Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,8л (K3021812) - Отзывы

Третий в подарок Скидка 5% за оплату онлайн

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,8л (K3021812)

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,8л (K3021812)

Плюсы

герметичный, подходит для микроволновки и посудомойки

Минусы

Отзыв

Отличные контейнер, брал по акции. Своих денег точно стоит.

Плюсы

Компактный,удобный ,надежный и качественный.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Большая часть моего времени проходит в разъездах и не всегда хочется есть в незнакомых местах.Поэтому я очень часто вожу еду в контейнере .Когда контейнером пользуешься ежедневно ,то важно что бы еда была свежая и все вокруг было чисто.Контейнер не пропускает воздуха ,продукты максимально долгое время остаются свежими и конечно же суп не разу не вылился.Приятно пользоваться качественными товарами!

Плюсы

Прочность, герметичность, проверенный надежный производитель,

Минусы

не выявлены

Отзыв

Контейнеры купленные в придачу к холодильнику превзошли все ожидания. У меня впервые такие контейнеры. Пластик не издает абсолютно никакого запаха, не пролились ни разу не суп не подлив. А в холодильнике забытое на дальней нижней полке с Нового Года оливье даже через две недели было как свежее!

Плюсы

устраивает во всем

Минусы

Отзыв

Наконец то нашел контейнер который устраивает во всем!понравилась его герметичность не проливается ничего постоянно беру на работу.пластик отличный не пахнет не деформируется от высоких температур.вообщем больше сказать и нечего всем рекомендую!!!

Плюсы

герметичность

Минусы

Отзыв

Классный, удобный, вместительный и, самое главное, герметичный контейнер - такой встретил впервые. Раньше все супы проливались ,а в этом контейнеры ни одной капли не разливаю по пути на работу. Еще немаловажно ,что запах пластика отсутствует полностью! Качество на уровне. Хочу купить еще стеклянные из этой же серии и набор пластиковых ,так мне они нравятся. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Качество, герметичность

Минусы

Не выявила

Отзыв

Приобрела контейнер,чтобы брать еду на работу.питаюсь правильно, поэтому было важно,чтобы еда долго сохраняла свои полезные свойства.благодаря специальному креплению в контейнере полная герметичность и еда долго свежая.пластик не имел запаха с самого начала и до сих пор не пахнет.отличное крепление,уверенность в том что контейнер не откроется в сумке.Тефаль крутая фирма,вся посуда в доме от Тефаль

Плюсы

Качество, герметичность.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Приобрела контейнер, брать еду на работу. Питаюсь правильно,поэтому важно,чтобы еда долго сохраняла свои полезные свойства. Благодаря специальному креплению в контейнере полная герметичность и еда долго свежая!Плюс крепление не дает контейнеру открыться в сумке.пластик не имел запаха с самого начала и после полугода использования как новый.

Ф

Плюсы

Герметичный, легкий, Немецкий.

Минусы

Их нет

Отзыв

Постоянно ношу в нем еду на работу, это первый контейнер в моей жизни, из которого, ничего не вытекает, ни масло не бульон! Так же его очень легко мыть, еда не попадает под уплотнитель.