Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112) - Отзывы

0.55 л
1 л
1.3 л
2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112)

У

Плюсы

Герметичный,не оставляет запах пищи,гигиеничный,можно мыть в посудомойке.

Минусы

Отзыв

Классные контейнеры!Купила несколько штук сразу так как знаю какое качество у фирмы Tefal, постоянно пользуюсь набором кастрюль, сковородок этого бренда, поэтому выбор был очевиден.Контейнер герметичен, абсолютно безопасный.Хороший уплотнитель - залог долгого хранения продуктов и полное отсутствие образования микробов. В инструкции написано сертифицирован даже для детского питания. Можно мыть в посудомойке и разогревать в СВЧ. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю!

Плюсы

Герметичный, удобный, функционльный

Минусы

Отзыв

Замечательный контейнер, изготовлен из высококачественного пластика. Очень удобен в переноске продукта любой консистенции. А так же можно использовать в микроволновке и в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Очень понравился, планирую еще прикупить контейнеры этого производителя, в ассортименте предложения разных объемов.

Плюсы

Удобный,герметичный,можно мыть в посудомоечной машине.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер. Он очень герметичный (ношу в нем и жидкие продукты), гигиеничный ,внутри нет никаких пустот, создается вакуум внутри контейнера,что не дает размножаться микробам. Уверена в его безопасности ,так как он сертифицирован даже для детского питания. Этот контейнер сделан в Германии и на него 30 лет гарантии, . А самое главное, что его можно мыть в посудомоечной машине. Обычные контейнеры после 3 раз мойки закрывались не так герметично, как казалось в начале, а этот мою каждый день и использую в СВЧ. Советую!!

Плюсы

Полностью герметичный, можно мыть в посудомойке,не впитывает запахи,не меняет цвет

Минусы

Отзыв

это уже третий контейнер tefal,который я купила. Первые маленькие покупала,чтобы обеды с собой брать на работу. Этот купила,чтобы остатки продуктов в холодильнике хранить. В нем реально и овощи,и фрукты, и салаты дольше хранятся и остаются свежими. Кусочки дыни целую неделю пролежали и не испортились. И да!!! Он полностью герметичный и вообще не впитывает запахи. Хранила в нем стейки семги,потом помыла в посудомойке и никакого запаха не осталось! В общем покупкой очень довольна!

Плюсы

Полностью герметичный, легко моется, остаткам пищи негде оставаться

Минусы

В замороженном виде очень хрупкий, через некоторое время трескаются и отваливаются "ушки", которыми крышка прижимается к емкости.

Отзыв

Пользуюсь контейнерами около 3-х лет, раньше шли под маркой, Esma, сейчас тефаль. Различий не вижу, полностью идентичные продукты. Лучшие контейнеры на рынке, а перепробовал я их немало и более дорогие в том числе. От прочих герметичных отличает грамотно продуманная система герметизации, не требующая каких то усилий при мытье, удобно ставить друг на друга, идеальная емкость (субъективно). Минусы озвучил: если к примеру вынуть из морозилки контейнер и уронить на пол, даже пустой, скорее всего разобьется, если попытаться открыть замороженный контейнер с примерзшей крышкой (сильно потянув на "ушки"), "ушки" могут остаться в руке. Т.е. в замороженном виде будут проблемы. При интенсивном использовании скажем в течение года (интенсивное -- 2-3 раза в неделю), "ушки" тоже начнут трескаться в местах сгиба и со временем отвалятся. Вечных вещей нет, эта ложка дегтя не влияет на мою привязанность к ним. Достаточно периодически (1 раз в год) докупать новые и порядок. Я как то посчитал, что контейнер у меня окупается за 2-3 дня использования.

Плюсы

Герметичный, удобный в обслуживании, недорогой

Минусы

Хрупкий в замороженном виде

Отзыв

Пользуюсь контейнерами около 3-х лет. Лучшие контейнеры на рынке, а перепробовал я их немало и более дорогие в том числе. От прочих герметичных отличает грамотно продуманная система герметизации, не требующая каких то усилий при мытье, удобно ставить друг на друга, идеальная емкость (субъективно). Минусы озвучил: если к примеру вынуть из морозилки контейнер и уронить на пол, даже пустой, скорее всего разобьется, если попытаться открыть замороженный контейнер с примерзшей крышкой (сильно потянув на "ушки"), "ушки" могут остаться в руке. Т.е. в замороженном виде будут проблемы. При интенсивном использовании скажем в течение года (интенсивное -- 2-3 раза в неделю), "ушки" тоже начнут трескаться в местах сгиба и со временем отвалятся. Вечных вещей нет, эта ложка дегтя не влияет на мою привязанность к ним. Достаточно периодически (1 раз в год) докупать новые и порядок. Я как то посчитал, что контейнер у меня окупается за 2-3 дня использования.

Плюсы

герметичный, гигиеничный, безопасный.

Минусы

Отзыв

Использую этот контейнер больше полугода, отличный контейнер. Можно мыть в посудомойке, не протекает, запахов не остается от продуктов и сам не пахнет. Долго оставляет продукты свежими. Сделан в Германии.

Плюсы

Полностью герметичен, удобно мыть

Минусы

Отзыв

Классный контейнер! Купил чтобы брать обед на работу. Нет проблем ни с жидкими продуктами (ничего не проливается), ни с разогревом в микроволновке. Контейнер не мутнеет, не плавиться а мыть одно удовольствие. Кстати есть мерная шкала что очень удобно. Я остался доволен и планирую приобрести еще несколько под хранение продуктов.

Плюсы

Недорогой очень качественный

Минусы

Отзыв

пользовался многими контейнерами то суп вытекал, то не плотно закрывались. Долго не служили от нагрева в микроволновке портились. Со временем меняли цвет выглядели ужасно.Этим контейнером пользуюсь уже пол года, все отлично, плотно закрываются ничего не вытекает и не портятся от нагрева в микроволновке.

Плюсы

Очень герметичный, компактный и не плавиться в микроволновке в отличии от других

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрела контейнер чуть больше полу года назад и поразилась что к выбору контейнеров тоже нужно подходить с умом. Раньше очень часто их меняла и это очень раздражало. Но этот со мной как говориться прошел "огонь и воду".) Не плавиться в микроволновке это наверное самая большая причина по которой я раньше меняла их. Очень герметичен и можно носить даже супы на работу и не боятся что откроешь сумку а там весь суп в сумке). Ну и конечно же компактность, не нужно носить дополнительно его в пакете а просто положить в сумочку и это очень радует. Так что не задумывайтесь и берите. А я еще хочу приобрести стеклянный очень уж он красив) Рекомендую!!!

Плюсы

100 % герметичный

Отзыв

Слежу за своей фигурой! Правильное питание прежде всего, всегда ношу обед с собой. Для этого необходимы контейнеры 100% герметичности, правильной формы и удобные в использовании. Выбрала Tefal Clip&Close, объем оптимальный 0,55л. Можно налить суп или второе с бульоном и не бояться, что что-то может протечь и испачкать. Оказывается подходит для детского питания. Удобно что можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендую!

Плюсы

Никакого запаха пластика,герметичный,не меняет и не плавится при долгом разогревании в микроволновке

Минусы

Ищу,но не никак не нахожу !

Отзыв

Т.к.я любитель всевозможных диет ,мне просто необходим контейнер для еды ..ранее приобретала на рынке ,но постоянно присутствовал ужасный запах пластмасса и деформировалась при разогреве в микроволновке ,что очень настораживало ,т.к.это исключительно вредно для организма ! Решила взять уже в проверенном месте в Мвидео с гарантией ,думала в случае чего с криком верну !!! Продавец буквально меня заставил взять именно контейнер от Tefal !!! Сказать честно ,качество видно сразу ! Но все же я решила испробовать сие покупку! И Вуаля!!! Круто ,удобно ,вместительно ! Я довольна !пользуюсь пол года ,всем рекомендую !

Плюсы

герметичность, не впитывает запахи, можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашла

Отзыв

Классный контейнер, использую уже давно, но никаких проблем с ним ни разу не случилось. До этого, какие контейнеры не покупала, вечно что-то с ними происходило: либо протекали и деформировались, либо желтели и начинали плохо пахнуть. С этим контейнером таких неприятностей нет, к тому же его можно мыть в посудомойке.

Плюсы

герметичный, не выделяет запахов, сделан в Германии

Минусы

не обнаружила

Отзыв

для меня важно при покупке было что бы контейнер был герметичен, т.к ношу еду с собой, порекомендовали в магазине данный контейнер, не пожалела что купила, как я и хотела он герметичный, не выделяет запахов, сохраняет продукты свежими длительное время, использую его в микроволновой печи и мою в посудомойке. отличный контейнер!

Плюсы

100 % герметичный, 100 % надежный, нет запаха пластика-подходит даже для детского питания, 30 лет гарантии, мерная шкала, можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи, сделано в Германии.

Минусы

Отзыв

Долго подбирала надежные и долговечные контейнеры для хранение продуктов и наконец-то их нашла! В отличие от других у них нет запаха пластика, в них продукты дольше сохраняются, пластик не мутнеет и не лопается, надёжный уплотнитель крышки не вываливается. В этих контейнерах я нашла только преимущества и всем их рекомендую.

Плюсы

Герметичен, надежное закрывание крышки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Контейнер порадовал отличной герметизацией, ни разу из него ни чего не протекло. Крышка надежно закрывается, уплотнитель в ней, как одно целое и за счет этого легко еще и моется. Беру его на работу и прям в нем разогреваю еду в микроволновке, пластик как новый, не помутнел за нескольких месяцев. Всем рекомендую к приобретению.

Плюсы

Дизайн практичность удобство в использовании

Минусы

Нет и не нашёл

Отзыв

Это первый мой контейнер, который положил начало в системе хранения продуктов в моем холодильнике. Раньше как-то не уделял особое внимание к контейнерам для хранения еды, знал что они есть, но для меня было не удобно, да и у знакомых они менялись постоянно из-за износа, протечек и просто ужасного вида! Но давно хотел сделать систему хранения в холодильнике, чтобы можно было все вместить и в любой момент взять с собой на работу, будь это завтрак обед, либо приготовить нарезки, да и просто хранение приготовленной еды. Выбор пал на tefal, взял один на пробу. Понравилось то, что огромный ассортимент по литражу. Страна производитель Германия, от этого и дизайн выдержанный, универсальный не пестрый. Точно могу сказать надёжные, герметичность 100%, нет запаха пластика, когда контейнер горячий не теряет форму, не боится холода все заклепки работают. Кстати продукты действительно остаются долго свежими проверено на клубнике))) Можно использовать в микроволновой печи. Моется легко без особых усилий. Я доволен, у меня контейнеров tefal уже 8 штук красиво, практично, удобно!

Плюсы

Они идеальные!

Минусы

Нет!

Отзыв

Шикарные контейнеры, и по объему оптимально брать с собой на работу - полноценная порция помещается, ни большой, ни маленький. 100% герметичные, таких у меня еще не было, все текли, эти же хоть с водой переворачивай - ни капли! Спасибо М.видео за отличную цену, мало того, что были со скидкой, так еще и на скидку акция 2+1 действовала, без акций цена кусается на контейнеры Тефаль, а пока была возможность - затарилась в 2 захода, проверив качество - оформила сразу второй заказ. Теперь хватит надолго )))

Любовь 09.06.2018

Радость от использования именно этого контейнера была недолгой, пока не начала в нем греть пищу на работе в микроволновке, после двух использований дно контейнера как будто подплавилось изнутри от горячей еды, грела по 1,5 минуты! такого не было даже с копеечными контейнерами! Вот теперь думаю, стоит ли остальные, которые купила, использовать для подогрева в микроволновке, или они тоже пойдут в помойку! Похоже, придется использовать только для хранения в холодильнике и морозилке. Ну и для салатов.... Очень жаль, неожиданно...

Плюсы

герметичный, надежный, эргономичный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Приобретала полгода назад. Очень порадовал и радует контейнер. Плотно закрывается,что исключает возможность протекания. При этом он эргономичен, достаточно просто открывается крышка - никакого дискомфорта. Рекомендую.

Плюсы

герметичный, запаха пластика ноль, удобная крышка

Минусы

Отзыв

Не люблю писать отзывы, но тут не удержался, настолько хорош этот контейнер, слов нет. Я люблю вкусно покушать ,но при этом приверженец правильного питания. И именно поэтому с собой на работу ношу обед из дома. Предпочитаю суп. И вечно была одна и та же проблема : я не мог донести его до работы, он проливался, и эта мелочь мне портила все настроение. С этим контейнером такого не случалось ни разу, я даже не поверил ,когда впервые протестировал его. Донес суп до работы и не пролил ни капли!!! Из плюсов еще хочу отметить, что впервые мне попался контейнер без единого намека на запах пластика. Короче, я доволен, очень. Куплю себе еще набор таких. Качество на высоте.