Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,9л (K3010312) - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,9л (K3010312)

Плюсы

не проливается

Минусы

Отзыв

Очень довольна данными контейнерами, пользуюсь давно. Очень удобные- можно без проблем помыть в посудомойке, хранить еду в холодильнике, взять с собой и не бояться, что что-то разольётся. У меня есть все контейнеры этой серии, советую!

Плюсы

Гигиена, удобство

Минусы

Отзыв

Очень удобные: герметично закрываются, можно в микроволновку, духовку в морозилку, можно в посудомоечной машине мыть. Выкинула все старые и потихонечку закупаю эту линейку. Лучшее качество контейнеров из того что встречала. Стекло толстое, гарантия 30 лет, сделан в Германии, берешь в руки и сразу видно качество.

Изначально контейнер понравился просто внешне плюс приятный на ощупь. На практике тоже оказался весьма удобным: можно использовать для любых продуктов, в том числе жидких (даже если перевернуть контейнер - ничего не протекает), очень легко моется и подходит для использования в микроволновке и духовке.

Плюсы

Не проливается, можно использовать в духовке

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Удобно брать с собой хоть курицу с картошкой, хоть борщ) всё герметично, нет риска пролить. У меня 4 таких контейнера и они очень пригодились при приготовлении порционного мяса с овощами в духовке. А потом мыть можно а посудомойке)

Плюсы

Герметичный, не боится перепадов температурыне, не содержит бисфенол А

Минусы

Отзыв

Я вообще в восторге от этого контейнера,он супер герметичен, можно использовать в микроволновке и даже мыть в посудомоечной машине , если кто то сомневается в покупке , с уверенностью могу сказать берите и даже не думайте .

Плюсы

Герметичен

Минусы

Отзыв

Качество пластика очень хорошее, каждый день ношу на работу, застежки крепкие не переломятся, можно мыть в посудомойке, можно разогревать обед в микроволновке. Хорошая немецкая вещь!

Плюсы

Жаропрочное стекло

Минусы

Не найдено

Отзыв

Купила для приготовления в духовом шкафу. закрывается крышечкой - удобно хранить приготовленную пищу. Еда не пропитывается окружающими запахами, долго храниться. Можно разогреть в микроволновке. Легко моется. Покупкой довольна. Всем советую.

а

Плюсы

нет посторонних запахов, абсолютно герметичен, можно мыть в посудомойке

Минусы

Отзыв

настоящее немецкое качество! ничего не проливается, ничем не пахнет, можно использовать в свч и духовке, мыть в посудомоечной машине, за год использования выглядит как новый. на контейнер 30 лет гарантии

Плюсы

Не выделяет запахов, герметичен ,сборка Германия

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала контейнер для того что бы мой ребенок носил с собой еду, в выборе и качестве не ошиблась, герметичный, не выделяет запахов, можно быть в посудомойке,иногда использую даже в духовке. Рекомендую!

Плюсы

Оптимальный объем, хорошая уплотнительная резинка - из контейнера ни чего не проливается.

Отзыв

Обычно покупала не дорогие контейнеры для еды в супермаркетах. И на долгий срок службы их не хватает. То в микроволновке передержу, то в крышке где уплотнительная резинка - забиваются продукты и хорошо вымыть это просто невозможно. Купила контейнер Tefal и осталась очень довольна! Казалось бы, что можно ждать от контейнера?! А то, что я ношу в нем каждый день еду на работу, и для меня очень важно чтоб он был максимально герметичен, чтоб туда не попадал воздух и прочее а моя еда была максимально свежая, максимально долго. Помимо этого, иногда могу использовать его как формочку для запекания в духовке. Какие еще контейнеры могут таким по хвастаться? Выбором довольна и приобрела еще несколько вариантов с другим объемом из этой же серии. Советую!

Плюсы

качество контейнера, герметичность, производство Германия

Минусы

Отзыв

нужен был качественный контейнер приличного объема для разных целей, включая разогрев в микроволновке, хранение продуктов в герметичной емкости в холодильнике, чтобы подходил и для низких и для высоких температур и лучше этого варианта от тефаль не нашел. Важным аспектом при выборе было мытьё в посудомоечной машине без потери качеств контейнера и европейское производство

Плюсы

Гарантия 30 лет, подходит для микроволновой печи

Минусы

Отзыв

Очень доволен контейнером! Отлично себя показал при разогреве в микроволновке. Пластиковые контейнеры быстро теряют свой вид и нередко протекают. Тут же герметичные на все 100 % Отлично выполненное уплотнение, оно как будто впаяно и туда ничего не попадает. Следовательно никаких пустот - никакого забивания пищи, никаких микробов. Очень доволен!

Плюсы

Качество материалов,цена

Минусы

Отзыв

Работаю водителем,уже сменил не один контейнер,из всех что у меня были эти самые живучие,не воняют,герметичные,легко мыть ,одним словом лучшее на рынке,советую всем!!

Плюсы

ничего не проливается,не деформируются

Минусы

Отзыв

купила,чтоб носить суп на работу.привлекла гарантия в 30(!) лет и немецкое производство.вобщем,за эту цену лучше нет!!!!не "поплыл" как мои предыдущие,не проливается ни капли!всем советую!

Плюсы

Качество

Отзыв

Хороший контейнер, беру его с собой на работу постоянно. Стекло прочное, поэтому не боюсь о том, что раздавлю его в сумке, пару раз даже уронил его, не разбился! Разогреваю в нем еду в микроволновой печи, никаких посторонних запахов нет, как от обычных пластиковых контейнеров. Советую.

Плюсы

Жаропрочное стекло, гигиеничность, герметичность

Минусы

Отзыв

Замечательные контейнеры, никакого сравнения с недолговечным пластиком: можно хранить продукты, запекать, в них же подавать к столу и убрать в холодильник, накрыв крышкой. Взять с собой, не боясь, что протечет/рассыплется. Очень довольна покупкой, однозначно рекомендую!

Плюсы

100% герметичность. Исключена возможность протекания. Продукты сохраняются свежими дольше

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Использую этот контейнер для хранения еды, запекания в духовке, иногда беру в нём еду на работу. Просто замечательный контейнер. Очень герметичный. Всем очень советую к приобретению! Сам собираюсь купить ещё пару контейнеров этой фирмы только других размеров.

Отличная вещь, пользуюсь не одним таким контейнером, довольна. Полностью герметичен, крути верти-не прольётся)))) Продукты в нём хранятся значительно дольше. Применяю как для хранения, так и для приготовления в духовке. Советую. Очень крутые контейнеры этой серии.

Плюсы

Качество,безопасность,широта использования ,удобство.

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Считаю это приобретение одним из самых практичных и необходимых ,если говорить о кухонной посуде.Использую почти ежедневно .Удобство превзошло все мои ожидания .Это и салатник ,и форма для запекания, и красивый способ преподнести домашнее мороженое с ягодами и фруктами.Очень красиво смотрится на столе (даже праздничном) , как самостоятельный участник сервировки .Приятно, что, если что-то осталось недоеденным,эта же посудинка с использованием крышки отправляется в холодильник на хранение. Очень качественная прокладочка для герметизации:очевидно что не пропускает не то что воздух ,но даже воду.Сыр прекрасно хранится в 3 раза дольше ,чем при других способах ,сравнить могу только с вакуумными пакетами.Только с контейнером возни меньше и он многоразовый. Купили несколько таких же ,только пластиковых .Очень удобно брать с собой .Компактные ,легкие ,абсолютно герметичные.

Плюсы

удобный,герметичный

Отзыв

Контейнером довольна,ни разу не подводил. Удобно брать с собой на работу,так как герметично закрывается и можно хранить в нём готовые блюда в холодильнике. Продукты длительное время остаются свежими. Легко моется , можно даже в посудомоечной машине. Всем рекомендую и планирую приобрести себе ещё парочку контейнеров.