Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1л (K3021212) - Отзывы

0.55 л
1 л
1.3 л
2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1л (K3021212)

Плюсы

Герметичность, не впитывает запахи, не пахнет пластиком

Минусы

Отзыв

Купила домой контейнеры фирмы tefal, и даже не думала раньше что контейнеры бывают настолько хороши. Частенько беру супы на работу, крышка настолько плотно прилегает к контейнеру, что я не беспокоюсь о том что суп может пролиться, и испортить настроение на весь день. Еще один плюс - радует, что контейнер можно мыть в посудомоечной машине. Нет ни какого запаха пластика, и я спокойна за своё здоровье. Вот уже несколько лет я пользуюсь не только контейнерами tefal, но также у меня в доме сковородки, кастрюли и пылесос этой фирмы, и я думаю на этом я не остановлюсь.

Плюсы

Герметичный, не протекает суп в сумке, не плавится в микроволновке, как другие

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! 100% Герметичный, очень универсален, как для первого так и для второго. Мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи, 100% гигиеничный: никаких пустот и никаких микробов, не содержит БПА, 100% безопасный, сертифицирован даже для детского питания, 30 лет гарантии, сделано в Германии.

Минусы

Отзыв

Купила контейнер около месяца назад, никогда не думала что может быть такая разница. Контейнер полностью герметичен, ни разу не подводил, продукты хранятся дольше, качество пластика на высоте. Довольна, куплю набор)

Плюсы

герметичность, без запаха пластика

Минусы

Отзыв

шикарный контейнер, раньше всегда боялся брать на работу суп, теперь эта проблема решена, ни какого запаха пластика, можно мыть в посудомойке, всем рекомендую!!!!!!

Плюсы

Качество, герметичность

Минусы

не увидел

Отзыв

Купил набор таких контейнеров год назад, до сих пор не нарадуюсь ) Ни разу не подвели меня, суп, даже приготовленный с утра всегда находился в контейнере, ни капельки по пути на работу не пропадало, овощи в холодильнике храню только в контейнере (Собственно почему и брал набор) и срок хранения увеличиваеться на энное количество дней. Однозначно рекомендую ! :) Тем кто любит носить с собой еду или кому нравиться когда не нужно постоянно выкидывать овощи фрукты т.к они буду в разы дольше свежими :)

Плюсы

Крышка очень плотно прилегает к контейнеру, в следствии чего не протекает.

Минусы

Отзыв

Купила данный контейнер мужу обеды на работу носить, данным контейнером очень довольна. Контейнер настолько герметичен, что можно первое носить с собой. Не впитывает запахи, при нагревании не пахнет пластиком.

Плюсы

100% герметичность, отсутствие запаха пластика!

Минусы

Отзыв

работаю посуточно, поэтому всегда есть необходимость таскать с собой еду на работу, ранее были контейнеры неизвестной марки, с ними куча мороки, запах от еды всегда оставался даже после мытья, если пища жирная то еще и жир не отмывался вовсе. Плюс после разогрева в микроволновке пахло пластиком. После приобретения данного контейнера от Tefal, проблемы испарились сразу, отмывается на ура, никакого запаха и после микроволновки все отлично, производителю огромный ++++

Плюсы

100% герметичнось

Минусы

Отзыв

Очень удобный и практичный. Просто незаменимая вещь т.к. постоянно приходится брать с собой еду на работу. Сколько до этого я не перепробовала контейнеров, везде есть какие-либо недостатки. То протечет, то при разогреве запах резины или пластика, то уронишь, и все разольется. Эти контейнеры лишены таких недостатков. На личном опыте убедилась. Пользуюсь ежедневно, постоянно разогреваю в микроволновой печи еду, храню в холодильнике. Все хорошо, недостатков не обнаружила. Прикупила себе еще набор таких, идеально подходят для транспортировки и хранения продуктов в холодильнике, не занимают много места. Покупкой очень довольна, всем рекомендую.

Плюсы

Абсолютно герметичен.

Минусы

Отзыв

Есть мерная шкала.Абсолютно герметичен,жидкости не проливаются.Безопасный,легко моется.Не впитывает запахи .Гарантия 30 лет.Немецкое качество.

Плюсы

Герметичные, хороший пластик, сделано в Германии

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Вот, что значит немецкое качество! Герметичный-ничего не проливается по дороге до работы. Можно мыть в посудомоечной машине и греть в микроволновке самое главное их преимущество. Решила все старые контейнеры заменить на новые от Tefal!

Плюсы

стильный дизайн и вместительный объем ,качество выше всяких похвал

Минусы

Отзыв

В этом контейнере родители привезли мне обед на работу. Сначала меня привлек стильный дизайн, удобная крышка. Дальше- это герметичность. Полная. В контейнере было мясо с соусом , и не пролилось ни капли. Я специально потрясла его и перевернула вверх тормашками. Удивилась, ведь для меня это оказалось открытием. У меня вечная проблема-это обед проливается по пути на работу. С этим контейнером такого не было. Я купила еще несколько таких же, разного объема. А старые выкинула. Теперь хочу еще стеклянные купить ,настолько я довольна ими. Всем советую к покупке. Это маст хэв, такие контейнеры должны быть у каждого.

ю

Плюсы

Дольше сохраняют продукты свежими .Исключена возможность протекания

Минусы

Отзыв

Купила для контейнер для поездки на дачу .Была приятно удивлена качеству . Уникальный уплотнитель: крышка и уплотнитель прочно соединены между собой. Нет пустот - нет микробов. Продукты питания дольше сохраняют свою свежесть. Пустоты способствуют размножению микробов. Срок хранения продуктов уменьшается - даже посудомоечная машина не может уничтожить всех микробов. Не содержат BPA*.

Плюсы

Хороший контейнер

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер, плотно закрывается крышка, если перевернуть с жидкостью, ни чего не проливается

Плюсы

Герметично,Плотное прилегание,Твердый материал

Минусы

Отзыв

Купила контейнер для еды ребенку в школу. Очень удобно. Не протекает,крышка плотно прилегает,за счет чего нежелательные микробы не попадают .Безопасно. Материал твердый,не бьется ,не гнется + хорошо сохраняется свежесть продуктов. Легко мыть,что в ручную,что в посудомоечной машине. Рекомендую.

Отличный контейнер для переноски и хранения продуктов! Неоспоримым плюсом является герметичность поскольку сам часто пользуюсь и не каких проблем даже при переноски жидких продуктов! Из преимуществ герметичность,безопасный пластик,можно мыть в посудомоечной машине,произведено в Германии! Продукт реально достойный!!! Рекомендую всем!

Плюсы

Плотно закрывается,не впитывает запаха продуктов

Минусы

Отзыв

Хороший контейнер, полностью герметичен. Грею в нем продукты в микроволновке на работе, он не плавится и не деформируется. В других контейнерах были такие косяки.

Плюсы

Удобные, герметичные на 100%,не протекают при транспортировке.

Минусы

Отзыв

Это очень удобные, практичные и долговечные контейнеры. Конструкция и материалы, из которых изготовлены контейнеры, полностью соответствуют европейским нормам и международным стандартам хранения детского питания. Продукты в них очень долго сохраняют свою свежесть, благодаря абсолютной герметичности контейнеров. Абсолютно не имеют ни какого запаха.