Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112) - Отзывы

Третий в подарок Скидка 5% за оплату онлайн

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112)

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,55л (K3021112)

Плюсы

Удобный. Эстетичный. Герметичный

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой! Качество на высоте! Приятно пользоваться, купила для обедов на работу, действительно ничего не протекает, герметичны. Не впитывает запахи, не потускнели и после мытья в посудомоечной машине. После длительного активного пользования, приобрела еще эти контейнеры в наборах для дома, очень удобные размеры. Пользуюсь с удовольствием, большой плюс продукты долго сохраняют свою свежесть.

Плюсы

Дольше сохраняет продукты свежими; уникальный уплотнитель на крышке.

Минусы

Отзыв

Каждый день на работу я беру с собой обед в контейнерах для хранения пищи. И каждый день я сталкиваюсь с одной и той же проблемой: тщательно вымыть контейнер, чтоб не было запаха. И каждый день мне не удавалось это сделать. Постоянно приходилось вытаскивать уплотнитель из крышки, т.к. там оставались остатки продуктов питания, и появлялся неприятный запах. И из-за этого все мои предыдущие контейнеры очень быстро выходили из строя, примерно 1 раз в месяц, а то и 2 раза в месяц мне пришлось их менять. Примерно пол года назад в магазине м. видео я как дела контенерйы tefal. Продавец посоветовал брать и не бояться, что их ждет тоже самая участь как и с предыдущими моими контейнерами. Уже прошло примерно пол года как я пользуюсь этими контейнерами и могу сказать что я очень довольна. Они дольше сохораняют продукты свежими. Никогда не продукты Вас в сумеет ли в пакете, за счет кг реального уплотнителя. А самое главное в этих контейнерах крышка и уплотнитель прочно соединены между собой и из -за этого нет постороннего запаха. Так же в крышке нет пустот, соответсвенно всё герметично и нет микробов и продукт хорошо и долго хранится. Всем советую.

Плюсы

Удобный, герметичный, многофункциональный.

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер. Можно использовать в микроволновке, можно мыть в посудомоечной машинке, хранить в морозилке/холодильнике. Сохраняет свежесть продуктов. крепления надежные и не изнашиваются после неоднократного использования. За такую цену - находка для хозяек. Однозначно советую! В использовании не сравниться с другими более дешевыми аналогами. Использую под нарезку свежих овощей и не боюсь что на следующий день обнаружу в контейнере вялые и заветренные помидоры.

Плюсы

Хороший пластик, очень хорошо закрывается крышка, герметично, радуют защелки

Минусы

Наверное, как всегда цена - хотелось бы подешевле.

Отзыв

Износостойкий пластик контейнера можно легко мыть в посудомойке. Испытание нагревом проходит. Очень герметичный - носил в нем суп - все нормально - не разлил ни разу.

Плюсы

Легко и просто открыть и закрыть, хороший уплотнитель

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер! Никогда бы не подумала, что контейнер может заменить вакуумизатор!!! Как то раз нарезала огурцы с помидорами, но забыла взять с собой. Контейнер простоял в холодильнике 4 дня! Думала сейчас открою, чтобы выбросить испорченные продукты и мне станет плохо от запаха((( НО НЕТ в этом контейнере вся моя нарезка выглядела и пахла так как будто её положили 10 минут назад, а не 4 дня!!!! Отличный уплотнитель - поэтому ничего не испортилось)))) Рекомендую всем!

Плюсы

Качественный, герметичный

Минусы

Отзыв

Купила, не пожалела. Герметичный за счет супер прочных силиконовых прокладок можно с собой брать продукт любой консистенции, мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновке, и хранить в холодильнике. И что я заметила продукты хранятся долго и не портятся, раньше когда использовала контейнеры других производителей очень быстро прокисало. Так что беру с собой то что хочу, а не то получается, ем свежую еду!!!

W

Плюсы

Дольше сохраняют продукты свежими. Исключена возможность протекания.

Минусы

Отзыв

У контейнера уникальный уплотнитель: крышка и уплотнитель прочно соединены между собой. Нет пустот - нет микробов. Продукты питания дольше сохраняют свою свежесть. Пустоты способствуют размножению микробов. Срок хранения продуктов уменьшается - даже посудомоечная машина не может уничтожить всех микробов. Очень доволен, всем рекомендую.

W

Плюсы

Дольше сохраняют продукты свежими. Исключена возможность протекания.

Отзыв

Плюсы

Надёжные крепления, герметичность, безопасность материала.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Вместительный,герметичные крепления,можно хранить в морозилке, использовать в микроволновке .Пользуемся всей семьёй.