Конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-1500 - Отзывы

Конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-1500
Витринный образец
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

, бесплатно

• Качество обогрева
4.6
Конвектор Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-1500

Ж

Качество обогрева

Плюсы

Конвектор безопасный и качество его на высоте.

Минусы

Нет пока минусов.

Отзыв

Однозначно качественный и мощный аппарат. Приобрели мы его по рекомендации знакомым и ни о чем не жалеем. На стену крепится легко. Совершенно безопасный, так как предусмотрена защита от детей и перегрева. Также очень удобно, что есть ручка для перемещения (можно даже его с собой на дачу брать) и колесики. Цифровой дисплей стильный и понятный. Покупать рекомендую.

Плюсы

Быстро прогревает, бесшумно.

Минусы

Инверторный блок, индикатор заданной температуры

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц, в качестве дополнительного обогрева помещения 9 кв.м. Прогревает быстро, бесшумно, воздух на мой взгляд не сушит. Инверторный блок управления - это чисто маркетинг. Независимо от выставленной температуры и окружающей температуры, алгоритм работы всегда один - с начала включается на всю мощность, а затем ступенями по 300 кВт снижает мощность до нуля. Затем также ступенями набирает мощность, за счет этого и есть экономия эл. энергии процентов на 30. Заданная температура на БУ не достигается по факту (например выставили +30, конвертор все равно будет отключаться при температуре в помещении +25). Я больше инверторный БУ покупать не буду, лучше тогда просто с электронным блоком взять.

Качество обогрева

Плюсы

Внешний вид современный, отлично впишется в любой дизайн, быстро обогревает помещение, при покупке доп.модуля, есть возможность управления через телефон, отлично настраивается температура, защитная крышка от детей, мотает мало, сутки 3-4 Кв.

Минусы

Как таковых нет.

Отзыв

Покупали в качестве доп.обогрева, все таки в доме ребенок, порадовало, что воздух не сушит, нагревается быстро, тихий, вообще не слышно, как работает, только щелчки термостата.

Качество обогрева

Плюсы

Легкий. Эффективно обогревает. Безопасный.

Минусы

Отзыв

Очень порадовал нас данный конвектор. Он легкий, стильный, компактный и прекрасно вписался в общий интерьер нашей комнаты. В работе его и не слышно. Мощный, обогревает и правда быстро. Абсолютно безопасный, так как в нем есть защита от перегрева и опрокидывания и если такое вдруг случится, то он просто автоматически отключится. В общем, у нас нет пока претензий. Довольны покупкой.

Качество обогрева

Плюсы

Стильный. Обогревает отлично. Не шумит.

Минусы

Отзыв

Я вообще могу смело сказать, что этот обогреватель оправдал все наши ожидания. Он аккуратный, не громоздкий и по весу довольно легкий. Смотрится в комнате стильно. Отлично и быстро обогревает наши 20 квадратов. Мощность в нем регулируется плавно, что позволяет поддерживать в комнате постоянную, стабильную температуру с точностью до 0,1 градуса. В работе сильно не шумит и не раздражает, как наш предыдущий. Управление здесь удобное и понятное. Также, есть защита от брызг, а это значит, что его можно даже в ванной установить. В общем, на самом деле преимуществ масса. Пока мы никаких таких грубых недочетов не заметили. Так что покупкой довольны.

Качество обогрева

Плюсы

удобное управление, можно отрегулировать температуру с точностью до градуса, 3 режима работы

Минусы

не могу отметить

Отзыв

Конвектор брали в помощь к централизованному отоплению в холодные периоды. Сзади предусмотрено крепление и можно повесить его на стену. Обогревает комнату быстро. Потребляет 1,5 киловата. Если это единственный источник обогрева, то его мощности хватит на 20 квадратов, а если как дополнительный, то квадратов 30 точно, может даже больше. Дисплей с подсветкой, что мне показалось весьма удобным.

2.3

Качество обогрева

Плюсы

Бытро греется, внешний вид

Минусы

Гудит блок управления, яркий дисплей, странно греет

Отзыв

Вернули в магазин через два дня. 1) Гудел блок управления 2) Очень яркий дисплей который трудно накрыть из-за особенностей конструкции 3) Грел очень странно, нагревался отключался но не всегда потом включался обратно

Качество обогрева

Плюсы

понятное управление, относительно маленькое потребление энергии

Минусы

Немного щелкает, когда включается и выключается на отопление

Отзыв

Большую комнату отапливает к нужной температуре за полчаса-час. В основном, один раз настроили нужную температуру и все. Максимальный автоматизм.

Качество обогрева

Плюсы

Качественный. В работе не трещит. Обогревает помещение быстро и хорошо.

Минусы

Отзыв

Нормальный обогреватель. Комнату хорошо и быстро обогревает и тепло держит. Мы его сразу повесили на стену, таким образом он никому не мешает и места не занимает. В работе не шумит. Нас устраивает.

Качество обогрева

Плюсы

Панель управления и фильтр от пыли

Минусы

Долго нагревается по сравнению с Electrolux ECH/AS-2000 ER

Отзыв

К сожалению по сравнению с Конвектором Electrolux ECH/AS-2000 ER нагревается долго и по заявленной обогреваемой площади 20 квм он явно не оправдывает себя . Прогреет комнатку с 10 квм,но точно не 20квм . К сожалению зал в КПД доме не прогрел.

Качество обогрева

Плюсы

Очень легкий, греет бесшумно, можно повесить на стену

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

В обогревателе понравилось все: внешний вид, легкость, ка греет. Повесили на стену, смотрится отлично и места не занимает. А вот инструкция- просто кошмар,там просто перечислены кнопки на дисплее, а как ,например , включить защиту от детей или таймер ,додумайтесь сами. Благодаря отзывам узнали как ставить защиту, а вот таймер установить так и не удалось. Не инструкция, а простое описание прибора. Кто знает, как установить таймер,отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.

Качество обогрева

Плюсы

Греет за считанные минуты,лёгкость в применении,замок от детей

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всё отлично,и цена и качество, рекомендую всем

Качество обогрева

Плюсы

Дизайн, скорость нагрева, низкий уровень шума

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользовалась уже два раза, быстро нагревает помещение, никакого шума, стильный дизайн и приятное управление. Мне нравится, уже порекомендовала знакомым.

Качество обогрева

Плюсы

нагревательный элемент пока работает, неделю.

Минусы

Блок Управления (Инвертор)

Отзыв

Вообще не понятно по какому принципу работает. Там какой-то кривой алгоритм. Он за такие деньги даже текущую температуру не показывает, только целевую, которой он никогда не достигает. (даже учитывая место, где находится щуп ) Так и хочется науринить в руки его разработчикам. Это обман. Больше Электролюкс никогда не куплю. Можно смело брать самый дешёвый блок управления.

Качество обогрева

Плюсы

Очень быстро нагревает

Минусы

Нет ручки для переноса

Отзыв

Отличный конвектор

Ш

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает помещение.

Минусы

Нет детского замка)))

Отзыв

Отлично греет. Бесшумный. В интерьер вписывается отлично. Лёгкий. Жаль нет детского замка. Нам просто необходим))). Рекомендую. Будем ставить в каждую комнату и ванну.

Николай 25.07.2019

Есть. Нужно удержать 5 секунд стрелки

Качество обогрева

Плюсы

Быстро нагревает помещение,симпатичный и бесшумный

Минусы

купил вай фай адаптер один подключил нормально,второй подключить не могу постоянно в оф Лайне По моему Приложение на смартфон сырое и бесполезное

Отзыв

В целом конвектор не плохой !!! Понятно почему м видео не продаёт вай фай адаптеры к нему.....

Качество обогрева

Плюсы

отлично греет, стабильно держит температуру, приятный внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличный конвектор, быстро прогревается стабильно держит температуру, есть возможность подключения по WiFi. Прогревает около 15 кв метров, на большее скорее всего не хватит мощности.

Качество обогрева

Плюсы

Очень легкий, есть колесики, греет неплохо

Минусы

Отзыв

Конвектор Электролюкс купили в качестве временной меры (когда отопление находится вне зоны действия сети). Я когда его только взял аж побоялся сломать, настолько он легкий (ну в принципе там ничего кроме тена и корпуса то и нет, ни тяжелого вентилятора ни масла). Обогревает он довольно быстро, поток серьезный. На покупку не жалуюсь, но имхо такая простая конструкция должна стоить дешевле

• Качество обогрева