Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 3 шт. (K3028912) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 3 шт. (K3028912) - Отзывы

Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 3 шт. (K3028912)

1 490 ₽
1 990 ₽
+ 45  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 3 шт. (K3028912)

Плюсы

Контейнеры хорошего качества, приятно брать в руки, герметичны. Трёх разных размеров вполне хватает. В 0,55 берет на работу жена, в 1л контейнер я, а в большом хранятся сосиски в холодильнике, оптимально!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень удобные пластиковые контейнеры. Помогают в хранении, а также в транспортировке продуктов. Нет запаха, не протекают за счет плотного закрытия крышки, не плавятся при нагреве в микроволновке. Очень хорошие. Всем советую.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Удобные и надежные рекомендую!

Плюсы

Удобно красиво

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Контейнеры хорошего качества

Отзыв

Рекомендую другим покупателям

Плюсы

Отличные контейнеры.

Минусы

Отзыв

Контейнеры очень удобны в использовании, закрываются герметично, хранить в них продукты одно удовольствие. При необходимости можно брать что-то в дорогк, ничего не разольется, не испортится.

Плюсы

Во первых красивые и удобные контейнеры для заморозки плотно закрываются

Минусы

Нет не одного

Отзыв

Очень удобно брать в руки приятные и в использовании удобно закрывать посторонние запахи не попадают во внутрь контейнера продукты долго будут сохраняться

Плюсы

Лёгкие и герметично закрыааются

Минусы

Без акции дороговаты

Отзыв

Оптимальны по вместимости, удобны для хранения и использования в дороге, на работе. Рекомендую.

Плюсы

Красивый вид, производство Tefal Германия

Минусы

Цена высокая

Отзыв

Давно хотела приобрести этот набор контейнеров, до этого покупала контенеры 0.55л беру на работу обеды, эти контенеры ни разу не подвели. Выглядят супер, производитель обещает срок службы 25лет,гарантия 30лет. Купила за бонус - подарок от М. Видео, за 50%! Очень приятно, почаще дарите бонусы своим клиентам! Покупкой давольная.

Плюсы

Удобные, герметичные.

Минусы

Отзыв

Контейнеры для продуктов Тефаль Для меня просто находка. Придерживаюсь правильного питания и стараюсь на работу брать несколько обедов. Покупала много разных контейнеров, все покупки были неудачными:( То протекают, то плавятся в микроволновке. С контейнерами тефаль таких проблем нет. Полностью герметичные и радует производство в Германии. Советую!

Плюсы

Лучший уплотнитель из всех что я видел, в итоге отличная герметичность

Отзыв

Этот набор уже больше года и никаких нареканий, уплотнитель ни разу не доставался для мытья и при этом не поменял цвет на черный как у других. Высший бал

Плюсы

Качество и удобство

Минусы

Отзыв

Купил себе и родителям, все довольны

Плюсы

Компактный, удобно хранить, не вытекает суп.

Минусы

НЕмного боковина деформировалась со временем

Отзыв

Весьма хорошие контейнера но дороговато немного

Плюсы

Качество на высоте!

Отзыв

Ношу на работу обед, пока лучшие контейнеры которые использовал.

Плюсы

Купил за баллы, халява)))

Минусы

через 1 месяц эксплуатации рано говорить о минусах

Отзыв

В целом , видно что хорошего качества, приятно брать в руки, симпатиШно сделано, герметичны. Трёх разных размеров вполне хватает на семью из трёх человек, маленький контейнер берет на работу жена, средний контейнер я, а в большом хранятся продукты в холодильнике, оптимально!

Удобный набор. в сложенном состоянии занимает мало места. Крышка плотно прилегает. Очень удобно брать с собой.

Плюсы

Герметичность

Минусы

Хватает на год

Отзыв

После года использования пластик внутри начал крошиться

Дарина 26.02.2020

При частом использовании? В морозилке или СВЧ?

Плюсы

В отличии от дешовых не деформируется ни крышка, ни миска

Минусы

Не заметил

Отзыв

Взял на накопленные баллы в подарок супруге, использует для разагрева в микроволновке.

Плюсы

Дизайн, плотность закрывания

Минусы

Ещё бы, чуть поменьше контейнер с

Отзыв

Подарила племяннику на работу брать кушать, работает вахтой, оценил, сказал, то что надо.

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Не очень удобно мыть

Отзыв

Мне все нравится

Плюсы

плотная крышка, можно наливать жидкое и не переживать, что разольется. Купил уже 3 набора. жена любит в них складывать продукты для удобного хранения в холодильнике

Минусы

не заметил. Разве, что стоимость немного высоковата.

Отзыв

Они плюсы. всем рекомендую к покупке.