Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,5л (K3010212) - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,5л (K3010212)

Плюсы

Экологично чистое стекло без вредных примесей.

Минусы

Отзыв

Давно искала контейнер для хранения и переноски обедов на работу. Пластик был мною отметен сразу, так как во многих пластиковых емкостях содержится Бисфенол А, опасный для здоровью!! Люди только стекло!! Удобный, герметичные заглушки, плюс долго сохраняет тепло, и не проливается жидкость при перевозке. Подкупило также, внимание производство Германия.Плюс веселая розовенькая крышечка. Все старые контейнеры заменила на аналогичные.Всем советую.

Плюсы

Производство Германия, 30 лет гарантия, качественный уплотнитель крышки

Минусы

Вообще нет

Отзыв

До этого перепробовала разные, и у всех одна из главных проблем это резиновый уплотнитель под крышкой, под который с течением времени забиваются продукты, и все это очень трудно промыть и начинают размножаться микробы, но вот в этих контейнерах все сделано настолько качественно, что уплотнитель и крышка словно единое целое, и благодаря этому все легко отмывается и при этом отличная герметичность. Ну и Made in Germany, 30 лет гарантии! Однозначно лучшие контейнеры для хранения еды, запекания в духовке, и чтобы брать еду на работу.

Плюсы

Их множество. Напишу ниже.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Решил поменять свой контейнер. Долго не выбирал, решил остановиться на данном товаре. Чуть дороже , чем аналоги, но он того стоит: ничего не протекает, запахи не выходят, да и сделан он как-то качественно. Хочу отметить его СУПЕРгерметичность, прошлые вроде тоже должны были не протекать, но иногда протекали. Сделан из закаленного стекла, мне жена иногда прям в нем готовит обед на работу в духовом шкафу, да-да, его также можно использовать в духовке, ну очень удобно. Стекло мне больше симпотизирует, чем пластиковые контейнеры, как-то более гигиенично. Моем прям в посудомойке, и крышку, и сам контейнер, все разрешения на это тоже есть у данного контейнера. Не думал, что напишу про какой-то контейнер так много, но за душу взял, контейнер - КРАСАВЧИК!!! Рекомендую!

Купила в Мвидео стеклянный контейнер тефаль на 0,5л.для обедовна работу(пластик не хотела).Герметичный ,толстое стекло,подходит для свч.материалы безопасные используются для его изготовления(можно для детского питания использовать)можно мыть в посудомойке.Гарантия на него 30лет.Рекомендую всем

Плюсы

Очень удобный. Закрывается. Термостойкий.

Минусы

нет.

Отзыв

Это самый удобный контейнер который у меня был. крышка очень качественная и прочная. на защелках. ничего не протечет. Все из экологически чистых материалов. Термостойкая чаша. Хоть в микроволновку хоть в жарочный шкаф можно. Рекомендую.

Плюсы

не протекает.

Минусы

нет.

Отзыв

Очень долго выбирала контейнер для еды. Предыдущие жили максимум два месяца и начинали течь. Этот чудо контейнер служит уже полгода! Я даже пару раз в нем готовила в духовке и он все выдержал! Я купила еще парочку из этой же серии разных размеров. Всем советую!

Плюсы

во всем

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила дочке в школу и на занятия ,очень довольна качеством, долго подходила к вопросу о покупке контейнера,хотелось конечно чтобы был как и качественный так и безопасен для здоровья. В этом контейнере нашла все что нужно,сразу видно что сделан очень и очень качественно,один уплотнитель чего стоит. Пользуемся уже 3 месяца,очень довольны,всем рекомендуем!

Плюсы

Экологичное стекло,гирметичная крышка.

Минусы

Отзыв

Очень удобная штука,ношу с собой еду на работу,поменяла кучу контейнеров,то протекают,то пластик лопается,то запах пластика,но этот превзошёл все,очень плотная крышка,ни чего не течёт,а главное стекляный,не портит вкус продуктов,а главное жаро прочный,можно еду разогревать в духовк.Куплю теперь полный набор с размерами больше,можно готовить в духовке и не перекладывая закрыть крышкой и в холодильник,всё оккуратно и главное красиво смотриться,ещё мало место занимает в холодильнике.рекомендую девочки.

Плюсы

Герметичен, долговечен, сделан в Германии

Минусы

Отзыв

Очень хороший контейнер! Особенно радует его герметичность. Каждый день ношу в нем обед на работу. Не пропускает ни жидкость, ни запахи! Изготовлен из качественного стекла, которое не боится ни высоких, ни низких температур. Запахи не впитывает- помыл его и он как новый! Да и производство в Германии внушает уверенность в отсутствии в нем вредных примесей. Рекомендую!

Плюсы

Стеклянный, герметичный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Покупала данный контейнер для работы – полностью устраивает. В 30-летнюю гарантию не особо верю – не очень понятно как она будет осуществляться и на что распространяется, но в остальном всё замечательно. Неважно жидкость в нём или что-то рассыпчатое, как бы контейнер не лежал в сумке ничего не выливается, микроволновки тоже не боится, мою в посудомойке, поскольку контейнер стеклянный и «химия» ему не страшна. К покупке посоветую, во всяком случае я приобретением довольна

Плюсы

Отличное качество,удобный размер

Отзыв

Зашла в М-Видео потратить бонусные рубли. Консультант посоветовал взять контейнер. Подкупило немецкое качество и материал стекло. Сделан очень добротно. Крышка плотно прилегает, не пропускает запахи. Использую и для хранения продуктов в холодильнике, и беру на работу еду с собой. Теперь хочу приобрести такой же побольше.

Плюсы

Герметичность на первом месте! Сделано в Германии!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень удобный контейнер, самое главное 100% герметичный, очень удобно носить суп на работу и не переживать что он прольется! за счет своей 100% герметичности, можно хранить уже порезанный фрукты и овощи в холодильнике достаточно долго, не обветриваются и сохраняют свою свежесть!! Контейнер не боится перепадов температур, можно использовать как в морозилке так и в духовке. Легко моется как руками так и в посудомойке! Поменял все пластиковые на эти стеклянные контейнеры. К покупке рекомендую

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер для продуктов.Герметичный,можно использовать как для первого так и для второго блюда,ничего не протечет.Т.к.контейнер стеклянный он не впитывает запахи в отличие от пластиковых и легко моется,рекомнндую

Плюсы

Герметичность, прочность, дизайн

Минусы

Отзыв

Перепробовала разные контейнеры, но серия от Tefal Clip&Close - супер! Во-первых, качество продукции: герметичность (можно даже суп или бульон налить и ничего не прольётся), компактность, внешний вид в конце концов. Во-вторых, и пожалуй, это главное, чтобы я не положила, хоть рыбу, хоть сыр - контейнер не впитывает эти запахи и всегда после мытья как новый. И в холодильнике нет посторонних запахов. В-третьих, продукты дольше остаются свежими, не заветриваются. Ну в-четвертых, очень быстро и легко моется. Рекомендую. Однозначно стоящая и полезная вещь в доме.

Плюсы

Герметичный, нет посторонних запахов, сделано в Германии

Минусы

Отзыв

Лучшие контейнеры, что были у меня, отличная замена для пластиковых! Я на работу беру обед с собой, с пластиковыми контейнерами было много проблем: они красятся, протекают и впитывают запах еды, еле отмоешь! Две недели назад купила три штуки, коллега посоветовала. Теперь могу и супы и рагу носить с собой, не боясь, что протечет! Нет посторонних запахов, что очень порадовало. Решила все старые контейнеры заменить на новые! Покупкой довольна!

Плюсы

Идеальная герметичность. Не теряет своих свойств как в СВЧ, так и в морозильной камере.

Минусы

Отзыв

Больше всего меня удивил уникальный УПЛОТНИТЕЛЬ. Крышка и уплотнитель прочно соединены между собой, благодаря чему больше нет необходимости вынимать его, чтоб удалить загрязнения на нем и под ним. Нет пустот, нет бактерий. Супер! Продукты намного дольше сохраняют свою свежесть. Действительно настоящее качество! Пять баллов.

Плюсы

нет неприятных запахов

Минусы

Отзыв

Не ожидала я, что контейнер может быть настолько герметичным)))Очень им довольна,прочный,ни чем не пахнет!Нарезанный салатик простоял в холодильнике пару дней,когда открыла,продукты как были свежими красивыми,такими и остались,ни чего не засохло и не заветрилось!Очень классно,и теперь удобно мужу суп носить,ни чего не проливается!Очень понравился контейнер,теперь закажу по больше)

Плюсы

Удобный, герметичный, стеклянный

Минусы

Отзыв

Наконец-то нашла достойный контейнер, теперь забыла, про все проблемы. Суп не протекает, запаха нет никакого, еда всегда свежая, да и гораздо приятнее когда контейнер для еды стеклянный, а не пластмассовый. Вообщем очень довольна покупкой.

Плюсы

Не протекает, теперь можно брать на обед суп.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пользовалась обычным контейнером для обедов, но они не герметичные, поэтому суп было невозможно брать с собой на работу, но когда по совету продавца преобрела

Плюсы

Удобство надежность, размещении холодильнике.

Минусы

Отзыв

Контейнер герметичен, качество хорошее, надежная конструкция. Жидкость не проливается, легко моется. Еще очень понравилось, что за полгода использования, он не пропитался запахами.