Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF - Отзывы

• Качество обогрева
4.4
Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF

Стильный конвектор, к сожалению, по высокой цене ( сам рассчитался снежными картами на половину стоимости ) но оно того стоит. Сборка на 5-, сам собран чётко, а вот нижний фильтр защёлкивается лишь с одной стороны, но всё равно держится хорошо. Из минусов ещё лживый термостат, но снова не беда, если выставить максимальную температуру, а это 35*, то прогрев комнаты гарантирован. Электронный чисто городской вариант, для дачи лучше брать аналоговый.

Качество обогрева

В детскую комнату купила этот конвектор, потому что у нас особо не топят и в комнате прохладно. Почитав об особенностях и характеристиках этой модели решила на ней и остановится. Конвектор мощный на 20 кв.м., комната 12 кв.м., есть два режима мощности его работы, простое электронное управление с цифровым дисплеям. Перемещать по комнате удобно, он с легкостью катается на колесиках и при случайном падении просто выключится автоматически

Качество обогрева

Плюсы

компактность, безопасность

Минусы

Отзыв

Отличный маленький обогреватель. Для комнаты 15 м -то, что нужно. При мощности всего 1500 Вт, весьма эффективен. Компактный, 41 на 64 см, тонкий. На колёсиках. Имеет цифровой дисплей с подсветкой. Этот обогреватель ещё и безопасен. В нём имеется защита от перегрева и от падения. Автоматически отключается сам. Для небольших помещений-лучший вариант по адекватной цене.

Качество обогрева

Плюсы

Поддерживает тепло

Минусы

Отзыв

Отличный обогреватель. Спасает уже вторую зиму. Небольшую комнату обогревает равномерно, тепло поддерживает долгое время. Я сама контролирую и ставлю нужную мне температуру. На дисплее всё это отображается. Стоит устойчиво. Можно с помощью колёсиков переместить в другое место. А если в доме маленький ребенок, то я рекомендовала бы на стену повесить. Только мне кажется в этом случае по установке заморочек больше. А так в целом, главное тепло.

Качество обогрева

Плюсы

поддержание заданной температуры

Минусы

плохой пластик

Отзыв

Купил в офис два конвектора 1500 и 2000 Вт для обогрева двух помещений. Проработали 1,5 года. Очень удобно поддержание заданной температуры. На 1500м появился запах горелого пластика. Оказалось, что пластик корпуса блока управления с тыльной стороны где установлен датчик температуры постепенно деградировал и стал настолько хрупким, что куски пластика стали самостоятельно отваливаться и падать на нагреватель, где начали плавиться и источать едкий запах.

Качество обогрева

Плюсы

Точная регулировка температуры, небольшие размеры и вес, яркий дисплей, автоотключение.

Минусы

для ускорения прогрева можно подвигать

Отзыв

Перед покупкой этого конвектора посматривала на тепловентиляторы, но потом вычитала, что они сильнее пересушивают воздух. Поэтому все-таки взяла конвектор. В принципе покупкой довольна, аппарат довольно мощный, в меру прожорливый в плане энергопотребления, да и выглядит стильно, интерьер не портит. Для использования в межсезонье - идеальный вариант. Зимой практически не включаю его, т.к. батареи без того нормально греют.

Плюсы

Минусы

для ускорения прогрева можно подвигать

Качество обогрева

Плюсы

достаточно мощный, есть фильтр от пыли, устойчивые колесики

Минусы

жалко что нет ручки, за которую можно его таскать

Отзыв

Electrolux ECH/AG2-1500EF это простой конвектор, чего от него ожидает большинство я не знаю, но у меня все работает (даже регулятор температуры хорошо реагирует). Система очистки - обычная сеточка, но с ней все равно чище и спокойнее чем без нее. Обычный конвектор - не знаю что на него пинять.

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет помещение в 20кв.м Нет запаха от тена

Минусы

не безопасен для жизни при длительной эксплуатации разрушается пластик блока управления

Отзыв

Эксплуатирую 4 сезона, был очень доволен пока чуть не задохнулись два дня назад. Крышка блока управления сделанна из пластмассы которая теряет прочность от длительного нагрева и крошится прямо на электротен - как следствие дым и едкий угарный газ. Если это произойдет ночью, то можно просто не проснуться!!!! НА НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ СТАЛИ СТАВИТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПЛАСТИНУ ЧТОБЫ ЖАР НЕ ШЕЛ НА БЛОК УПРАВЛЕНИЯ (как это спасет неизвестно) у меня еще два три таких конвектора

Качество обогрева

Плюсы

Отлично греет, звук сработки терморегулятора слышно, но это не критично.

Минусы

Немного напрягает яркий дисплей.

Отзыв

Работает второй месяц, сначала обращали внимание на звук сработки терморегулятора, но сейчас, даже внимания не обращаем. Помещение в 25м прогревает хорошо, даже в -30. Очень яркий дисплей, ночью видно все, чтобы не мешал заклеил крышку и нет проблем.

Качество обогрева

Отлично греет. Очень тепло. Не трещит,без запаха. Что бы повесить на стену,нужно прежде наклеет термо пленку/. Нужно правильно читать инструкцию прежде чем писать отзывы!!!! Замечательный конвектор обогреваем дом в 70 кв только ими( 5 шт) хватает!

Плюс-это цена по акции и качество. Греет- это хорошо. В комнате 20 кВ м тепло становиться только через час. Минус в том, что работая на полную мощность ставлю температуру 35 градусов. Максимум доходит до 32, а t в комнате не более 21, при этом реле не отключается и работает бесшумно. Если же ставить на 25, то без конца срабатывает реле отключения, железные части обогревателя остывают и начинается треск, который реально будит, если это ночь. Потом соответственно идёт включение прибора, сново щёлкает реле и так по кругу. Конвектор покупали до отопительного сезона, когда на улице было 10-15 градусов, поэтому обогреватель работал 8-10 ч в сутки на полную мощность 35 градусов. Ну а вообщем вещь не заменимая.

плюс - внешний вид минусы - греется очень сильно. задняя стенка сильнее передней. как в таком случае вешать на стену не понятно. - за 4 часа работы нагрел комнату в 17 метров на 1 градус. - 4 часа работы 7 киловатт нет. Вывод: ест много, толку мало.

Купили этот конвектор т.к. в доме появился маленький ребенок, а начало отопительного сезон не совпадает с началом сезона холодов в нашей стране. При покупке рассматривали мощность и безопасность для легких малыша, т.к. многие конвекторы сушат воздух. Этот конвектор удовлетворил все наши желания, он стильный, мощный, быстро нагревает комнату, за счет фильтров не сушит воздух, не шумный, простой в управлении, экономит электроэнергию при помощи автоотключения при нагреве до заданной температуры. Конвектор можно как повесить на стену за крепления (будет актуально когда ребенок пойдет, чтоб не обжегся), так и поставить на пол, перемещать легко, он на колесиках. Из минусов короткий шнур. В целом положительные впечатления от покупки и использования, в быту с сентября 2015 году.

В целом покупкой доволен, покупал по акции поэтому считаю - цена соответствует качеству. Комнату в 15кв.м нагревает быстро, не шумит, очень тихий, воздух сушит но не сильно. Из минусов - термостат врет т.к. находится возле нагр.элемента, при макс. температурах передняя и задняя стенка нагревается сильно - нужно смотреть за детьми если они есть). И самое главное завышенная площадь нагрева как и у всех обогревателей!

Купили весной этого года, цена не малая, греет ОЧЕНЬ плохо, нагревает себя до заданной температуры и всё, в комнате холодно. Плюсы - дизайн Минусы - цена высокая, греет плохо, снизу постоянно вываливается био фильтр

Добрый ,вечер .Купили неделю назад с мужем конвектор Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF -сразу хочу отметить дизайн ,стильный функциональный можно ставить как на пол так и вешать (как плазма )))у нас весить под подоконникам .ХОРОШО ОБОГРЕВАЕТ КОМНАТУ 16 кв м .в отличии от других не сушит воздух от сюда нет головных болей .очень хорошо продуманно -таймер установил и по делам или спать .безопасен .Минусов замечено не было -работает постоянно на время холодных сентябрьских дней.

Вчера купила конвектор. Сразу два минуса, как только из коробки достала: очень короткий шнур (120 см примерно) и нет ручки для переноски. Плюсы: работает))), дизайн, колесики прикручиваются без помощи отвертки (на предыдущем шурупы были).

Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 EF отличный конвектор. Купил по акции, что очень приятно! За такую цену думаю еще один взять на дачу, с квадратурой 20 метров справляется без проблем. Рекомендую! Тут ставлю оценку 5!

a

Приобрели два таких конвектора, себе и родителям, работают тихо, корпус надежный и не перегревается, пыль не поднимается за счет встроенного фильтра, выставляется температура, теплоотдача хорошая, заявленным характеристикам отвечают, цену оправдывают. Родители поставили на колесики, а мы повесили на стену, в интерьер вписался гармонично)

• Качество обогрева