Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500 E - Отзывы

• Качество обогрева
4.5
Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1500 E

Качество обогрева

Плюсы

Он великолепен

Минусы

Отзыв

Дамы и господа, покупайте, не пожалеете! Купили сегодня на межсезонье, тэстим второй час. Никакого шума, как в других отзывах (пиканье и треск). Комнату в 17 кв. м. нагрел до 30 градусов с 21 за 15 минут. Подсветка не раздражает, уж поверьте мне, у меня заклеены все лампочки на роутере и тв приставке). Ну и он очень красииивый)))

Качество обогрева

Плюсы

Две зимы отработал без нареканий, на третию сломался!

Минусы

Панель управления покрыта плёнкой, через год стала сморщиваться, тем самым портя внешний вид!

Отзыв

Через три года и два месяца сломался! При гарантии три года)

Качество обогрева

Плюсы

мощный, быстро греет комнату, небольшой

Минусы

Отзыв

Конвектор купил для небольшой комнаты в 20 кв.м. Мощности агрегата достаточно, чтобы быстро самому нагреваться и обогревать все помещение. Нравится, что он небольшого размера и не занимает много места в комнате. Стоил недорого и работает безотказно, плюс привлекательный на вид. С выбором конвектора точно не ошибся.

Качество обогрева

Плюсы

Удобство использования, качество, быстрый прогрев помещения, мало мотает кВт

Минусы

Отзыв

Офигенски мощный конвектор, я два таких купил для своего гаража, который у меня под СТО, где я нахожусь целый день. Так вот эти 2 конвектора поддерживают нужную температуру без проблем, мотают Квт вообще немного, не сравнить с масленными, блок управления удобный, выставил раз и все, работают так тихо, что даже не слышно, только можно услышать, как термостат щелкает. В общем своих денег этот конвектор стоит уж точно.

Качество обогрева

Плюсы

Можно вешать на стену

Минусы

Отзыв

С приобретением данного конвектора у нас дома очень тепло стало. Вещь действительно хорошего качества. Муж установил его на стену, под ногами теперь не мешается. Очень удобно!

Качество обогрева

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отстутствуют

Отзыв

Меня по всем критериям устроил данный конвектор. Он и относительно недорогой и практичный, есть возможность крепить на стену. Также очень порадовало наличие дисплея. Ну а со своими функциями по обогреву справляется хорошо!

Качество обогрева

Плюсы

Стильный, безопасный

Минусы

Отзыв

Мне данный конвектор очень понравился. Он во-первых выглядит стильно, во-вторых обогревает помещение довольно быстро. К тому же он ещё и безопасен для детей. В общем, всё продумано, молодцы производители.

Качество обогрева

Плюсы

Нагрев очень быстрый, очень удобный термостат

Минусы

Отзыв

Купил на дачу месяц назад. Очень доволен, нагревается быстро, не трещит при разогреве и остывании. Отличный внешний вид. Рекомендую всем

Качество обогрева

Плюсы

Только то что красивый

Минусы

не понятен диапазон в котором он греет,т.е до скольки греет до скольки остывает если задаешь определенную температуру

Отзыв

вот все пишут что греет хорошо аж до 30 нагревает,у меня утепленная лоджия,после покупки стоял грел сутки нагрел до 20 градусов и встал хотя я ставил и 30 и 35 потом выше 20 не подымается,причем это второй конвертер,брал до этого хендай так тот вообще выше 17 не подымался,после чего сдал обратно,думаю этот тоже отвезу обратно,площадь 4.6 даже нагреть не может

Роман 18.12.2019

Не предназначены такие нагреватели нагревать помещения с холодного до теплого Они справляются лишь с поддержание тепла Допустим когда в квартире еще не включили центральное отопление, и хочется немного тепла, вот здесь это идеальный вариант А прогреть допустим комнату с нуля или с минуса, до комфортной температуры, этого не получится

Качество обогрева

Плюсы

Красиво вписывается в интерьер, безопасен для детей

Отзыв

Радует наличие шкалы, где показаны градусы нагрева.

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо греет, красивый дизайн

Минусы

Яркий свет от табло, громкий треск при нагревании и остывании.

Отзыв

Неплохой конвектор, очень хорошо нагревает комнату и держит темпратуру, но за такую цену минусов тоже немало, очень яркое табло, практически как ночник в комнате, очень громкий треск при нагревании и охлаждении, бывает так громко, что даже будит среди ночи.

Качество обогрева

Плюсы

Красив, греет, ничего не люфтит

Минусы

Подсветка освещает комнату не хуже светильника, писк от кнопок будит соседей

Отзыв

Купили на основе хорощих отзывов и из-за бренда. К качеству самого прибора претензий нет. Но два огромных минуса так и подталкивают его сдать обратно, а именно, синяя выжигающая глаза подсветка, ну прям как на дешевой китайской электронике, может это и как-то связано со словом бриллиант...в общем положили кусок темной фотопленки - жить можно, дизайн отошел на второй план. Также писк от кнопок, зачем он в таком приборе...противный и громкий, не отключается. Еще очень огорчили "ножки" они пластиковые и внизу этот пластик с задирами, проходя мимо, девушка оступилась, стопа проскользнула под ножку и в итоге содрала кожу(дада прям кусок кожи). И так, если вы ночью любите глазеть на синий свет и слушать писк кнопок, или вам все равно, можно смело брать, тем у ночью спит или есть дети не рекомендую.

Роман 14.05.2020

Любитель фееричных преувеличений

Качество обогрева

Плюсы

Лучший

Минусы

Пока нет

Отзыв

Греет как надо, не пожалеете. Покупаю только электролюкс, вся техника дома только от этого качественного бренда!

Качество обогрева

Плюсы

Качество дизаин

Отзыв

Пользуемся год и полностью довольны со своими функциями спровляется на отлично

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревается хорошо прогревается помещение сам не сильно горячий можно дотрагиваться до него во время работы показывает температуру в помещении лёгкий в эксплуатации есть защита от детей

Минусы

Когда отключается и включается при поддержания температуры сильно щелуает

Отзыв

Мощный функциональный

Качество обогрева

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Наклейка панель с кнопками все время отваливается

Отзыв

Отваливаются кнопки наклейки на панели

Качество обогрева

Плюсы

хорошо греет, удобное управлние

Минусы

сильно щелкает

Отзыв

Плюсы - греет хорошо, корпус не очень горячий - можно передвигать нагретый. Удобное управление кнопками. Минусы - короткий шнур. Иногда как бы жужжит и регулярно очень громко щелкает. На всю ночь оставить невозможно. У предыдущего такого не было.

Качество обогрева

Плюсы

Выглядит строго, лаконично

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Греет хорошо. Нет запаха. В целом все устраивает.

Качество обогрева

Плюсы

Он во истину приятный на вид, не пахнет и отлично согревает!

Минусы

Иногда бывает треск от разогрева, но не критично. Синий светодиод действительно мешает и светит прямо в потолок, создавая подсветку, приходится класть что либо сверху, для затемнения. В трудные холодные времена, приходится платить за свет больше привычного :)

Отзыв

Защита от перегрева и прочих бедствий, удобные колесики,легко катается, и вроде как есть возможность повесить на стену. Два режима мощности, что в обычной квартире хватает за глаза, на полную даже не ставил никогда, использую на половину до 25* Хороший конвертер, и на мой взгляд лучше масляных радиаторов из прошлого.

Качество обогрева

Плюсы

Отличный, бесшумный, держит отлично температуры. Не жгет воздух. Лучшего не найти. Красивый. Удобно крепится. Купила один потом купила еще два, весь дом отваливаются на них двух. Третий еще не включали.

Отзыв

Лучшего нет и не ищите и не экономьте

• Качество обогрева