Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Купила по акции этот набор, беру обед на работу из дома, для меня это необходимая покупка. Удобно что плотно закрывается крышка благодаря тому, что крышка и уплотнитель плотно соединены между собой- можно наливать даже жидкость. Сделаны контейнеры в Германии, пластик не содержит фенолы.

Плюсы

Компактность в хранении

Минусы

Отзыв

Очень удобные пластиковые контейнеры. Помогают в хранении, а также в транспортировке продуктов. Нет запаха, не протекают за счет плотного закрытия крышки, не плавятся при нагреве в микроволновке. Очень хорошие. Всем советую.

Плюсы

Герметичные, сохраняют прозрачность, легко мыть

Минусы

Отзыв

Это любовь! Лучших контейнеров у меня не было! Беру с собой на работу супы, салаты, заправленные маслом - всегда все идеально:не протекают, удобно открываются и закрываются :) + ко всему еще и сохраняют презентабельный вид очень долго, пользуюсь полгода-они как новые!

Взяла по акции. Удобные, плотно закрываются можно брать с собой даже суп. Советую

Плюсы

герметичность.компактность.легко мыть.

Минусы

Отзыв

набор идеально подходит для любых целей.на природу на пикник,брать обед на работу,да и в доме тоже пригодится,очень герметичный жидкость не проливается как не тряси.от пластика нет никаких посторонних запахов.разные объемы.покупкой очень доволен.тем более по такой выгодной цене.

Плюсы

герметичный

Минусы

Отзыв

отличный набор контейнеров,очень удобно носить на работу еду,удобно хранить продукты в холодильнике,занимает мало место,долго сохраняет свежесть продуктов,за счет его герметичности,всем советую

Плюсы

Легкие, удобные, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество контейнеров. Удобно брать на работу ( не протекают от жидкого ). Не мутнеют и не сравненный плюс, можно использовать в морозилке.

Плюсы

Герметичный, удобный

Минусы

Отзыв

Преобретала данный набор для хранения продуктов. По сравнению со старыми в этих продукты хранятся намного дольше. Клубника пролежала в холодильнике аж две недели и с ней ничего не произошло! Всем советую!

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Всем привет. Хочу написать отзыв о контейнерах Tefal Clip&Close. Семья у меня большая. Трое детей и муж. Очень часто готовлю и всегда даю еду мужу на работу и детям в шкволу. Раньше пользовалась обычными недорогими контейнерами. Обычная сухая еда в общем-то могла пройти свой путь от дома до места в исходном состоянии. Но супы, еда с жидкостью просто превращалась не понятно во что и контейнера протекали! пошла я в магазин и увидела данные три контейнера! ко мне быстро подошел консультант и рассказал о преимуществах. А это: Герметичность-не протечет. Гигиеничность. Можно замораживать. В микроволновой печи можно греть еду. Страна производитель Германия. А это качество несомненно. Купила и все вышеперечисленные пункты подтвердились!) Самое главное-не течет нигде! всем советую!

Плюсы

Качественный пластик, герметичный , легко мыть.

Минусы

Отзыв

Получила данный набор контейнеров в подарок и очень они меня порадовали, пробовала разные контейнеры так как ношу в них еду на работу и не одни не служили больше пол года ,то протекать начинают ,то под уплотнительной резинкой собирается грязь и невозможно отмыть! Ну эти контейнеры просто находка, пользуюсь уже год и как новые и мыть удобно и продукты хорошо хранятся и закрываются плотно и не пропускают посторонние запахи и хранить удобно! Всем советую!

Плюсы

крепкие , легко моются , не пахнут пластиком , долго держат тепло .

Минусы

не обнаружил

Отзыв

купил полгода назад , пользуюсь каждый день (беру еду на работу ) , много контейнеров перепробовал максимум хватало их месяца на два - то в микроволновке расплавятся то просто раскалывались , а эти просто не убиваемые , за пол года хоть бы что как новенькие сияют !!!!! всем рекомендую !!!!!!!

Плюсы

Герметичные, надежные, многофункциональные

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила по совету в магазине такой набор контейнеров для того, чтобы брать с собой на работу обед, мне он сразу приглянулся тем, что в наборе самые оптимальные объемы - 0.55/1/2.3 л. Начну с того, что они действительно герметичные, суп или что-то подобное брать с собой теперь не является проблемой, ничего не протекает, мой обед достаточно долго остается тёплым и свежим! На крышке каждого контейнера есть по 4 защёлки, которые придают дополнительную защиту от случайного открывания. Моются в посудомоечной машине, стенки со временем не темнеют. Так же использую для хранения продуктов в холодильнике, это очень удобно! Контейнеры можно использовать хранения детского питания, так как пластик абсолютно безопасен. Я на самом деле довольна покупкой, советую!

Плюсы

Очень удобные в хранении

Минусы

Отзыв

Приобрёл по Акции, очень удобные. Разного объема, легко моются, герметичны. Есть возможность брать на работу супы и различные гарниры. Рекомендую.

Плюсы

остаются прозрачными уже больше чем полгода

Минусы

приходится спорить с мужем, кому они нужнее если рабочие дни совпадают

Отзыв

Сначала отнеслась с недоверием глядя на стоимость, теперь же понимаю что контейнеры - СУПЕР!!! они не помутнели как дешевые коробочки кторые мы покупали раньше. Теперь могу даже наливать супчики на работу(я к тому что все остается внутри-там резиночка между крышкой и коробочкой), ведь есть в сухомятку очень вредно. Для девушки это важно. Супер-полезный набор!!!!!

и

Плюсы

герметичные

Минусы

Отзыв

давно хотела приобрести эти контейнеры, увидела у свекрови, она ими давно пользуется. главное для меня - это то , что они полностью герметичные, даже если вы нальете в них суп, можете не переживать что прольется. еще немаловажно что они ни чем не пахнут, а значит не содержат фенолов. моются прекрасно, для свч подходят. использую даже для детского питания

Набор просто супер! Почти год пользуюсь им по полной)) а как новый, вообще ничего не сделалось, не потемнел, как остальные, не поцарапался, резинки так же плотно закрываются, вообщем "пищу";))))) от радости, что купила набор. Зелень летом наморозила в нем, морозилку выдержал, муж каждый день берет на работу в одном из контейнеров еду, за год использования, как новенький, до этого контейнеры через 3-4 месяца сначала теряли внешний вид, а потом могли проливаться, открываться.... Удобно убирать в холодильник, не высокие, даже самый большой, влезает на любую полку. Жду акции, куплю еще один такой)))))

Плюсы

Герметичность, прочность

Минусы

Нету

Отзыв

Купила пару недель назад этот замечательный набор контейнеров и осталась очень довольна. Контейнеры максимально герметичны и не протекают, легко моются и на удивление очень прочные.

Плюсы

Удобно,качественно,легкая в обслуживании

Минусы

Мигусов быть не может.

Отзыв

В наше время на кухне невозможно обойтись без контейнеров.Спокойно можно собрать еду в контейнер и не переживать что он испортится.Очень удобно брать с собой на работу,можно не переживать что из контейнера что-то протечет как это было раньше.Очень часто грею в микроволновке и мою в посудомойке.Для мамы имеющая двоих детей очень важно иметь дома посуду не выделяющую вредные вещества и сохраняющая продукты в свежем состоянии.

Плюсы

Можно мыть в посудомоечной машине, Нет пустот на уплотнителях.

Минусы

не нашёл.

Отзыв

Замечательные контейнеры для того, что бы хранить еду дома или брать с собой. Часто ношу в рюкзаке и не боюсь, что на полпути контейнер откроется и всё содержимое окажется в рюкзаке. Контейнеры из качественного пластика, запахи не остаются, крышки очень надёжные. Испытания в микроволновой печи и холодильнике прошли успешно, никакой деформации.) Рекомендую к покупке, если вы ищите качественные и надёжные контейнеры для хранения продуктов.

Плюсы

Герметичные , производство Германия , пластик безвредный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила по акции , думала не чем не отличаются от других контейнеров для хранения продуктов , но была приятно удивлена , качество отменное , производство Германия , состав полностью безопасный , герметичность 100% и еще я заметила что продукты которые хранятся в этих контейнерах почему то остаются свежими гораздо дольше ))) вообщем я очень довольна!