Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112) - Отзывы

Успейте купить
\ Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112)

сегодня, 990¤

Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112)
Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112)

Плюсы

Можно использовать в духовке, маленький, удобно для ребенка

Отзыв

Хороший контейнер

Плюсы

Герметичность, удобство мытья, не содержит BPA)

Минусы

не нашла

Отзыв

для меня важно чтобы контейнер был 100% герметичен, т.к. ношу еду с собой)100% герметичность достигается за счет уникального уплотнителя, который очень хорошо прилегает к крышке и не образует пустоты, легче мыть,не размножаются бактерии, дольше сохраняется свежесть продуктов, и самое важное что не содержит BPA ,очень рада покупкой, рекомендую!

Плюсы

Герметичность,не содержит BPA,компактность , легкость мытья)

Минусы

не нашла!

Отзыв

Для меня важно чтобы контейнер был 100% герметичен, т.к. ношу еду с собой, и не выделял вредных вещи -в, легко мылся , и долго сохранял свежесть продуктов!Свой выбор я остановила на этом контейнере из-за уникального уплотнителя, продукты остаются дольше свежими , легко мыть, т.к. уплотнитель идеально прилегает к крышке !и самое главное не содержит BPA, выбором своим довольна, рекомендую!

Плюсы

прочное, безвредное стекло

Минусы

Отзыв

отличный контейнер, стекло очень прочное, понял это после того как стукнул нечаянно об стену, беру еду на работу ни когда не протекает, всем рекомендую!!!!

Спасибо девушке консультанту, которая показала их. Сначала сомневалась, что они прямо такие хорошие, что не текут и не бьются, можно замораживать и в духовку ставить. Однако, попользовавшись 2 месяца и протестировав их по полной, с уверенностью могу сказать, они и правда отличные. Самое важное было, что-бы не протекали, потому что в других всегда будь то суп или салат все обязательно стремилось вылиться и попортить вещи, в этих такого нет, резинка в крышке сидит, как влитая. В эксплуатации контейнеры и правда можно ставить в морозилку, можно выпекать в духовке, т.е. можно с ними делать все что хотите. Контейнеры герметичные и в них долго хранятся продукты.

Плюсы

Качество, герметичность, не мутнеет от посудомойки и не даёт запаха.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный контейнер, пользуюсь уже около года . Брал для того чтобы носить обед на работу. Пластиковым контейнерам доверия мала, они быстро теряют свой вид, а некоторые протекают. Последний сам открылся и залил мой рюкзак, чуть не похоронив этим планшет. Я решил, что лучше я заплачу чуть больше, но возьму вещь качеством получше. Тефаль не разочаровал: герметичен, легко моется, абсолютно инертен к микроволновке. Я доволен, всем рекомендую.

Плюсы

Качественный и удобный

Минусы

Отзыв

Нужен был контейнер для салатов. Так как я их заправляю маслом и беру с собой на работу, для меня герметичность- самый важный критерий выбора! Перепробовала уже 6 производителей - все протекали в сумочку! Этим пользуюсь уже 3 месяца,мою в посудомойке- все идеально! Даже суп брала в нем, довольна на все 100%!!!

Плюсы

можно мыть в посудомойке

Минусы

Отзыв

Продукты долго хранятся, ничего не протекает. Не содержит BPA.

Плюсы

материал-стекло. Нет запахов.

Минусы

Отзыв

Ничего не протекает. Никаких запахов. Очень хороший контейнер.

Плюсы

Не протекаетт, продукты дольше остаются сведшими, пластик не мутнеет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я от контейнера просто в восторге! Мало того, что продукты действительно стали дольше сохранять свежесть, так он ещё и не протекает! Раньше на работу никогда супы не брала, так как боялась протекания , а есть из банки не совсем удобно, но теперь эта проблема мне не страшна! Так что мне кажется, это настоящий маст хэв для каждого человека!

Юлия 27.01.2018

А разве для супа такой объём подойдёт?

Плюсы

Качество, габариты, герметичность, отсутствие запаха

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер, удобный и плотно закрывающийся. Не имеет никакого запаха. Беру с собой на работу, разогреваю в микроволновой печи и всё с ним хорошо. Прочное стекло, выдержал пару падений на ура.) Рекомендую к покупке, если вы ищите качественный и компактный контейнер с плотными защёлками.

Юлия 27.01.2018

А что Вы в него кладёте? Он ведь очень маленький.

Плюсы

Герметичность, качество материалов, удобство хранения

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Искала небольшой контейнер что бы брать на работу, пересмотрев много вариантов решила остановиться на этом и не пожалела. Закрывается плотно, видно что сделан он герметично, стекло и пластик из хорошего качества. Можно разогревать в микроволновой печи и мыть в посудомойке. В общем рекомендую к покупке, не пожалеете!

Плюсы

Удобный. Хороший контейнер. Хорошо закрывается.

Минусы

Отзыв

К товару претензий нет. Но вот выдали в магазине бракованный контейнер- нет одной защелки. И сама не посмотрела-торопилась. Сняла заезду за брак.

Плюсы

Стеклянный. Плотно закрывается.

Минусы

Не выявила, разве что цена.

Отзыв

Маленький очень удобный плотно закрывающийся контейнер. Беру на работу разные салатики, гарниры, второе блюдо. Для одного перекуса вполне достаточно. Контейнеров купила 2, чтоб удобнее было носить с собой почти обед. С некоторых пор перестала пользоваться пластиковыми контейнерами, перешла на стеклянные. Эти подошли в самый раз. Спасибо магазину за быстрое выполнение заказа.