Конвектор Electrolux ECH/AG-1000 EF - Отзывы

• Качество обогрева
Конвектор Electrolux ECH/AG-1000 EF

Купил вчера, все элементарно и просто. Минут пять повонял, тепло пошло сразу. Почти доволен)) осталось непонятно  - у меня цифры на экране 10 и 11. Я так понимаю, что это температура в комнате? Тогда почему после получасовой работы прибора они не изменились?

Качество обогрева

Плюсы

Адекватный расход электричества, быстрый нагрев ТЭНов, добротная заводская сборка.

Минусы

Приходится ждать 20-30 минут, пока температура поднимется до комфортного уровня.

Отзыв

Живем в частном доме, есть дровяная печка и комбинированный котел (газ + твердое топливо). Котлом пользуемся редко, в целях экономии растапливаем печку. Этот конвектор Электролюкс используем для дополнительного обогрева комнат, чтоб не мерзнуть утром, пока разгораются дрова в печке (т.к. за ночь все догорает и на утро становится холодно). Служит верой и правдой с начала 2016 года, со своей задачей справляется на ура.

Качество обогрева

Ну нанонам "не нана", а все таки этот Электролюкс не дает клочкам шерсти от моих котиков зажариваться внутри грелки. 15 не знаю, а на 12 хватает. Суховато, но масляник или шумовентиль по съемным квартирам таскать не очень. Мне нравится что тихо и он легкий. Электричество не больше других жрет как мне кажется.

Купил в конце сентября 2013. Очень понравился дизайн, ну и фирма солидная. В процессе эксплуатации появились минусы - яркий дисплей ночью раздражает, пришлось накрыть картонкой, при нагревании громко клацает термостат, по мощности заявленной на кв. метры он еле справляется на максимальном режиме и то пришлось отодвинуть шторы, чтоб тепла было больше и еще одна недоработка - термостат расположен близко к нагревательным элементам и показывает температуру воздуха не в комнате, а примерно на 3 градуса больше, поэтому приходилось добавлять до 29 градусов. Ну и в итоге через пять месяцев перестал работать, дисплей работает и все, поеду менять.

Хороший конвектор! Пару минусов прибора - это яркий дисплей и громкий звук клавиш.

Очень сильно греется крепление на стену, очень яркий дисплей!!!

Пользуюсь первый день, пока нравится. Из достоинств: 1.Небольшой, компактный, симпатичный ;) 2.Легкий около 4 кг. 3.Электронное управление. 4. После первого включения вонял-обгорал не сильно и недолго минут 10, потом нормально. 4.Можно крепить на стену, либо на колесиках(катаются хорошо) 5.Имеется таймер. И система фильтров очищения воздуха. 6.Маленький, но греет очень хорошо. 7.Электронное табло синее, светится в темноте. В настройке не сложен. Инструкция читается за 3 минуты. Показывает температуру в комнате. Пока ставлю отлично. Недостатки пока не выявились. Взяла доп.гарантию от магазина на 2 года.

• Качество обогрева