Контейнер для продуктов Tefal MasterSeal TO GO для салата 1л (K3100112) - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Объем: 1 л
1 л
Нет в наличии
1.2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal MasterSeal TO GO для салата 1л (K3100112)

Плюсы

Легко мыть,удобно хранить

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень люблю салаты.Часто их ем на обед .Конечно самые вкусные домашние .Одна проблема как их донести, что бы ни чего не пролилось.Я пробовал разные контейнеры и это самый лучший.Легко мыть ,удобно хранить. Крышка надежно хранит все внутри без риска протечки.Все качественно и надежно .

Плюсы

Удобный, вместительный, красивый

Минусы

Отзыв

Прекрасная тара я ее и для суши использовала и для супа не проливается нечего. Соус есть куда положить да и гренки на крышке можно вместить покупкой довольна.

Плюсы

Удобный, герметичный.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Люблю придерживаться здорового питания, но не всегда в кафе , на обеденном перерыве, можно найти что то полезное! Приобрела недавно данный контейнер, теперь очень нравится брать с собой разные салаты! Ничего не протекает, абсолютно герметичный!Соусы еще разные делаю!!! Много перепробовала разных, но этот самый лучший! Всем рекомендую!

Плюсы

Хороший объем

Минусы

Отзыв

Очень удобный и большой контейнер для салата. Можно не только брать салат с собой, но и соус и разные наполнители для него. Из него ничего не вытекает. Сделан в Германии. Качество на высоте. Мне понравился!

Плюсы

Удобный,хорошо закрывается

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад,очень хороший контейнер!Герметичный,не вытикает даже жидкости,сткло выдерживает большие нагрузки можно мыть в посудомойке и сделан в Германии(качество на уровне)всем рекомендую!!!