Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112) - Отзывы

из 60 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

из 60 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112)

У

Плюсы

Герметичный,не оставляет запах пищи,гигиеничный,можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отзыв

Классные контейнеры!Купила несколько штук сразу так как знаю какое качество у фирмы Tefal, постоянно пользуюсь набором кастрюль, сковородок этого бренда, поэтому выбор был очевиден.Контейнер герметичен, абсолютно безопасный.Хороший уплотнитель - залог долгого хранения продуктов и полное отсутствие образования микробов. В инструкции написано сертифицирован даже для детского питания. Можно мыть в посудомойке и разогревать в СВЧ. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю!

Плюсы

герметичный, гигиеничный, безопасный.

Минусы

Отзыв

Использую этот контейнер больше полугода, отличный контейнер. Можно мыть в посудомойке, не протекает, запахов не остается от продуктов и сам не пахнет. Долго оставляет продукты свежими. Сделан в Германии.

Плюсы

Полностью герметичен, удобно мыть

Минусы

Отзыв

Классный контейнер! Купил чтобы брать обед на работу. Нет проблем ни с жидкими продуктами (ничего не проливается), ни с разогревом в микроволновке. Контейнер не мутнеет, не плавиться а мыть одно удовольствие. Кстати есть мерная шкала что очень удобно. Я остался доволен и планирую приобрести еще несколько под хранение продуктов.

Плюсы

Недорогой очень качественный

Минусы

Отзыв

пользовался многими контейнерами то суп вытекал, то не плотно закрывались. Долго не служили от нагрева в микроволновке портились. Со временем меняли цвет выглядели ужасно.Этим контейнером пользуюсь уже пол года, все отлично, плотно закрываются ничего не вытекает и не портятся от нагрева в микроволновке.

Плюсы

Очень герметичный, компактный и не плавиться в микроволновке в отличии от других

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрела контейнер чуть больше полу года назад и поразилась что к выбору контейнеров тоже нужно подходить с умом. Раньше очень часто их меняла и это очень раздражало. Но этот со мной как говориться прошел "огонь и воду".) Не плавиться в микроволновке это наверное самая большая причина по которой я раньше меняла их. Очень герметичен и можно носить даже супы на работу и не боятся что откроешь сумку а там весь суп в сумке). Ну и конечно же компактность, не нужно носить дополнительно его в пакете а просто положить в сумочку и это очень радует. Так что не задумывайтесь и берите. А я еще хочу приобрести стеклянный очень уж он красив) Рекомендую!!!

Плюсы

100 % герметичный

Отзыв

Слежу за своей фигурой! Правильное питание прежде всего, всегда ношу обед с собой. Для этого необходимы контейнеры 100% герметичности, правильной формы и удобные в использовании. Выбрала Tefal Clip&Close, объем оптимальный 0,55л. Можно налить суп или второе с бульоном и не бояться, что что-то может протечь и испачкать. Оказывается подходит для детского питания. Удобно что можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую!

Плюсы

Никакого запаха пластика,герметичный,не меняет и не плавится при долгом разогревании в микроволновке

Минусы

Ищу,но не никак не нахожу !

Отзыв

Т.к.я любитель всевозможных диет ,мне просто необходим контейнер для еды ..ранее приобретала на рынке ,но постоянно присутствовал ужасный запах пластмасса и деформировалась при разогреве в микроволновке ,что очень настораживало ,т.к.это исключительно вредно для организма ! Решила взять уже в проверенном месте в Мвидео с гарантией ,думала в случае чего с криком верну !!! Продавец буквально меня заставил взять именно контейнер от Tefal !!! Сказать честно ,качество видно сразу ! Но все же я решила испробовать сие покупку! И Вуаля!!! Круто ,удобно ,вместительно ! Я довольна !пользуюсь пол года ,всем рекомендую !

Плюсы

герметичность, не впитывает запахи, можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашла

Отзыв

Классный контейнер, использую уже давно, но никаких проблем с ним ни разу не случилось. До этого, какие контейнеры не покупала, вечно что-то с ними происходило: либо протекали и деформировались, либо желтели и начинали плохо пахнуть. С этим контейнером таких неприятностей нет, к тому же его можно мыть в посудомойке.

Плюсы

герметичный, не выделяет запахов, сделан в Германии

Минусы

не обнаружила

Отзыв

для меня важно при покупке было что бы контейнер был герметичен, т.к ношу еду с собой, порекомендовали в магазине данный контейнер, не пожалела что купила, как я и хотела он герметичный, не выделяет запахов, сохраняет продукты свежими длительное время, использую его в микроволновой печи и мою в посудомойке. отличный контейнер!

Плюсы

100 % герметичный, 100 % надежный, нет запаха пластика-подходит даже для детского питания, 30 лет гарантии, мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи, сделано в Германии.

Минусы

Отзыв

Долго подбирала надежные и долговечные контейнеры для хранение продуктов и наконец-то их нашла! В отличие от других у них нет запаха пластика, в них продукты дольше сохраняются, пластик не мутнеет и не лопается, надёжный уплотнитель крышки не вываливается. В этих контейнерах я нашла только преимущества и всем их рекомендую.

Плюсы

Герметичен, надежное закрывание крышки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Контейнер порадовал отличной герметизацией, ни разу из него ни чего не протекло. Крышка надежно закрывается, уплотнитель в ней, как одно целое и за счет этого легко еще и моется. Беру его на работу и прям в нем разогреваю еду в микроволновке, пластик как новый, не помутнел за нескольких месяцев. Всем рекомендую к приобретению.

Плюсы

Дизайн практичность удобство в использовании

Минусы

Нет и не нашёл

Отзыв

Это первый мой контейнер, который положил начало в системе хранения продуктов в моем холодильнике. Раньше как-то не уделял особое внимание к контейнерам для хранения еды, знал что они есть, но для меня было не удобно, да и у знакомых они менялись постоянно из-за износа, протечек и просто ужасного вида! Но давно хотел сделать систему хранения в холодильнике, чтобы можно было все вместить и в любой момент взять с собой на работу, будь это завтрак обед, либо приготовить нарезки, да и просто хранение приготовленной еды. Выбор пал на tefal, взял один на пробу. Понравилось то, что огромный ассортимент по литражу. Страна производитель Германия, от этого и дизайн выдержанный, универсальный не пестрый. Точно могу сказать надёжные, герметичность 100%, нет запаха пластика, когда контейнер горячий не теряет форму, не боится холода все заклепки работают. Кстати продукты действительно остаются долго свежими проверено на клубнике))) Можно использовать в микроволновой печи. Моется легко без особых усилий. Я доволен, у меня контейнеров tefal уже 8 штук красиво, практично, удобно!

Плюсы

Они идеальные!

Минусы

Нет!

Отзыв

Шикарные контейнеры, и по объему оптимально брать с собой на работу - полноценная порция помещается, ни большой, ни маленький. 100% герметичные, таких у меня еще не было, все текли, эти же хоть с водой переворачивай - ни капли! Спасибо М.видео за отличную цену, мало того, что были со скидкой, так еще и на скидку акция 2+1 действовала, без акций цена кусается на контейнеры Тефаль, а пока была возможность - затарилась в 2 захода, проверив качество - оформила сразу второй заказ. Теперь хватит надолго )))

Любовь 09.06.2018

Радость от использования именно этого контейнера была недолгой, пока не начала в нем греть пищу на работе в микроволновке, после двух использований дно контейнера как будто подплавилось изнутри от горячей еды, грела по 1,5 минуты! такого не было даже с копеечными контейнерами! Вот теперь думаю, стоит ли остальные, которые купила, использовать для подогрева в микроволновке, или они тоже пойдут в помойку! Похоже, придется использовать только для хранения в холодильнике и морозилке. Ну и для салатов.... Очень жаль, неожиданно...

Плюсы

герметичный, надежный, эргономичный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Приобретала полгода назад. Очень порадовал и радует контейнер. Плотно закрывается,что исключает возможность протекания. При этом он эргономичен, достаточно просто открывается крышка - никакого дискомфорта. Рекомендую.

Плюсы

герметичный, запаха пластика ноль, удобная крышка

Минусы

Отзыв

Не люблю писать отзывы, но тут не удержался, настолько хорош этот контейнер, слов нет. Я люблю вкусно покушать ,но при этом приверженец правильного питания. И именно поэтому с собой на работу ношу обед из дома. Предпочитаю суп. И вечно была одна и та же проблема : я не мог донести его до работы, он проливался, и эта мелочь мне портила все настроение. С этим контейнером такого не случалось ни разу, я даже не поверил ,когда впервые протестировал его. Донес суп до работы и не пролил ни капли!!! Из плюсов еще хочу отметить, что впервые мне попался контейнер без единого намека на запах пластика. Короче, я доволен, очень. Куплю себе еще набор таких. Качество на высоте.

Плюсы

Дольше сохраняет продукты свежими; уникальный уплотнитель на крышке.

Минусы

Отзыв

Каждый день на работу я беру с собой обед в контейнерах для хранения пищи. И каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой: тщательно вымыть контейнер, чтоб не было запаха. И каждый день мне не удавалось это сделать. Постоянно приходилось вытаскивать уплотнитель из крышки, т.к. там оставались остатки продуктов питания, и появлялся неприятный запах. И из-за этого все мои предыдущие контейнеры очень быстро выходили из строя, примерно 1 раз в месяц, а то и 2 раза в месяц мне пришлось их менять. Примерно пол года назад в магазине м. видео я как дела контенерйы tefal. Продавец посоветовал брать и не бояться, что их ждет тоже самая участь как и с предыдущими моими контейнерами. Уже прошло примерно пол года как я пользуюсь этими контейнерами и могу сказать что я очень довольна. Они дольше сохораняют продукты свежими. Никогда не продукты Вас в сумеет ли в пакете, за счет кг реального уплотнителя. А самое главное в этих контейнерах крышка и уплотнитель прочно соединены между собой и из -за этого нет постороннего запаха. Так же в крышке нет пустот, соответсвенно всё герметично и нет микробов и продукт хорошо и долго хранится. Всем советую.

Плюсы

Удобный. Эстетичный. Герметичный

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Качество на высоте! Приятно пользоваться, купила для обедов на работу, действительно ничего не протекает, герметичны. Не впитывает запахи, не потускнели и после мытья в посудомоечной машине. После длительного активного пользования, приобрела еще эти контейнеры в наборах для дома, очень удобные размеры. Пользуюсь с удовольствием, большой плюс продукты долго сохраняют свою свежесть.

Плюсы

Удобный, герметичный, многофункциональный.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер. Можно использовать в микроволновке, можно мыть в посудомоечной машинке, хранить в морозилке/холодильнике. Сохраняет свежесть продуктов. крепления надежные и не изнашиваются после неоднократного использования. За такую цену - находка для хозяек. Однозначно советую! В использовании не сравниться с другими более дешевыми аналогами. Использую под нарезку свежих овощей и не боюсь что на следующий день обнаружу в контейнере вялые и заветренные помидоры.

Плюсы

Хороший пластик, очень хорошо закрывается крышка, герметично, радуют защелки

Минусы

Наверное, как всегда цена - хотелось бы подешевле.

Отзыв

Износостойкий пластик контейнера можно легко мыть в посудомойке. Испытание нагревом проходит. Очень герметичный - носил в нем суп - все нормально - не разлил ни разу.

Плюсы

Легко и просто открыть и закрыть, хороший уплотнитель

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Никогда бы не подумала, что контейнер может заменить вакуумизатор!!! Как то раз нарезала огурцы с помидорами, но забыла взять с собой. Контейнер простоял в холодильнике 4 дня! Думала сейчас открою, чтобы выбросить испорченные продукты и мне станет плохо от запаха((( НО НЕТ в этом контейнере вся моя нарезка выглядела и пахла так как будто её положили 10 минут назад, а не 4 дня!!!! Отличный уплотнитель - поэтому ничего не испортилось)))) Рекомендую всем!