Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 5 шт. (K3029012) - Отзывы

из 91 магазина сегодня и из 6 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 6 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 5 шт. (K3029012)

Плюсы

Герметичность 100%, высокое качество, можно мыть в посудомойке, хранить в морозильнике.

Минусы

Отзыв

Приобрела себе этот набор контейнеров для хранения. Качеством очень довольна. Это единственные контейнеры которые меня полностью устраивают-не контактируют с продуктами даже если заливать кипяток, отлично моются, не мутнеют, при хранении в морозильники не трескаются, уплотнитель не выпадает, продукты в них дольше сохраняются, без запаха пластика. До приобретения этого набора много контейнеров поменяла, то пластик мутнеет, то трескаются, то уплотнитель вываливается...всем кто ищет хорошие контейнеры для обедов и хранения, рекомендую.

Плюсы

5 контейнеров в наборе, очень хорошая герметичность

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал себе домой для хранения продуктов. Покупкой доволен. самый большой контейнер использую для хранения салатов или котлет. Один из средних с собой на работу беру( суп ношу или второе), а маленькие использую для соуса. Хранить также очень удобно: сложил один в один и готово. За время пользования контейнеры не протекали, не ломались!

Плюсы

100% герметичность, пластик не впитывает запахи, не мутнеет

Минусы

Отзыв

Сначала у нас дома появился один контейнер этого производителя. Моя дочь купила его чтобы носить обед на работу. Поразило то, что он абсолютно герметичен, даже суп не проливается в дороге. Пластик высокого качества, не впитывает запахи и выдерживает высокие температуры при разогревании в СВЧ. Оценив все достоинства контейнера, купила целый набор. Контейнеры разного размера, чтобы можно было хранить как маленький объем продуктов, так и побольше. Благодаря герметичности продукты не портятся и дольше хранятся. Мою их в посудомойке. А все старые контейнеры выкинула, т.к они ни по одному критерию не соответствуют новым контейнерам. Рекомендую к покупке всем, кто предпочитает высокое качество дешевым аналогам!)

Плюсы

Жаростойкий,герметичный,можно мыть в посудомойке

Минусы

Нету!

Отзыв

Я очень рада что случайно преобрела эти казалось бы обычные контейнера,а на самом деле пользуясь ими поняла их особенности и отличия от аналогов, все что было важно у них есть, например: герметичность, жаростойкость ( тоесть можно носить горячий супчик или греть его же в микроволновке) ,мыть очень легко, даже в посудомойке . По сравнению с другими можно ложить в морозилку и нечего с ними не случится ,для меня эти контейнера полностью оправдали свою стоимость!

Плюсы

Очень качественный пластик

Минусы

Отзыв

Просто шикарный набор. Идеальное качество. Мою в посудомойке,нет потускнений и перекосов. Идеален для всех случаев жизни. В большом мариную шашлык и пока везу на дачу не переживаю что протечет в багажнике. Герметичность 100%. Маленькие поделили с женой и берем еду на работу. Всем рекомендую.

Плюсы

Компактные, герметичные, качественный пластик,

Минусы

не нашла

Отзыв

Взяла недавно набор контейнеров, на работу беру еду с собой, выбором осталась довольно, я спокойна, так как в метро в час пик, в сумке ничего не протекает, контейнеры достаточно вместительны и помещаются в мою сумочку, при этом пластик высокотехнологичный, и не остается плохих запахов. Прочные, удобные, ни на что не променяю!

Плюсы

Качественный пластик

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный набор контейнеров. Покупкой осталась очень довольна. Сделаны из качественного пластик. Прошлые от посудомойки быстро портились, эти уже как пол года живут. Причём использую 5 раз в неделю. Вообщем как всегда «tefal думает о нас»

Плюсы

удобные

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Всем привет. Вот купила себе по совету родственников набор этих контейнеров. Что сказать, - это просто класс. Контейнеры не протекают, не тускнеют, отлично держат форму. Очень удобно использовать в походе на природу. В общем недостатков не обнаружила. Советую всем.

Плюсы

100%герметичный , 100% гигиеничный

Минусы

Отзыв

Купила себе набор отличных контейнеров Tefal !! Безумно рада !! Ничего не протекает , 100% герметичный ! Гигиеничный , никаких микробов 100% безопасный !

Плюсы

Отличный набор контейнеров разного объема для применения на кухне и с собой во всех случаях жизни!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Контейнеры высокого качества. После многократного использования не помутнели, а выглядят как новые. Хотя они используются регулярно как для заморозки продуктов (уплотнительная резинка от этого не портится), так и для хранения в холодильнике (более компактное хранение когда ставишь их друг не друга). Регулярно берем с супругом в них обеды на работу - для этого был куплен второй комплект. Первые блюда никогда не проливались. Легко моются и не впитывают никакие запахи. Наконец-то нашли отличный вариант хранения продуктов. Покупкой очень довольны, поэтому все старые контейнеры ушли в утиль!

Плюсы

Много разных емкостей, не протекает, в микроволновке не портится, неплохая цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Легко подобрать нужную емкость, благо их там полно всяких, стоят недорого, благодаря герметичности хорошо сохраняет продукты.

Плюсы

безопасны для здоровья, использование в морозильной камере, не теряет форму

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила в м. видео со скидкой за бонусы для похода на пикник, ничего особенного от них не ожидала. Перепробовав различные фирмы пластиковых контейнеров, которые мутнеют и теряют форму после мытья в посудомоечной машине, текут и т. д. пришла к выводу что лучше стекло. Как же я удивилась, когда помыла эти пластиковые контейнеры в посудомоечной машине - форму не повело, как у меня обычно бывало. Формы не текут и можно использовать в морозильной камере, что я часто теперь делаю)) после использования 1 комплекта пакетов для замораживания грудного молока просто купила еще один набор таких форм. Легкие и не бьются. Не вижу теперь смысла пользоваться стеклянными формами, когда есть именно эти пластиковые. Всем рекомендую!!! дешево и качественно!!! У меня с учетом бонусов и скидок вышло не дорого.

Плюсы

функциональность использования

Минусы

Отзыв

Очень часто приходилось менять контейнеры, то помутнеют, то протекают, то деформируются. Придя в очередной раз в магазин за контейнерами увидела набор из пяти контейнеров. Он мне сразу приглянулся , т.к. контейнеры все разного размера. Я люблю замораживать ягоды и делаю это в контейнере. Кстати контейнеры прекрасно выдерживают мороз, не трескаются и не деформируются. Теперь спокойно беру с собой суп , не боясь его пролить из контейнера благодаря уникальной системе закрывания(которая очень плотная и из нее выпадает уплотнитель), также разогреваю еду не выкладывая ее больше в тарелку, т.к. контейнер не теряет вид, не впитывает запахи. Очень довольна приобретением). Недавно приобрела второй такой же набор.)

Плюсы

герметичный,клипсы плотно закрывают контейнер,удобно мыть, не впитывает запахи.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Из всех контейнеров что у меня были до этого,контейнеры tefal мне нравятся больше всего.Контейнеры изготовлены из качественного материала это сразу ощущается когда берешь его в руки,клипсы на контейнере плотно его закрывают и со временем не расшатываются.В уходе просто и практичен,можно даже мыть в посудомойке при этом не боясь что контейнер может потерять свою форму либо деформироваться .Очень удобен для длительного хранения пиши,не впитывает запахи продукта и не обладает запахом пластмассы.Отличный набор из пяти контейнеров по очень выгодной цене!Рекомендую к приобретению!

Плюсы

Радуют каждый день, герметичные, уплотнитель не вываливается, легко мыть, нет запаха пластмассы.

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться. Контейнеры эмса, это нечто! Каждый день, 5 раз в неделю беру с собой покушать. Это -1, 2 и десерт. Я противник фастфудов! Работа разъездного характера. С момента появления таких контейнеров, я ниразу не столкнулся с проблемой проливания супа, борща и т.д. Мыть очень просто, уже около 3 месяцев, а они как новые. Такие-же герметичные, не мутные и на резинку нареканий вообще нет (то-что было раньше с этим были проблемы). Советую!

Плюсы

Плотно закрываются, не боишься, что по пути на работу вытечет суп. А за цену со скидкой - это вообще подарок.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень понравились контейнеры. Использую больше месяца. Очень удобные, размеры для каждого блюда.

Плюсы

Качество материалов, плотно закрывается ,вакциния прокладка силиконовая

Минусы

Нет маркировки Tefal,дорого если без скидки и промокодов

Отзыв

Купил по акции товар супер

Плюсы

100 % герметичные, подходят для заморозки, безопасные

Минусы

Отзыв

Купила данный набор для заморозки,хранения продуктов и беру еду на работу,очень нравится, 100 % герметичные,дольше сохраняют продукты свежими, можно мыть в посудомоечной машине, безопасные , сделаны в Германии. Рекомендую!

Плюсы

удобство, герметичность, надежность

Минусы

Отзыв

Покупала полгода назад один контейнер из этой серии, вот недавно вернулась уже за наборчиком! Ну очень удобные контейнеры, и отличного качества. Никакого запаха у пластика, прочный. герметичен и очень надежные заклепки. Ношу и суп, и второе, ничего не протекает. Набор взяла еще и для заморозки продуктов. очень удобно в них хранить и ягоды, и зелень, и овощи, при этом сохраняются все витамины. Приятно удивило еще и то, что сборка оказывается немецкая, да и гарантию дают 30 лет)

Плюсы

герметично,удобно,легко моются

Минусы

не выявила пока, ну может не очень удобно хранение

Отзыв

вполне приличные емкости , объем подходящий и для хранения, и на работу