Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,8л (K3021812) - Отзывы

из 60 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 290¤

из 60 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,8л (K3021812)

Плюсы

Удобно и практично

Минусы

Отзыв

Удобно и практично, так как у нас нет столовой и кафе, приходится брать обед на работу с собой, поэтому выбрал для этого контейнеры для хранения и не ошибся, оказалось очень удобно, занимают мало места в сумке, не текут и еда не портится! Можно использовать в микроволновке, порадовал высокий срок гарантии и сделано в Германии!

Плюсы

Самый нужный для меня объем

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер,сохраняет все витамины и полезные свойства продуктов,полностью герметичен,не впитывает запахи и изготовлен из безопасного пластика. Компактный и самый удобный объем,как для хранения, так и помещающуюся в нее порцию. Жидкости не вытекают. Контейнер не плавится и не деформируется при нагревании.

и

Плюсы

удобная крышка/не впитывает запахи

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер. Все дома храним именно в них. Не давно покупал технику в М,видео и там же приглянулся мне контейнер. Его тоже купил на пробу. Очень удобная крышка, плотно закрывается(герметичная) но при это достаточно легко отщелкиваются ушки крышки. И самый огромный + не впитывает запахи. Очень легко моется.

Плюсы

Компактность, герметичность, дизайн

Минусы

Отзыв

Уже очень давно была вечная проблема довезти до работы еду не пролив любимый супчик) Все контейнеры либо тяжелые, либо проливашки. И вдруг открытие!!!! Взял два таких контейнера и проблема протекания исчезла)) Удобный, лёгкий, прекрасная герметичность. Ни капли не проливает. И разогреть сразу в нем можно) Всем кто предпочитает домашнюю, вкусную еду всяким фаст-фудам рекомендую!!!

в

Плюсы

100%герметичный очень удобный и простой в использовании

Минусы

нету

Отзыв

мама 2х деток, после школы сразу на танцы, поэтому всегда даю еду с собой. и не беспокоюсь, что останутся голодные. и кстати очень плотные крышки, поэтому знаю,что не прольют в рюкзаке ничего.

Плюсы

герметичный,можно использовать для детского питания

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Искала контейнер,чтобы можно было использовать и для детского питания и для кашек,и чтобы запаха пластика не было, и чтобы со временем не желтел и не серел. Оказывается трудно найти контейнер,чтобы меня всем устраивал,но этот Clip&Close-просто чудо! Я малышу питание и кашки в нем беру на прогулки или дачу,и мужу в нем борщ давала на работу и ничего не протекло и главное запахов потом никаких нет и,после мытья,стенки все такие же беленькие и прозрачные-не покрасился и не посерел. Всем искренне рекомендую!

Плюсы

Удобно и практично

Минусы

Отзыв

Удобно и практично, так как у нас нет столовой и кафе, приходится брать обед на работу с собой, поэтому выбрал для этого контейнеры для хранения и не ошибся, оказалось очень удобно, занимают мало места в сумке, не текут и еда не портится! можно использовать в микроволновке, порадовал высокий срок гарантии и сделано в Германии!

Плюсы

Надежный герметичный контейнер

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер удобно брать с собой на природу можно заполнить его даже салат с масло и я точно знаю то что оно не выльется вообщем одним словом всем рекомендую.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер для хранения и переноски пищи 100% герметичный что позволяет переносить и жидкие обеды! Можно мыть в посудомоечной машине!!! Просто супер!

е

Плюсы

герметичный контейнер можно спокойно ложить в сумку непротечет ! действительно качество на 5+

Минусы

Отзыв

давно искал хороший контейнер. герметичный можно мыть в посудомойке. без запаха очень хорошего качества

Плюсы

все нравится

Минусы

Отзыв

Всей семьей начали питаться правильно, чтоб супчики , салатики рассчитанные до граммов, собой брать на работу, в школу. И я в выборе не ошиблась! Контейнер 100 % герметичный, 100 % гигиеничный: никаких пустот - никаких микробов, подходит и для детского питания, так как он из безопасного пластика! Еще бы! Он же сделан в Германии!!!)) для удобства имеет мерную шкалу, можно и в микроволновку, и в посудомоечную машину, а гарантия аж 30 лет!!! Однозначно рекомендую!!!

Плюсы

Компактный, легкий, герметичный, просто мыть

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила контейнер на пробу. Так как учусь и работаю не всегда получается кушать дома. Причем в этом контейнере можно взять второе или суп - ничего не прольется и не будет никакого запаха. Контейнер герметичный и крепкий. Один раз с супом упал на пол плитку и ничего не пролилось и не треснуло. В уходе очень простой, и что важно ничего не забивается под резинку и совершенно не впитывает запахи, даже от блюд с от блюд с петрушкой или кинзой! Обязательно куплю себе еще пару таких. Очень рекомендую :)

Плюсы

герметичный, подходит для микроволновки и посудомойки

Минусы

Отзыв

Отличные контейнер, брал по акции. Своих денег точно стоит.

Плюсы

Компактный,удобный ,надежный и качественный.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Большая часть моего времени проходит в разъездах и не всегда хочется есть в незнакомых местах.Поэтому я очень часто вожу еду в контейнере .Когда контейнером пользуешься ежедневно ,то важно что бы еда была свежая и все вокруг было чисто.Контейнер не пропускает воздуха ,продукты максимально долгое время остаются свежими и конечно же суп не разу не вылился.Приятно пользоваться качественными товарами!

Плюсы

Прочность, герметичность, проверенный надежный производитель,

Минусы

не выявлены

Отзыв

Контейнеры купленные в придачу к холодильнику превзошли все ожидания. У меня впервые такие контейнеры. Пластик не издает абсолютно никакого запаха, не пролились ни разу не суп не подлив. А в холодильнике забытое на дальней нижней полке с Нового Года оливье даже через две недели было как свежее!

Плюсы

устраивает во всем

Минусы

Отзыв

Наконец то нашел контейнер который устраивает во всем!понравилась его герметичность не проливается ничего постоянно беру на работу.пластик отличный не пахнет не деформируется от высоких температур.вообщем больше сказать и нечего всем рекомендую!!!

Плюсы

герметичность

Минусы

Отзыв

Классный, удобный, вместительный и, самое главное, герметичный контейнер - такой встретил впервые. Раньше все супы проливались ,а в этом контейнеры ни одной капли не разливаю по пути на работу. Еще немаловажно ,что запах пластика отсутствует полностью! Качество на уровне. Хочу купить еще стеклянные из этой же серии и набор пластиковых ,так мне они нравятся. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Качество, герметичность

Минусы

Не выявила

Отзыв

Приобрела контейнер,чтобы брать еду на работу.питаюсь правильно, поэтому было важно,чтобы еда долго сохраняла свои полезные свойства.благодаря специальному креплению в контейнере полная герметичность и еда долго свежая.пластик не имел запаха с самого начала и до сих пор не пахнет.отличное крепление,уверенность в том что контейнер не откроется в сумке.Тефаль крутая фирма,вся посуда в доме от Тефаль

Плюсы

Качество, герметичность.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Приобрела контейнер, брать еду на работу. Питаюсь правильно,поэтому важно,чтобы еда долго сохраняла свои полезные свойства. Благодаря специальному креплению в контейнере полная герметичность и еда долго свежая!Плюс крепление не дает контейнеру открыться в сумке.пластик не имел запаха с самого начала и после полугода использования как новый.

Ф

Плюсы

Герметичный, легкий, Немецкий.

Минусы

Их нет

Отзыв

Постоянно ношу в нем еду на работу, это первый контейнер в моей жизни, из которого, ничего не вытекает, ни масло не бульон! Так же его очень легко мыть, еда не попадает под уплотнитель.