Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912) - Отзывы

• Третий в подарок

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 3 шт. (K3028912)

Купила по акции этот набор, беру обед на работу из дома, для меня это необходимая покупка. Удобно что плотно закрывается крышка благодаря тому, что крышка и уплотнитель плотно соединены между собой- можно наливать даже жидкость. Сделаны контейнеры в Германии, пластик не содержит фенолы.

Сергей 29.08.2018

Всегда беру на работу домашнюю еду,потому перепробовал много контейнеров. Пришел черед менять.Выбрал этот набор и не пожалел.Компактные удобно лежат в сумке (не круглые как были)хорошо держат вакуум,не разливаются и не пропускают запахи .отличный выбор.

Ж

Плюсы

В отличии от дешовых не деформируется ни крышка, ни миска

Минусы

Не заметил

Отзыв

Взял на накопленные баллы в подарок супруге, использует для разагрева в микроволновке.

Плюсы

Дизайн, плотность закрывания

Минусы

Ещё бы, чуть поменьше контейнер с

Отзыв

Подарила племяннику на работу брать кушать, работает вахтой, оценил, сказал, то что надо.

Плюсы

Очень удобный в использовании

Минусы

Не очень удобно мыть

Отзыв

Мне все нравится

Плюсы

плотная крышка, можно наливать жидкое и не переживать, что разольется. Купил уже 3 набора. жена любит в них складывать продукты для удобного хранения в холодильнике

Минусы

не заметил. Разве, что стоимость немного высоковата.

Отзыв

Они плюсы. всем рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличное качество!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Взяла по акции, таких качественных контейнеров у меня еще не было! Ставила рядом с другими контейнерами - сразу видна разница! Качество пластика, качество изготовления видны сразу! Наливала воду, трясла - все отлично, ни капли не просачивается! Уплотнительные резинки тому способствуют. Надеюсь на долгий срок службы! Взяла для порздки в Норвегию на собственном авто. Там и опробую! Не сомневаюсь, буду довольна!

Плюсы

отличные контейнеры

Минусы

Отзыв

Удобные , герметичные, качественные

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Муж теперь таскает на работу жидкое))) суп, борщ. Надежно закрываются не протекают.

Плюсы

Отличные контейнеры! НО!...

Минусы

И тут самое печальное для меня, т.к. хотела взять именно сразу для разогрева еды: в инструкции указано, что можно разогревать не более 1.5 минут при температуре не более 600W.

Отзыв

Очень понравились!!! Обязательно возьму для хранения, но позже=)

Плюсы

Оч.добротные, качественные контейнеры

Минусы

Отзыв

Рада приобретению +++++

B

Плюсы

Удобно.

Минусы

Отзыв

Всегда прекрасный подарок. Всегда нужен и пригодится в хозяйстве. Им будут пользоваться часто и так же часто будут вспоминать Вас добрым словом)))

Плюсы

Герметично закрываются

Отзыв

Судочки понравились, самое удобное то, что можно первое брать на работу, не боясь, что расплескается. Пластик не воняет, моется отлично. Размеры удачно подобраны в этом наборе, докупила ещё контейнеры на 1,0 литр, а вот больших размеров, к сожалению не продаётся. Если покупать по акции или есть бонусы, то выгодно получается, а если по полной цене, то это дороговато.

Плюсы

герметичная крышка, прочность

Минусы

Отзыв

Хорошо использовать в морозильнике, для заморозки ягод

Плюсы

Не впитывают запахи. Складываются один в другой как матрешка. Герметично закрываются.

Минусы

Отзыв

Для хранения приготовленной пищи пользуюсь только ими: прозрачные, запахи держат внутри, не впитывая их.

Плюсы

Гермитичные, резинка плотная под нее не забивается пища

Минусы

Появилась плесень, ничем не убирается

Отзыв

В целом хороший контейнер но стойло 1 раз оставить в нем остатки пищи на неделю так как был за гордом и внутри появилась плесень на резинке которая ничем не убирается. Контейнер можно выкидывать.

Андрей 27.03.2019

Отмочи горячей воде резинку и добавь не жалея "белизны" в воду. Даже намёка на плесень не останется.

Плюсы

Герметичный

Минусы

Отзыв

Эти контейнеры я использую уже больше года и они мне очень устраивают . Плотно закрывается крышка которая не дает протекать содержимому. Я часто брала с собой супы или другие жидкие продукты, салаты и.т.д. Так же легко моются, Хранить такие контейнеры можно в холодильнике, или любом удобном помещении. Можно в этих же контейнерах разогревать пищу в СВЧ-печи.

Плюсы

Компактность в хранении

Минусы

Отзыв

Очень удобные пластиковые контейнеры. Помогают в хранении, а также в транспортировке продуктов. Нет запаха, не протекают за счет плотного закрытия крышки, не плавятся при нагреве в микроволновке. Очень хорошие. Всем советую.

Плюсы

Герметичные, сохраняют прозрачность, легко мыть

Минусы

Отзыв

Это любовь! Лучших контейнеров у меня не было! Беру с собой на работу супы, салаты, заправленные маслом - всегда все идеально:не протекают, удобно открываются и закрываются :) + ко всему еще и сохраняют презентабельный вид очень долго, пользуюсь полгода-они как новые!

Взяла по акции. Удобные, плотно закрываются можно брать с собой даже суп. Советую

Плюсы

герметичность.компактность.легко мыть.

Минусы

Отзыв

набор идеально подходит для любых целей.на природу на пикник,брать обед на работу,да и в доме тоже пригодится,очень герметичный жидкость не проливается как не тряси.от пластика нет никаких посторонних запахов.разные объемы.покупкой очень доволен.тем более по такой выгодной цене.