Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412) - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412)

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412)
Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412)

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412)

Плюсы

Герметичный, красивый, удобный, сделан в Германии.

Минусы

Можно было бы назвать цену, но купила по акции, так что их нет.

Отзыв

Давно искала качественный контейнер, что бы не протекал и был универсальным, и я нашла его! Мой сын ходит в музыкальную школу а там кормят плохо, вот я и использую данный контейнер для домашней еды, он вместительный, сыну хватает на обед, и самое главное, я не переживаю, что он протечет в сумке у сына. Рекомендую к покупке будете довольны, как и я. Спасибо МВидео за отличную цену по акции.

Плюсы

Сделано в германии, стекло, герметичный и не токсичный контейнер, который пригоден для использования в духовке

Отзыв

Пожалуй лучшие контейнеры, что у меня когда-либо были. Сделаны из диамантового стекла, не токсичны 100%, готовила запеканку в духовке, потом в этом же контейнере взяла её на работу. Перестала переживать, что контейнер откроется в сумке или из него выльется первое, очень герметично! Еще я люблю хранить в них заготовки для блюд - удобно, а главное продукты остаются свежими. В общем, на все случаи жизни, сказать что я довольна - ничего не сказать, супер!

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Раньше приобретала дешевые пластиковые контейнеры, но разогревая обед на работе они часто плавились, решила купить стеклянный, да ещё как заявляет производитель выдерживает температуру в 420 градусов, решила проверить приготовила в нём шарлотку, стекло выдержало, и легко моется! в морозилке еще не экспериментировала, но с легкостью могу сказать что, он действительно герметичен, уехав на дачу на 3 дня контейнер с супом стоял в холодильнике под наклоном и даже не протёк, чем очень сильно была удивлена!

Плюсы

Качество . Сборка в Германии

Минусы

Отзыв

Нужен был качественный контейнер , чтобы носить обед на работу . До этого покупал дешевые контейнеры - хватало максимум на месяц ( обычно быстро ломалась крышка или трескался контейнер ) . Решил довериться известному производителю посуды Tefal и данная модель была в магазине по акции . Контейнером пользуюсь несколько месяцев и полностью доволен ! Он полностью герметичен - несколько раз брал суп на работу и в рюкзаке суп не расплескался . Один раз не было возможности пообедать на работе - продукты в нем не испортились и я полакомился обедом , который приготовила любимая жена , на следующий день . Отличный контейнер ! Советую

Минусы

Отзыв

Я люблю салаты. Приобрела этот контейнер специально для них. Контейнер герметично закрывается, за счет этого салаты долго хранятся, легко моется, хорошее качество стекла и пластика. Очень довольна покупкой, рекомендую)

Плюсы

Стекло, прочные клипсы для закрывания, герметичность

Минусы

не увидел

Отзыв

Использую этот контейнер уже пол года. Отлично хранит еду, беру его на работу, очень нравится, что ничего не проливается из него. Иногда некогда есть, замораживаю, а потом сразу разогреваю, контейнеру хоть бы что. И самое главное это стекло, это всегда экологично и безопасно.

Плюсы

Материал- стекло. Полностью герметичен.

Минусы

Отзыв

Вообще пришел в магазин за другой моделью от Тефаль, супруга увидела этот контейнер и сразу решила купить (ну красненький он... женщины=)). А оказалось, что действительно нужная в хозяйстве вещь. Поскольку сделан из качественного стекла, то с лёгкостью переносит и холодильник, и духовой шкаф, и СВЧ. К тому же, герметично закрывается крышка, что позволяет брать в нём всё, что угодно и куда угодно.

Плюсы

Надежный, герметичный, удобный

Минусы

Ценник

Отзыв

До него был аналог из пластика другой компании, который использовался для обедов на работе. В этих контейнерах жена готовит прямо в духовке, в них же приготовленное хранит в холодильнике. Контейнер моется значительно легче, чем аналог из пластика. Прочный. Эти контейнеры единственные, ни разу не заляпавшие мне сумку. Очень рекомендую.

Плюсы

Качественно, надежно, герметично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела купить качественный контейнер для того, чтобы носить еду на работу. Он полностью оправдал все мои ожидания и еще я стала в нем запекать еду в духовке. Герметично закрывается, теперь я не боюсь, что мой обед прольётся. Всем очень рекомендую.

Плюсы

Отличный контейнер из стекла, герметично закрывается, можно использовать в микроволновке, холодильнике и морозилке. Контейнер на все случаи жизни!

Минусы

Отзыв

У меня таких контейнеров 4 шт. Пользуюсь постоянно и очень довольна. Продукты в них сохраняются дольше, чем в любой другой упаковке. У них какой-то уникальный уплотнитель и плотно прилегающая крышка, поэтому кислород и микробы не поступают внутрь. А еще он 100% герметичный, на работу сын берет теперь не только второе, но и первое блюдо, так как ничего не протекает. Незаменимая вещь для любой хозяйки. Собираюсь приобрести еще несколько штук других размеров и заменить ими все контейнеры в доме. Покупаете, не пожалеете..

Плюсы

Стеклянный контейнер. Плотное и герметичное закрывание верхней крышки. Фиксирующие лепестки на крышке, с фиксацией положения препятствующей произвольному открыванию.

Минусы

Вес

Отзыв

Отличный стеклянный контейнер для хранения продуктов питания. Полностью герметичен.