Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 2л (K3010512) - Отзывы

0.55 л
1 л
1.3 л
2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 2л (K3010512)

Плюсы

Герметичный, надежно закрывается, можно помыть в пмм.

Минусы

Отзыв

Лучший контейнер для еды который я покупал. Понравилось качество, хороший объем и не впитывает запахи. Бывает используется в духовом шкафу. Мою в посудомоечной машине. Приобретение супер!

Плюсы

Одни только плюсы. Жена в восторге.

Минусы

Отзыв

Качество на все 100%

Плюсы

Герметичен

Минусы

Отзыв

Очень понравилось качество) Продлевает хранение засчет герметичности, можно использовать в духовке, всем советую!

и

Плюсы

надежно ,качественно

Минусы

Отзыв

Купила сразу несколько контейнеров,пользуюсь больше месяца.Очень понравились следующие критерии: ударо-и теплостойкость,плотно закрывающаяся крышка,компактность,удобное хранение.Отлично подходит для обедов,которые можно брать с собой на работу (для этой цели и приобретались)и не только.Советую всем,нужная вещь!

Плюсы

Герметичный,универсальный

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер для продуктов,качественные материалы,легко моется,без запахов.Большим плюсом является его универсальность - его можно использовать как для запекания в духовке так и носить в нем еду на работу,он герметичный.Покупкой довольна.

Плюсы

Отличное качество материалов ,крепкие зажимы крышки,Можно как в морозилку, так и в духовку.

Минусы

Отзыв

Очень рад покупкой!Использую контейнер почти каждый день.Беру с собой в дальние поездки и не боюсь ,что продукты вывалятся из него ,благодаря крепким защелкам на крышке.А еще отлично помогает контейнер когда делая домашнее мороженное ,так-кат можно использовать в морозилке и не бояться,что стекло треснет.

Плюсы

Очень удобный, компактный, безопасен для здоровья

Минусы

Отзыв

Купил контейнер для разогрева еды на работе. Очень удобный в использование. Никогда не протекает, тк обладает очень хорошей герметичностью. Не вреден для здоровья, тк выполнен из экологического стекла. Можно мыть в посудомоечной машине. Всем рекомендую к приобретению.

Плюсы

очень удобно

Минусы

Отзыв

эти контейнеры-чудо помощники на кухне. Очень удобно хранить блюда,продуты не заветриваются, всегда все свежее и вкусное. Открытием для меня было, что в этих контейнерах еще можно запекать в духовом шкафу (подсказала консультант в магазине). Очень легко моются, я их просто кладу в посудомойку. Tefal порадовал

Плюсы

Нет постороннего запаха,не пропускает,крепкий.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Стекло хорошего качество,сколько раз бил его в сумке до сих пор целый) Нет запаха дешевого пластика, в принципе нет посторонних запахов. Крышка закрываться плотно,сколько налил в него супа,столько и до нес до работы,в общем полет нормальный.

Плюсы

Сделано в Германии

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень удобные контейнеры , не первый раз покупаю. Герметичные, резинки со временем не расслаиваются, стекло не затирается. Если кладешь горячую пищу, хоть и не пишут присутствует эффект термоса.

Плюсы

легко отмывается,герметичный, моется в посудомойке

Минусы

Отзыв

Обед на работу очень удобно носить, полностью герметичный, ничего с него не выльется. Моется очень легко, стекло качественное, можно и в посудомойке мыть, и в духовке что нибудь запечь.

Плюсы

Герметичный, прочный, удобный

Минусы

Отзыв

Искали контейнер, чтобы взять с собой еду в поезд- остановились на этом варианте и остались очень довольны! Хороший объём, на долго сохраняет свежесть продуктов, не впитывает запахи; а вернувшись домой стал незаменимой формой для запекания. Запекаем Мясо в духовке- остывает- закрываем крышкой и в холодильные. Вообщем крутой многофункциональный контейнер. Рекомендуем!

Плюсы

Герметичный , удобный

Минусы

Отзыв

Всем привет ! Раньше пользовалась обычными пластиковыми контейнерами и была не в восторге от того как быстро портятся продукты , решила поменять на стекло Tefal !! Могу сказать , что я очень довольна результатом !! Продукты долго хранятся в контейнере , 100% герметично . Всем советую

Плюсы

качественный материал

Минусы

Отзыв

Всегда пользовался дешевыми пластиковыми контейнерами, которые быстро портились. Недавно решил купить контейнер от Тефаль и думаю в ближайшие годы менять не придется. Стекло качественное, легко моется и не впитывает запахов, а крышка закрывается плотно и больше не надо перестраховываться всякими пакетами, чтобы ничего никуда не вытекло или чтобы не пропах холодильник.

Плюсы

Качественное стекло,герметичность ,цена,

Минусы

Отзыв

Люблю чтобы пища в холодильнике была разложена по контейнерам ,удобно и практично ,занимают мало мест.Контейнеры супер(уже приобрела себе парочку) Их можно использовать и в духовке,и в морозилке хранить продукты .Отлично держат герметичность.До последнего не верила.Приехав с отпуска еда в нем осталась свежая,меня это приятно удивило.Поэтому на сто процентов рекомендую .

Викинул все старые контейнеры. Скорее всего это моё самое лучшее приобретение. Однозначно буду брать набором, так как подобного качества не встречал. И, всё таки "tefal думает о нас")))!!!!

Конейнер просто супер, покупали для хранения блюд в холодильнике.

Плюсы

Стекло, герметичность, отсутствие посторонних запахов после вскрытия

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Некоторые блюда даже можно подавать в контейнере после духовки. Особенно детям, они любят рассматривать слои. Использую практически ежедневно, каждый раз с удовольствием!

Плюсы

Использование в духовке, прочное стекло, герметичность.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Использую для готовки в духовке (чаша из диамантового стекла) Все получается замечательно, да и моется легко и просто. Купила несколько таких контейнеров исключительно под заморозку. Они на 100 % герметичные из за чего лучше сохраняют продукты! Рекомендую!

Плюсы

Стекло, герметичная крышка. Можно как в морозилку, так и в духовку.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сначала купила одну 2 л. Затем еще одну 2 л. Затем еще две! Заставила себя остановиться на 4. А я не страдаю вещизмом! Но они так красиво стоят в холодильнике друг на дружке! И в каждом что-то вкусненькое!