Контейнер для продуктов Tefal MasterSeal TO GO ланч-бокс 1,2л (K3100212) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Контейнер для продуктов Tefal MasterSeal TO GO ланч-бокс 1,2л (K3100212)
  • + 72 Бонусных рубля
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 107 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 13.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Объем: 1.2 л
1 л
1.2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal MasterSeal TO GO ланч-бокс 1,2л (K3100212)

Плюсы

Очень удобно брать с собой !!!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой этого чудо контейнера для еды!!! Удобная раскладка еды сразу все вместе , не нужно брать несколько контейнеров. Пластик не пахнет и очень прочный , не портится от нагревания . Плюс полностью герметично , даже первые блюда не протекают . Крепления крышки закрываются мягко ! В общем всем рекомендую !!!!

На 10 день эксплуатации обнаружила что стал отрываться "закрывающий бортик". При пользовании дешёвыми контейнерами других фирм, такого не было ни разу(

Плюсы

Купила только из-за того, что каждую емкость можно вынуть и разогреть. Контейнер удобный, но тяжеловат, поэтому использую его без поддона и резинки.

Минусы

Суп, конечно, за пределы контейнера не проливается, но зато свободно переливается в два других отделения, что полностью исключает возможность брать с собой и первое и второе в одном контейнере.

Отзыв

В целом, штука весьма полезная и удобная. Рекомендую.

Плюсы

Практичный, удобный и безопасный контейнер.

Минусы

Отзыв

Очень удобно брать с собой на работу обед, да и в дальнем путешествии не заменим. Пластик прочный и без запаха. Приятно удивило, что уплотнитель в крышке контейнера не вставлен, как у многих контейнеров, а им залиты края крышки. В обычных контейнерах под уплотнителем постоянно скапливались частички пищи, жир и образовывалась плесень, приходилось постоянно вытаскивать и тщательно мыть. От этого уплотнитель деформировался и контейнер уже не был так герметичен. А эти контейнеры очень герметичны, даже жидкости не проливаются. На счет безопасности и герметичности теперь можно не беспокоится. Рекомендую всем.

Плюсы

отличный контейнер

Минусы

Отзыв

удобный контейнер с тарелочкой,в которую можно положить пищу из двух внутренних лотков и перемешать непосредственно перед едой.

Ч

Плюсы

Жене все нравиться

Минусы

Никаких минусов всё качественно и цивильно

Отзыв

Сперва взял жене. Конечно собрала себе в нем и на работу перекус. Коллегам понравилось.

Плюсы

Стильный, удобный и компактный.

Минусы

Не обнаружил, даже не искал)

Отзыв

Придерживаюсь системы здорового питания (раздельное питание), контейнер такого типа то, что мне нужно. Активно занимаюсь спортом и слежу за тем,что ем) Что именно понравилось? все можно удобно сложить, удобно брать с собой в поездки,всем кто следит за своим здоровьем, советую!

Плюсы

компактный, герметичный.

Минусы

Отзыв

Отличный, компактный контейнер от компании Tefal. Мне очень понравились 3 не больших контейнера соединенных во едино одним большим, очень удобно для обедов. Качества пластика на высоком уровне, неприятных запахов нет, отмывается очень легко. Несколько раз мыл в посудомойке при 70 градусах, ни какой деформации.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень удобный контейнер. Не надо раскладывать еду в разные контейнеры, положил в один и пошёл. И для второго блюда, и для салата, и для десерта. Пластик не пахнет и не деформируется в микроволновке.

Плюсы

Герметичное закрытие крышки, Качественные пластик

Отзыв

Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением о приобретённым мною товаре. Это контейнер для продуктов от компании Tefal. Сразу скажу о преимуществах: надежное герметичное крепление крышки, качественный пластик, можно мыть в посудомоечной машине, привлекательного цвета. Можно хранить в любой плоскости не боясь при этом что содержимое может пролиться.