Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412) - Отзывы

0.55 л
1 л
1.3 л
2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 1,3л (K3010412)

Плюсы

Герметичный, подходит для использования в духовке, для заморозки, а также для приготовления и разогревания пищи в микроволновке!!!

Отзыв

Очень классные контейнеры и удобные, можно готовить в духовке и потом убрать в холдильник, можно хранить в нём ягоды или разрезаные фрукты и овощи и не будет ни каких посторонних запахов в холодильнике. Ещё для меня очень важный момент можно брать с собой на работу суп и не только, очень часто обед на работу я готовлю с утра и всё горячее можно смело ложить в контейнер и не переживать, что что-то прольётся или будет аромат еды на весь автобус), так как контейнер очень герметичный, я сразу прикупила несколько таких, что бы и для первого и для второго.

Плюсы

Германия, герметичный, прочное стекло

Минусы

Не выявила

Отзыв

Приобрела такой контейнер, чтобы брать на работу супы.выбирала долго и остановилась на этом чуде! Выглядит стильно, не тяжелый. В использовании удобен, полностью герметичен, ни разу не пролила ни капли, хотя бывает и сумка с ним падала) стекло прочное, можно греть в микроволновке и даже готовить в нем в духовке. Моется отлично и не собирает запахи. После месяца использования взяла еще таких контейнеров разного обьема домой.

Плюсы

Стекло

Минусы

НЕТ

Отзыв

Сделано очень хорошо, термостойкое стекло , запекаю в духовке потом в нем же несу на работу, очень удобно. Отличная герметика , ни капли ни разу не пролил .Это лучший контейнер из тех , что встречал)

Плюсы

качество, герметичность

Отзыв

Отличный контейнер от тех которыми я пользовалась. Во первых очень удобные защёлки ,резинка в крышке не высовывается, благодаря чему пища не попадает в трудно доступные места для мытья. Герметичность на высоте, жидкие блюда не протекают, и это удобно. Моется легко в посудомойке. Можно запекать в духовке небольшие запеканки, стекло жаропрочное, объём я взяла ещё побольше именно для запекания. Производитель очень постарался, писать можно много, просто возьмите контейнер в руки и вы поймёте, качество стоит этих денег.

Плюсы

Герметично закрывается крышка, стильный дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Храню в холодильнике в таких контейнерах почти все продукты. Самое удобное это хранение наваристых супов и жаркого, очень легко моется после использования , не остаётся посторонних запахов. Мою контейнеры и крышки в посудомойке, качество материалов на самом высоком уровне

Плюсы

Легко и прочно закрывается крышка. Стильный дизайн, производство Германия

Минусы

их нет

Отзыв

Не проливается суп или наваристое жаркое, легко моется в посудомойки, причем с крышкой. очень красиво ,эстетично выглядит. Собрала полный комплект таких контейнеров и ни разу не пожалела о таком решении! Всем рекомендую такую вещь!

Плюсы

Качество, герметичность, прочность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь год, очень доволен. Не протекает, стекло не трескается после разогрева в микроволновке. Удобная форма для переноски и хранения.

Плюсы

Герметичный, удобный, без проблем можно подогнуть в микроволновки!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь уже более полу года, рад что купил, не подводит, не вылеваеться не чего, всем прям советую, спасибо скажите!!!!

Плюсы

Сделан в Германии ,гарантия 30 лет ,не впитывает запах пищи при хранении и приготовлении ,можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отзыв

Абсолютно УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.Подходит для морозилки , духовки ,холодильника,микроволновой печи ,аэрогриля и посудомойки .На столе тоже прекрасно смотрится,часто использую ,как салатник. Пользуемся около года ,радует то ,что резиночка в крышке ,даже через год не потеряла свои свойства (не потемнела ,сохранила эластичность и герметична ,как в первый день. Пару месяцев назад по акции купили все возможные объемы в стекле и комплект таких же контейнеров из пластика . Идеально подходят для приготовления и дальнейшего хранения детского питания.

Плюсы

Прочный,качественные материалы,можно мыть в посудомойке,сделано в Германии,гарантия 30 лет

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень качественно сделанная вещь.Безопасная для здоровья,реально герметичный и удобный в использовании.Всем рекомендую.

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Очень удобный контейнер,просто супер! Раньше пользовалась пластиковыми контейнерами,они впитывают запах еды.а этот -просто чудо. Готовлю в духовке прямо в нём и беру на работу.вечером закидываю в посудомойку.и никаких лишних запахов после мытья.конечно, впечатлила гарантия на 30 лет и немецкая сборка.куплю ещё таких контейнеров.и вам советую!

Плюсы

Очень удобный, герметичный и весьма симпатичный

Минусы

Тот редкий случай, когда их просто нет.

Отзыв

Надоело иметь проблемы с желудком и питаться сухомяткой, фастфудом. Очень доверительное отношение у меня сложилось к этому контейнеру из-за фирмы производителя. У меня дома сковородки Tefal, утюг, пылесос и даже мультиварка. Я так доволен их продукцией, что решил приобрести этот пищевой контейнер. Теперь всегда могу взять с собой на работу как супчики различные, особенно я любою супы-пюре, так и второе, там курочку какую с картошечкой и тд. И мне особенно нравится, что этот контейнер у меня ни разу не протек. Служит мне уже очень давно и не смотря на то, что регулярно разогреваю пищу в микроволновке, как и многие, контейнер мне служит верой и правдой. Вообще, Tefal меня очень радуют и этот случай- не исключение. Рекомендую!

Плюсы

герметичный, практичный, производитель Германия

Минусы

ни одного

Отзыв

Перепробовала кучу разных фирм этих контейнеров, уже знаток в них! И с уверенностью могу сказать, что это самый лучший. 100% герметичный, супы не разливаются, кладу спокойно контейнер в сумку и беру с собой на работу обеды. Так же использую для запекания в духовке. отлично моется, за счет специального уплотнителя, под силиконовую прокладку остатки пищи не попадают, не образуется грибок. Германское качество, и даже гарантия 30 лет!!! Так же для заморозки продуктов подходит. Я очень ими довольна. Пользуется вся моя семья и Вам тоже советую!!!

Плюсы

Герметичный! Удобный! Качественный!

Минусы

Отзыв

Посоветовали мне купить контейнер фирмы Tefal, так как мне был нужен 100% герметичный, так как муж на работу берет супы. Купили две штуки и остались очень давольны! Очень прочный! Герметичный! Нереально удобный- его можно использовать при запекания в духовке. Затекла в нем мясо и в нем же муж взял с собой на работу. Моется легко и не остаётся никаких запахов!

Плюсы

Качественно сделан

Минусы

Отзыв

Работаю на стройке,по этому обед нашу с собой,нужен был хороший контейнер и герметичный,теперь проблем не знаю,всем советую.

Плюсы

герметичный,можно использовать в духовом шкафу

Минусы

не обнаружила

Отзыв

контейнер понравился, сохраняет продукты свежими длительное время,герметичный, безопасный,использую так же в духовом шкафу.Сделан в Германии. Рекомендую

Плюсы

Качественный ,100 % герметичный , сделан в Германии

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Контейнер просто сказка , 100% герметичный , безвредный так как в составе нет вредных веществ , можно мыть в посудомоечной машине , использовать в микроволной печи и даже в духовом шкафу . Качество отличное всем советую , однозначно стоит своих денег!

Плюсы

Надежность, качество сборки, герметичность, внешность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Вечно была проблема в чем носить еду на работу, теперь она полностью отпала) Отличный контейнер высочайшего качества, угробив пару документов предыдущими контейнерами, решил купить этот, и ни капли не пожалел) Никаких протечек, даже если салат) Качество супер, жена запекала в нем в духовке, даже перекладывать не приходится) Разогреваю, кстати, так же в микроволновке, проблем с этим вообще нет. Мою в посудомойке. Гарантия еще на него 30 лет...так что не беспокоюсь) Во общем покупкой полностью доволен, жене в итоге купили такой же)

Плюсы

Полностью герметичный, можно использовать в микроволновке.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купила мужу носить суп на работу. Не протекает, много места не занимает, отличный и надежный контейнер. Единственный недостаток, это то, что сильно нагревается стекло, но это будет у любого стеклянного контейнера, так что это нормально. А в остальном отличный контейнер.

Плюсы

Надежный, 30 лет гарантия, произведен в германии.

Минусы

Отзыв

Всегда хотела себе контейнер, который можно использовать всегда и везде. 1,3 идеальный для меня литраж, можно и в духовке готовить и разогревать в микроволновке, всегда беру в нем обед на работу. Не разу не подвел, стекло очень хорошего качества и закрывается герметично, что для меня очень важно. Один раз уронила, выжил, так что рекомендую.