Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 2л (K3010512) - Отзывы

2 л
Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 2л (K3010512)

Плюсы

Герметичный, надежно закрывается, можно помыть в пмм.

Минусы

Отзыв

Лучший контейнер для еды который я покупал. Понравилось качество, хороший объем и не впитывает запахи. Бывает используется в духовом шкафу. Мою в посудомоечной машине. Приобретение супер!

Плюсы

стекло, можно хранить продукты, запекать в духовке,для холодца,для слоёных салатов

Минусы

Отзыв

качественный товар , подходит для людей,которые ценят своё здоровье

Плюсы

очень удобный контейнер.

Отзыв

Удобный, функциональный, красивый

Плюсы

Цена-качество.

Минусы

На мой товар нет.

Отзыв

Все предыдущие модели покупал в М Видео. Всё устарело- но работает.

Плюсы

Высокое качество изделия

Отзыв

Отличный контейнер, внутри прокладки для полной изоляции содержимого. Приятно обладать качественной вещью!!

Плюсы

Удобный и практичный, легко моется.

Минусы

Отзыв

Всем хозяюшкам рекомендую!

Плюсы

Можно использовать в духовке

Минусы

Отзыв

Жена довольна

Плюсы

Плотно, четко закрывается - все качественно! Запекали в духовке, хранили в нем в холодильнике.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Возможно, лучший контейнер из всех что видел. Жена и тещща довольны

Плюсы

Одни только плюсы. Жена в восторге.

Минусы

Отзыв

Качество на все 100%

Плюсы

Герметичен

Минусы

Отзыв

Очень понравилось качество) Продлевает хранение засчет герметичности, можно использовать в духовке, всем советую!

и

Плюсы

надежно ,качественно

Минусы

Отзыв

Купила сразу несколько контейнеров,пользуюсь больше месяца.Очень понравились следующие критерии: ударо-и теплостойкость,плотно закрывающаяся крышка,компактность,удобное хранение.Отлично подходит для обедов,которые можно брать с собой на работу (для этой цели и приобретались)и не только.Советую всем,нужная вещь!

Плюсы

Герметичный,универсальный

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер для продуктов,качественные материалы,легко моется,без запахов.Большим плюсом является его универсальность - его можно использовать как для запекания в духовке так и носить в нем еду на работу,он герметичный.Покупкой довольна.

Плюсы

Отличное качество материалов ,крепкие зажимы крышки,Можно как в морозилку, так и в духовку.

Минусы

Отзыв

Очень рад покупкой!Использую контейнер почти каждый день.Беру с собой в дальние поездки и не боюсь ,что продукты вывалятся из него ,благодаря крепким защелкам на крышке.А еще отлично помогает контейнер когда делая домашнее мороженное ,так-кат можно использовать в морозилке и не бояться,что стекло треснет.

Плюсы

Очень удобный, компактный, безопасен для здоровья

Минусы

Отзыв

Купил контейнер для разогрева еды на работе. Очень удобный в использование. Никогда не протекает, тк обладает очень хорошей герметичностью. Не вреден для здоровья, тк выполнен из экологического стекла. Можно мыть в посудомоечной машине. Всем рекомендую к приобретению.

Плюсы

очень удобно

Минусы

Отзыв

эти контейнеры-чудо помощники на кухне. Очень удобно хранить блюда,продуты не заветриваются, всегда все свежее и вкусное. Открытием для меня было, что в этих контейнерах еще можно запекать в духовом шкафу (подсказала консультант в магазине). Очень легко моются, я их просто кладу в посудомойку. Tefal порадовал

Плюсы

Нет постороннего запаха,не пропускает,крепкий.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Стекло хорошего качество,сколько раз бил его в сумке до сих пор целый) Нет запаха дешевого пластика, в принципе нет посторонних запахов. Крышка закрываться плотно,сколько налил в него супа,столько и до нес до работы,в общем полет нормальный.

Плюсы

Сделано в Германии

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень удобные контейнеры , не первый раз покупаю. Герметичные, резинки со временем не расслаиваются, стекло не затирается. Если кладешь горячую пищу, хоть и не пишут присутствует эффект термоса.

Плюсы

легко отмывается,герметичный, моется в посудомойке

Минусы

Отзыв

Обед на работу очень удобно носить, полностью герметичный, ничего с него не выльется. Моется очень легко, стекло качественное, можно и в посудомойке мыть, и в духовке что нибудь запечь.

Плюсы

Герметичный, прочный, удобный

Минусы

Отзыв

Искали контейнер, чтобы взять с собой еду в поезд- остановились на этом варианте и остались очень довольны! Хороший объём, на долго сохраняет свежесть продуктов, не впитывает запахи; а вернувшись домой стал незаменимой формой для запекания. Запекаем Мясо в духовке- остывает- закрываем крышкой и в холодильные. Вообщем крутой многофункциональный контейнер. Рекомендуем!

Плюсы

Герметичный , удобный

Минусы

Отзыв

Всем привет ! Раньше пользовалась обычными пластиковыми контейнерами и была не в восторге от того как быстро портятся продукты , решила поменять на стекло Tefal !! Могу сказать , что я очень довольна результатом !! Продукты долго хранятся в контейнере , 100% герметично . Всем советую