наш зал в 18 квадратов отапливает без проблем. У него есть три режима работы, мы обычно пользуемся комфортным, а экономичный включаем когда не так холодно. В случае перегрева, его просто не будет, защита от перегрева его просто отключит и с ним ничего не случится. Во общем производитель позаботился о потребители!)

Качество обогрева

Плюсы

большую площадь обогреет

Минусы

дорогой ремонт

Отзыв

вообщем проработал он у меня чуть больше года, потом отдал в ремонт, после ремонта месяц, потом я отдал его на свалкуууууу!!!!

Качество обогрева

Плюсы

Надёжный

Минусы

Отзыв

Купил для межсезонья. Ни на секунду не разочаровался. Нагревает комнату 18 кв.м. за 15-20 минут, очень удобен автоматический датчик включения. НагрелДатчик температуры окружающей среды конечно немного не точен, но это не критично. 2 режима нагрева очень удобная штука! бесшумный, без посторонних запахов. Рекомендую.

Качество обогрева

Плюсы

Быстро эффективно греет качество отличное

Минусы

Отзыв

Быстро эффективно греет качество отличное

Качество обогрева

Плюсы

Быстрый нагрев помещения, удобство в использовании.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Качественный обогреватель, удобный в использовании. Быстро обогревает комнату. Покупался для дачи.

Качество обогрева

Плюсы

дизайн

Минусы

сломался через 3 месяца

Отзыв

купили в сентябре 2016г, ровно через три месяца сломался. чек потеряли и обратиться без чека нет смысла в магазин, придется самим искать где ремонтировать и за свой счет. Очень жаль, что так быстро сломался. Все устраивало до того как сломался.

Анна 21.04.2017

Сейчас это не проблема, если потеряли чек, но помните дату покупки, вперёд в магазин - там вам распечатают новый чек и с ним отправитесь в сервисный центр!

Качество обогрева

у меня на 2квт, все хорошо он греет, комната 12квм легко прогревается на половине мощьности, единственное температ датчик неверно показывает, но я не смотю на него, подсветка приятная, ничего не воняет(пишет тут ктот что вонят) ерунда, добротный товар. срок службы нагреват элемента sx duos 25 лет

Качество обогрева

Плюсы

Можно повесить на стену или на колёсах тоскать по комнатам.

Минусы

Только отключишь,сразу холодно.Отработал 1.5 месяца при моём графике 2/2.У брата почти сразу перестал греть низ конвектора.На половину работал.

Отзыв

Один негатив от покупки.

Всеволодий 20.04.2017

Лампочки тоже все бракованые везде продают!!!! Только отключишь-сразу темно

• Качество обогрева