Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 0,55л (K3021112) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 0,55л (K3021112) - Отзывы

Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 0,55л (K3021112)
0.2 л

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 86 магазинов М.Видео сегодня и позже

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Masterseal Fresh 0,55л (K3021112)

Плюсы

Герметичный,не оставляет запах пищи,гигиеничный,можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отзыв

Классные контейнеры!Купила несколько штук сразу так как знаю какое качество у фирмы Tefal, постоянно пользуюсь набором кастрюль, сковородок этого бренда, поэтому выбор был очевиден.Контейнер герметичен, абсолютно безопасный.Хороший уплотнитель - залог долгого хранения продуктов и полное отсутствие образования микробов. В инструкции написано сертифицирован даже для детского питания. Можно мыть в посудомойке и разогревать в СВЧ. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю!

Плюсы

Внешний вид. Качество пластика.

Минусы

Цена. Не держит жидкости. Жидкость протекает через резиновую прокладку на крышке.

Отзыв

Очень разочарован в покупке. Ожидал большего. Можно купить дешевле контейнер который не будет протекать. Не рекомендую!

Плюсы

плотная крышка, пласиу очень твердый

Отзыв

Контейнер очень хороший, крышка закрывается очень плотно, ничего не протечет. 30 лет гарантии

Плюсы

Герметичный, удобный, функционльный

Минусы

Отзыв

Замечательный контейнер, изготовлен из высококачественного пластика. Очень удобен в переноске продукта любой консистенции. А так же можно использовать в микроволновке и в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Очень понравился, планирую еще прикупить контейнеры этого производителя, в ассортименте предложения разных объемов.

Плюсы

Удобный,герметичный,можно мыть в посудомоечной машине.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер. Он очень герметичный (ношу в нем и жидкие продукты), гигиеничный ,внутри нет никаких пустот, создается вакуум внутри контейнера,что не дает размножаться микробам. Уверена в его безопасности ,так как он сертифицирован даже для детского питания. Этот контейнер сделан в Германии и на него 30 лет гарантии, . А самое главное, что его можно мыть в посудомоечной машине. Обычные контейнеры после 3 раз мойки закрывались не так герметично, как казалось в начале, а этот мою каждый день и использую в СВЧ. Советую!!

Плюсы

Полностью герметичный, можно мыть в посудомойке,не впитывает запахи,не меняет цвет

Минусы

Отзыв

это уже третий контейнер tefal,который я купила. Первые маленькие покупала,чтобы обеды с собой брать на работу. Этот купила,чтобы остатки продуктов в холодильнике хранить. В нем реально и овощи,и фрукты, и салаты дольше хранятся и остаются свежими. Кусочки дыни целую неделю пролежали и не испортились. И да!!! Он полностью герметичный и вообще не впитывает запахи. Хранила в нем стейки семги,потом помыла в посудомойке и никакого запаха не осталось! В общем покупкой очень довольна!

Плюсы

Полностью герметичный, легко моется, остаткам пищи негде оставаться

Минусы

В замороженном виде очень хрупкий, через некоторое время трескаются и отваливаются "ушки", которыми крышка прижимается к емкости.

Отзыв

Пользуюсь контейнерами около 3-х лет, раньше шли под маркой, Esma, сейчас тефаль. Различий не вижу, полностью идентичные продукты. Лучшие контейнеры на рынке, а перепробовал я их немало и более дорогие в том числе. От прочих герметичных отличает грамотно продуманная система герметизации, не требующая каких то усилий при мытье, удобно ставить друг на друга, идеальная емкость (субъективно). Минусы озвучил: если к примеру вынуть из морозилки контейнер и уронить на пол, даже пустой, скорее всего разобьется, если попытаться открыть замороженный контейнер с примерзшей крышкой (сильно потянув на "ушки"), "ушки" могут остаться в руке. Т.е. в замороженном виде будут проблемы. При интенсивном использовании скажем в течение года (интенсивное -- 2-3 раза в неделю), "ушки" тоже начнут трескаться в местах сгиба и со временем отвалятся. Вечных вещей нет, эта ложка дегтя не влияет на мою привязанность к ним. Достаточно периодически (1 раз в год) докупать новые и порядок. Я как то посчитал, что контейнер у меня окупается за 2-3 дня использования.

Дина 25.02.2020

Что значит, окупается за 2 - 3 дня.?

Плюсы

Герметичный, удобный в обслуживании, недорогой

Минусы

Хрупкий в замороженном виде

Отзыв

Пользуюсь контейнерами около 3-х лет. Лучшие контейнеры на рынке, а перепробовал я их немало и более дорогие в том числе. От прочих герметичных отличает грамотно продуманная система герметизации, не требующая каких то усилий при мытье, удобно ставить друг на друга, идеальная емкость (субъективно). Минусы озвучил: если к примеру вынуть из морозилки контейнер и уронить на пол, даже пустой, скорее всего разобьется, если попытаться открыть замороженный контейнер с примерзшей крышкой (сильно потянув на "ушки"), "ушки" могут остаться в руке. Т.е. в замороженном виде будут проблемы. При интенсивном использовании скажем в течение года (интенсивное -- 2-3 раза в неделю), "ушки" тоже начнут трескаться в местах сгиба и со временем отвалятся. Вечных вещей нет, эта ложка дегтя не влияет на мою привязанность к ним. Достаточно периодически (1 раз в год) докупать новые и порядок. Я как то посчитал, что контейнер у меня окупается за 2-3 дня использования.

Плюсы

герметичный, гигиеничный, безопасный.

Минусы

Отзыв

Использую этот контейнер больше полугода, отличный контейнер. Можно мыть в посудомойке, не протекает, запахов не остается от продуктов и сам не пахнет. Долго оставляет продукты свежими. Сделан в Германии.

Плюсы

Полностью герметичен, удобно мыть

Минусы

Отзыв

Классный контейнер! Купил чтобы брать обед на работу. Нет проблем ни с жидкими продуктами (ничего не проливается), ни с разогревом в микроволновке. Контейнер не мутнеет, не плавиться а мыть одно удовольствие. Кстати есть мерная шкала что очень удобно. Я остался доволен и планирую приобрести еще несколько под хранение продуктов.

Плюсы

Недорогой очень качественный

Минусы

Отзыв

пользовался многими контейнерами то суп вытекал, то не плотно закрывались. Долго не служили от нагрева в микроволновке портились. Со временем меняли цвет выглядели ужасно.Этим контейнером пользуюсь уже пол года, все отлично, плотно закрываются ничего не вытекает и не портятся от нагрева в микроволновке.

Плюсы

Очень герметичный, компактный и не плавиться в микроволновке в отличии от других

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрела контейнер чуть больше полу года назад и поразилась что к выбору контейнеров тоже нужно подходить с умом. Раньше очень часто их меняла и это очень раздражало. Но этот со мной как говориться прошел "огонь и воду".) Не плавиться в микроволновке это наверное самая большая причина по которой я раньше меняла их. Очень герметичен и можно носить даже супы на работу и не боятся что откроешь сумку а там весь суп в сумке). Ну и конечно же компактность, не нужно носить дополнительно его в пакете а просто положить в сумочку и это очень радует. Так что не задумывайтесь и берите. А я еще хочу приобрести стеклянный очень уж он красив) Рекомендую!!!

Плюсы

100 % герметичный

Отзыв

Слежу за своей фигурой! Правильное питание прежде всего, всегда ношу обед с собой. Для этого необходимы контейнеры 100% герметичности, правильной формы и удобные в использовании. Выбрала Tefal Clip&Close, объем оптимальный 0,55л. Можно налить суп или второе с бульоном и не бояться, что что-то может протечь и испачкать. Оказывается подходит для детского питания. Удобно что можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую!

Плюсы

Никакого запаха пластика,герметичный,не меняет и не плавится при долгом разогревании в микроволновке

Минусы

Ищу,но не никак не нахожу !

Отзыв

Т.к.я любитель всевозможных диет ,мне просто необходим контейнер для еды ..ранее приобретала на рынке ,но постоянно присутствовал ужасный запах пластмасса и деформировалась при разогреве в микроволновке ,что очень настораживало ,т.к.это исключительно вредно для организма ! Решила взять уже в проверенном месте в Мвидео с гарантией ,думала в случае чего с криком верну !!! Продавец буквально меня заставил взять именно контейнер от Tefal !!! Сказать честно ,качество видно сразу ! Но все же я решила испробовать сие покупку! И Вуаля!!! Круто ,удобно ,вместительно ! Я довольна !пользуюсь пол года ,всем рекомендую !

Плюсы

герметичность, не впитывает запахи, можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашла

Отзыв

Классный контейнер, использую уже давно, но никаких проблем с ним ни разу не случилось. До этого, какие контейнеры не покупала, вечно что-то с ними происходило: либо протекали и деформировались, либо желтели и начинали плохо пахнуть. С этим контейнером таких неприятностей нет, к тому же его можно мыть в посудомойке.

Плюсы

герметичный, не выделяет запахов, сделан в Германии

Минусы

не обнаружила

Отзыв

для меня важно при покупке было что бы контейнер был герметичен, т.к ношу еду с собой, порекомендовали в магазине данный контейнер, не пожалела что купила, как я и хотела он герметичный, не выделяет запахов, сохраняет продукты свежими длительное время, использую его в микроволновой печи и мою в посудомойке. отличный контейнер!

Плюсы

100 % герметичный, 100 % надежный, нет запаха пластика-подходит даже для детского питания, 30 лет гарантии, мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи, сделано в Германии.

Минусы

Отзыв

Долго подбирала надежные и долговечные контейнеры для хранение продуктов и наконец-то их нашла! В отличие от других у них нет запаха пластика, в них продукты дольше сохраняются, пластик не мутнеет и не лопается, надёжный уплотнитель крышки не вываливается. В этих контейнерах я нашла только преимущества и всем их рекомендую.

Плюсы

Герметичен, надежное закрывание крышки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Контейнер порадовал отличной герметизацией, ни разу из него ни чего не протекло. Крышка надежно закрывается, уплотнитель в ней, как одно целое и за счет этого легко еще и моется. Беру его на работу и прям в нем разогреваю еду в микроволновке, пластик как новый, не помутнел за нескольких месяцев. Всем рекомендую к приобретению.

Плюсы

Дизайн практичность удобство в использовании

Минусы

Нет и не нашёл

Отзыв

Это первый мой контейнер, который положил начало в системе хранения продуктов в моем холодильнике. Раньше как-то не уделял особое внимание к контейнерам для хранения еды, знал что они есть, но для меня было не удобно, да и у знакомых они менялись постоянно из-за износа, протечек и просто ужасного вида! Но давно хотел сделать систему хранения в холодильнике, чтобы можно было все вместить и в любой момент взять с собой на работу, будь это завтрак обед, либо приготовить нарезки, да и просто хранение приготовленной еды. Выбор пал на tefal, взял один на пробу. Понравилось то, что огромный ассортимент по литражу. Страна производитель Германия, от этого и дизайн выдержанный, универсальный не пестрый. Точно могу сказать надёжные, герметичность 100%, нет запаха пластика, когда контейнер горячий не теряет форму, не боится холода все заклепки работают. Кстати продукты действительно остаются долго свежими проверено на клубнике))) Можно использовать в микроволновой печи. Моется легко без особых усилий. Я доволен, у меня контейнеров tefal уже 8 штук красиво, практично, удобно!

Плюсы

Они идеальные!

Минусы

Нет!

Отзыв

Шикарные контейнеры, и по объему оптимально брать с собой на работу - полноценная порция помещается, ни большой, ни маленький. 100% герметичные, таких у меня еще не было, все текли, эти же хоть с водой переворачивай - ни капли! Спасибо М.видео за отличную цену, мало того, что были со скидкой, так еще и на скидку акция 2+1 действовала, без акций цена кусается на контейнеры Тефаль, а пока была возможность - затарилась в 2 захода, проверив качество - оформила сразу второй заказ. Теперь хватит надолго )))

Любовь 09.06.2018

Радость от использования именно этого контейнера была недолгой, пока не начала в нем греть пищу на работе в микроволновке, после двух использований дно контейнера как будто подплавилось изнутри от горячей еды, грела по 1,5 минуты! такого не было даже с копеечными контейнерами! Вот теперь думаю, стоит ли остальные, которые купила, использовать для подогрева в микроволновке, или они тоже пойдут в помойку! Похоже, придется использовать только для хранения в холодильнике и морозилке. Ну и для салатов.... Очень жаль, неожиданно...