Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912) - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)
Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Купила по акции этот набор, беру обед на работу из дома, для меня это необходимая покупка. Удобно что плотно закрывается крышка благодаря тому, что крышка и уплотнитель плотно соединены между собой- можно наливать даже жидкость. Сделаны контейнеры в Германии, пластик не содержит фенолы.

и

Плюсы

герметичные

Минусы

Отзыв

давно хотела приобрести эти контейнеры, увидела у свекрови, она ими давно пользуется. главное для меня - это то , что они полностью герметичные, даже если вы нальете в них суп, можете не переживать что прольется. еще немаловажно что они ни чем не пахнут, а значит не содержат фенолов. моются прекрасно, для свч подходят. использую даже для детского питания

Набор просто супер! Почти год пользуюсь им по полной)) а как новый, вообще ничего не сделалось, не потемнел, как остальные, не поцарапался, резинки так же плотно закрываются, вообщем "пищу";))))) от радости, что купила набор. Зелень летом наморозила в нем, морозилку выдержал, муж каждый день берет на работу в одном из контейнеров еду, за год использования, как новенький, до этого контейнеры через 3-4 месяца сначала теряли внешний вид, а потом могли проливаться, открываться.... Удобно убирать в холодильник, не высокие, даже самый большой, влезает на любую полку. Жду акции, куплю еще один такой)))))

Плюсы

Герметичность, прочность

Минусы

Нету

Отзыв

Купила пару недель назад этот замечательный набор контейнеров и осталась очень довольна. Контейнеры максимально герметичны и не протекают, легко моются и на удивление очень прочные.

Плюсы

Удобно,качественно,легкая в обслуживании

Минусы

Мигусов быть не может.

Отзыв

В наше время на кухне невозможно обойтись без контейнеров.Спокойно можно собрать еду в контейнер и не переживать что он испортится.Очень удобно брать с собой на работу,можно не переживать что из контейнера что-то протечет как это было раньше.Очень часто грею в микроволновке и мою в посудомойке.Для мамы имеющая двоих детей очень важно иметь дома посуду не выделяющую вредные вещества и сохраняющая продукты в свежем состоянии.

Плюсы

Можно мыть в посудомоечной машине, Нет пустот на уплотнителях.

Минусы

не нашёл.

Отзыв

Замечательные контейнеры для того, что бы хранить еду дома или брать с собой. Часто ношу в рюкзаке и не боюсь, что на полпути контейнер откроется и всё содержимое окажется в рюкзаке. Контейнеры из качественного пластика, запахи не остаются, крышки очень надёжные. Испытания в микроволновой печи и холодильнике прошли успешно, никакой деформации.) Рекомендую к покупке, если вы ищите качественные и надёжные контейнеры для хранения продуктов.

Плюсы

Герметичные , производство Германия , пластик безвредный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила по акции , думала не чем не отличаются от других контейнеров для хранения продуктов , но была приятно удивлена , качество отменное , производство Германия , состав полностью безопасный , герметичность 100% и еще я заметила что продукты которые хранятся в этих контейнерах почему то остаются свежими гораздо дольше ))) вообщем я очень довольна!

Плюсы

Не дорогие, герметичные, надежные

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Муж любит супы, каждый день берёт на работу, контейнер не протекает даже если положить его в сумку боком, греет так же в микроволновке в этом же контейнере. Так же используем контейнеры для хранения салатов после праздников, салаты не портятся и дольше сохраняют свою свежесть благодаря полной герметичности.

Очень удобные и качественные контейнеры. Нравится, что в них продукты хранятся дольше. Специально сравнивала с дешевыми контейнерами. Уплотнители на столько плотно прилегают, что можно в них носить жидкие продукты. Цена полностью оправдывает качество!

Плюсы

Разнообразие объема, качественный герметичный пластик

Минусы

Отзыв

Преобрела контейнеры и очень ими довольна! Благодаря их разнообразию легко подобрать идеальный объем! Удобно брать обеды, хранить продукты в холодильнике, можно как греть в микроволновке так и замораживать любимые ягодки в морозилке! Минимум места максимум удовольствия! Как матрешки складываются по размеру! Теперь даже супчики беру на работу не переживая за сумку! Все идеально герметично! Рекомендую

Плюсы

Герметичны, можно мыть в посудомойке!

Минусы

Не самые дешёвые) довольно увесистые

Отзыв

Одни из лучших контейнеров, пластик и резина высочайшего качества, абсолютно нет посторонних запахов, термостойкие, в посудомойке на 75 градусах не поведет. Тяжеловаты конечно) таскаю еду на работу

Плюсы

герметичный, легко моется, сохраняет свежесть продукта, не пахнет едой, хорошая цена, немецкое качество

Минусы

не нашел

Отзыв

купил такой набор по спец предложению жене. Жена очень довольна! Беру с собой теперь не только второе, но и супы (ничего не проливается при перевозке). Хорошее качество пластика, нет никаких запахов. После Нового года салаты хранили в этих контейнерах. Ничего не испортилось. Всем советую

Плюсы

надежные замки, пластик высокого качества.

Минусы

Отзыв

обратила основное внимание на то, что продукты в холодильнике в этих контейнерах хранятся дольше, а в дороге не разу не подвели не протекли, что указывает на качественное исполнение изделия.

Плюсы

Не протекает, высокое качество, Германия, гарантия

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев данными контейнерами, невозможно сравнивать их со всеми предыдущими, лучше раз в 100. Сохраняют свежесть продуктов, не протекают, если раньше нужно было брать контейнер с едой и еще его в пакет, теперь в этом нет необходимости. Великолепная вещь, ценник приятный - берите и радуйтесь.

Плюсы

Герметичен, хорошее качество пластика, долго сохраняет еду свежей, немецкое производство

Минусы

Отзыв

Очень хорошие контейнеры! Использую их дома, ношу на работу, ставлю в микроволновку. Овощной салат выглядит через сутки, как будто только приготовили! Средний и малый контейнер беру на работу, переношу в них суп и жаркое. Спокойно кидаю в рюкзак, так как не боюсь, что что-то прольется. Настоящее немецкое качество!

Плюсы

Герметичный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь контейнерами около полугода , качество на высшем уровне, хороший уплотнитель который не плесневеет, герметичные ,можно носить с собой бульоны и супы, не впитывают запахи. Очень удобные размеры , беру с собой еду на работу. Так же можно разогревать в СВЧ и замораживать продукты в морозильнике. Очень рада что мне их порекомендовали! Цена-качество на 5+)

Плюсы

Идеальные контейнеры.

Минусы

Отзыв

Данный набор - это лучшее мое вложение денег за последнее время. Продукты сохраняются свежими очень долго. Теперь могу спокойно закупать салат или рукколу по акции, совершенно не беспокоясь, что что-то завянет (храню в большом контейнере). В среднем чаще всего храню соусы и заправки. Особенно люблю томатный с сельдереем и небольшим количеством чеснока. Готовить довольно долго, поэтому делаю впрок с запасом - остается свежим две недели минимум (на большее кол-во времени не проверяла). Так как контейнер герметичный, в холодильнике нет никаких запахов. В маленьком контейнере храню имбирь и лимон - начинаю забывать о том, что все это раньше могло быть выброшено, использованным наполовину, засохшим или заплесневевшим. Еще очень важно, что все это занимает совсем мало места в холодильнике - ставим контейнеры один на другой и никаких проблем

Это первые мои контейнеры с несъемным уплотнителем, никаких пустот, а значит никаких микробов! Герметичность абсолютная, пользуюсь ими уже почти год, ни разу не подвели, обед не вытек в сумку и в холодильнике в этих контейнерах продукты дольше остаются свежими. Замораживаю в них овощи и ягоды на зиму, компактно хранить и ягодки все целые. Особенно радует хорошее качество пластика, он безопасный, не мнется, не бьется, и за все время использования на нем не появилось ни одной потертости или царапины. Я очень довольна!