Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 5 шт. (K3029012) - Отзывы

из 108 магазинов сегодня и из 8 завтра, бесплатно
начиная с 08.12, 290¤

из 108 магазинов сегодня и из 8 завтра, бесплатно
начиная с 08.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 5 шт. (K3029012)

Плюсы

Герметичность 100%, высокое качество, можно мыть в посудомойке, хранить в морозильнике.

Минусы

Отзыв

Приобрела себе этот набор контейнеров для хранения. Качеством очень довольна. Это единственные контейнеры которые меня полностью устраивают-не контактируют с продуктами даже если заливать кипяток, отлично моются, не мутнеют, при хранении в морозильники не трескаются, уплотнитель не выпадает, продукты в них дольше сохраняются, без запаха пластика. До приобретения этого набора много контейнеров поменяла, то пластик мутнеет, то трескаются, то уплотнитель вываливается...всем кто ищет хорошие контейнеры для обедов и хранения, рекомендую.

Минусы

Отзыв

За эту сумму хочется больше контейнеров

Минусы

Отзыв

Покупал товар когда уезжал отдыхать. Рекомендую, товар супер!!!

Плюсы

хорошая герметичность, качественный пластик

Минусы

не обнаружила

Отзыв

хороший набор, большим и маленькими контейнерами пользуюсь редко, но такие форматы иногда тоже нужны. покупкой довольна

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Понравились контейнеры. В наборе разные объёмы. Качесвенный пластик. Ничего не протекает. Закрывается-открывается без усилий. Рекомендую!

Плюсы

Хорошо закрывается.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер для продуктов.

Плюсы

Герметичность и шикарный пластик

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуемся с удовольствием

Плюсы

Идеальное хранение и герметичность

Минусы

Отзыв

Приобрела этот набор контейнеров, когда очередную партию отправила на помойку (крышки не герметичны, запах пластика и т.п. минусы). Была приятно удивлена, что суп в этом контейнере пережил поездку в метро и был доставлен на работу без потерь. Абсолютная герметичность!!! Без протеканий и подтеканий, без неприятного запаха пластмассы. Очень довольна покупкой. Мою в посудомойке, не тускнеет, не деформируется . Прекрасно сохраняет салаты, супы и закуски. Экономит пространство холодильника. Всем рекомендую!

Плюсы

Хорошо закрываются

Минусы

Дорого

Отзыв

Купили за бонусы, за полную цену не купили бы

Плюсы

Надёжные, герметичные контейнеры, без запаха.

Минусы

Пользуюсь только двумя средними, большой- ну уж очень большой, свободно помещается большая банка помидор, если перелить. Самый маленький, вообще ни к чему, разве что перец, соль или чеснок положить. Второй маленький почти такой же бесполезный. Зря потраченные деньги.

Отзыв

Если вы хотите преобрести контейнеры, сходите сначала в магазин и определитесь с объемом контейнеров -слишком маленькие не нужны, ну а большие бесполезны и неудобны. На сайте указан объем, но по картинке -не понять какие они на самом деле. Лучше купить 2-3 контейнера нужных размеров, чем набирать комплект бесполезной, малоиспользуемой посуды.

Плюсы

Очень прочный и дизайн приятный

Отзыв

Неплохой товар ,но цена должна быть поменьше

Плюсы

Для хранения подходят

Минусы

Нельзя использовать в микроволновке

Отзыв

В инструкции указано, что в микроволновку их можно класть максимум на полторы минуты и только при мощности не более 600W. Это профанация. При таких ограничениях нельзя указывать, что их якобы можно использовать в микроволновке.

Плюсы

5 контейнеров в наборе, очень хорошая герметичность

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал себе домой для хранения продуктов. Покупкой доволен. самый большой контейнер использую для хранения салатов или котлет. Один из средних с собой на работу беру( суп ношу или второе), а маленькие использую для соуса. Хранить также очень удобно: сложил один в один и готово. За время пользования контейнеры не протекали, не ломались!

Плюсы

100% герметичность, пластик не впитывает запахи, не мутнеет

Минусы

Отзыв

Сначала у нас дома появился один контейнер этого производителя. Моя дочь купила его чтобы носить обед на работу. Поразило то, что он абсолютно герметичен, даже суп не проливается в дороге. Пластик высокого качества, не впитывает запахи и выдерживает высокие температуры при разогревании в СВЧ. Оценив все достоинства контейнера, купила целый набор. Контейнеры разного размера, чтобы можно было хранить как маленький объем продуктов, так и побольше. Благодаря герметичности продукты не портятся и дольше хранятся. Мою их в посудомойке. А все старые контейнеры выкинула, т.к они ни по одному критерию не соответствуют новым контейнерам. Рекомендую к покупке всем, кто предпочитает высокое качество дешевым аналогам!)

Плюсы

Жаростойкий,герметичный,можно мыть в посудомойке

Минусы

Нету!

Отзыв

Я очень рада что случайно преобрела эти казалось бы обычные контейнера,а на самом деле пользуясь ими поняла их особенности и отличия от аналогов, все что было важно у них есть, например: герметичность, жаростойкость ( тоесть можно носить горячий супчик или греть его же в микроволновке) ,мыть очень легко, даже в посудомойке . По сравнению с другими можно ложить в морозилку и нечего с ними не случится ,для меня эти контейнера полностью оправдали свою стоимость!

Плюсы

Очень качественный пластик

Минусы

Отзыв

Просто шикарный набор. Идеальное качество. Мою в посудомойке,нет потускнений и перекосов. Идеален для всех случаев жизни. В большом мариную шашлык и пока везу на дачу не переживаю что протечет в багажнике. Герметичность 100%. Маленькие поделили с женой и берем еду на работу. Всем рекомендую.

Плюсы

Компактные, герметичные, качественный пластик,

Минусы

не нашла

Отзыв

Взяла недавно набор контейнеров, на работу беру еду с собой, выбором осталась довольно, я спокойна, так как в метро в час пик, в сумке ничего не протекает, контейнеры достаточно вместительны и помещаются в мою сумочку, при этом пластик высокотехнологичный, и не остается плохих запахов. Прочные, удобные, ни на что не променяю!

Плюсы

Качественный пластик

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный набор контейнеров. Покупкой осталась очень довольна. Сделаны из качественного пластик. Прошлые от посудомойки быстро портились, эти уже как пол года живут. Причём использую 5 раз в неделю. Вообщем как всегда «tefal думает о нас»

Плюсы

удобные

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Всем привет. Вот купила себе по совету родственников набор этих контейнеров. Что сказать, - это просто класс. Контейнеры не протекают, не тускнеют, отлично держат форму. Очень удобно использовать в походе на природу. В общем недостатков не обнаружила. Советую всем.

Плюсы

100%герметичный , 100% гигиеничный

Минусы

Отзыв

Купила себе набор отличных контейнеров Tefal !! Безумно рада !! Ничего не протекает , 100% герметичный ! Гигиеничный , никаких микробов 100% безопасный !