Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112) - Отзывы

0.55 л
1 л
1.3 л
2 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Tefal Clip&Close 0,2л (K3010112)

Плюсы

компактный, удобный, гермитичный

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер, который можно использовать в микроволновой печи, и даже в духовом шкафу. Мыть можно в посудомоечной машине. Он очень герметичный, можно хранить детское питание. Всем рекомендую.

Плюсы

Прочность

Минусы

Отзыв

Такой удобный, герметичный, не впитывает запах и удобен чтоб хранить оливки соус! До этого пользовался разными контейнерами, этот оправдал ожидание!!! И выглядит круто! Последний раз брал с собой сметану для борща с собой на работу, сметана сохранилась лучше чем в родной банке.

пришла в магазин за сковородкой, и заодно купила контейнер, осталась очень довольна, сделан из качественных материалов, абсолютно отсутствуют запахи, плотно закрывается крышка, всем рекомендую данный товар.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Хорошая штука, использую для хранения домашней горчицы и различных соусов в холодильнике. Очень герметичный, горчица не теряет своих качеств даже после длительного хранения. И самое шикарное это надежные защелки на крышке, муж спокойно контейнер с соусом берет с собой на работу, не боясь, что он раскроется в сумке.

Плюсы

Практичный, надежный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень долго искал контейнеры именно с такими, потому что когда решил похудеть мой тренер сказал, что кужать нужно чаще но меньшими порциями. Очень герметичный за время пользования не вытекло не капли. Легко моется в отличии от дешевых пластиковых. В современном мире ничего не успеваешь и когда узнаешь, что твои контейнеры ещё и в посудомойке мыть можно, остается сказать спасибо Тефал- ты всегда думаешь о нас.

Плюсы

только плюсы

Минусы

для меня нет минусов

Отзыв

Давно приобрела такой контейнер,точнее такие(3 штуки).Пользуюсь с удовольствием.Они удобные,прочные,не впитывают запахов,герметичная крышка.Сейчас храню в них специи. Очень клево эти маленькие "баночки" смотрятся на кухне на полочке.100% куплю такие же контейнеры,но только по больше,ведь их можно использовать и в духовке и в микроволновке и в холодильнике удобно будет хранить еду,тот же самый лук к примеру,если останется, можно будет убрать на хранение в такой контейнер и поставить в холодильник.При этом в холодильнике не будет вонять луком.Еще нравится что изготавливаются они в Германии и гарантия 30 лет.

Замечательный контейнер, абсолютно герметичный, хорошая резинка на крышке! Наконец, нашла контейнер, в котором вокруг крышки не забиваются продукты. Нравится, что его можно использовать и в микроволновке, и в духовке. Нравится, что сам контейнер стеклянный, и он не впитывает запахи. Немецкий отличный контейнер, в магазине сказали, что гарантия на него - 30 лет!!!)

Купил несколько месяцев назад этот контейнер, что понравилось, так это то, что у контейнера очень удобная крышечка, сделанная из полипропилена, снабженная уплотнителем для сохранения свежести продуктов. Закрывается в два счета - быстро, удобно, герметично. Важный показатель - отсутствие BPA (бисфенола А, который вреден для человека, особенно для детей). Можно мыть в посудомоечной машине. Можно использовать в микроволновой печи. Можно использовать в духовом шкафу. Сделано в Германии. И купил на бонусы. Спасибо М-Видео.

Плюсы

герметичный, безопасный, удобный

Минусы

Отзыв

Купила целую серию этих контейнеров разных размеров, очень уж они мне нравятся! В больших дома запекаю, храню замороженные ягоды и зелень, в средних и маленьких, как этот, ношу еду на работу! Стекло отличного качества, крышки герметичные, даже суп носила, никакого запаха, никаких микробов! Моется легко! И гарантия от производителя большая, что тоже плюс)

Плюсы

Герметичный - впаянный уплотнитель, не загрязняются пустоты т.к. их нет! Безопасный - Сертифицирован для детского питания. Гарантия 30 лет! Можно использовать в духовом шкафу! Производство Германия

Минусы

Отзыв

Пользуюсь несколькими контейнерами из этой серии. В контейнере поменьше беру на работу на обед салаты, нарезанные фрукты или десерты. В контейнере побольше - основные блюда. Самый большой использую для запекания в духовке, или для хранения в холодильнике. В этих контейнерах продукты реально хранятся дольше, он на 100% герметичный, супы никогда не прольются. Нет щелей в уплотнителе где могут остаться загрязнения и микробы. Контейнер очень прочный, не раз падал на твердые покрытия и даже без сколов. Стеклянные контейнер не впитывает запахи, не меняет цвет, не плавится при разогреве в микроволновой печи. Уверена - больше никогда не перейду на контейнеры каких либо других производителей! Поклонникам правильного и здорового питания - обязательно рекомендую!

Плюсы

Герметичный , гигиеничный , безопасный , производство Германия

Минусы

Отзыв

Покупкой данного контейнера доволен , продукты в нем остаются свежими дольше чем в тех контейнерах которые были у меня до этого , стекло хорошего качества , отличная герметичность . В нем даже готовить можно , мы дома такие контейнеры как формы для запекания используем ))

Плюсы

100% герметичность!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличные контейнеры, герметичные, трясла с водой - все идеально сухо! Маленькие по размеру, но мне именно такие были нужны, брала, когда были со скидкой, да еще и 2+1 в добавок, очень довольна. Тефаль как всегда выше всех похвал!

Плюсы

Герметичный, компактный, качественный

Минусы

Отзыв

Компактный, удобный, плотно закрывающийся контейнер (герметичный), стекло и пластик из хорошего качества без вредный для здоровья, стекло ударопрочное, компактный, то что я искал, (нужно будет сменить все свои старые контейнеры на контейнера этой фирмы, Tefal Clip&Close )

Плюсы

Компактность, герметичность, прочность

Минусы

Отзыв

Контейнер отлично подходит для тех кто берет с собой небольшие порции, и не любит носить большие контейнеры в больших сумках. Мне этот контейнер нравиться своей 100% герметичностью и прочным немецким стеклом, т. к. ношу в рюкзаке это очень полезные свойства. Но по мимо всего этого если снять крышку, то в этом контейнере можно испечь кекс)

Плюсы

Можно использовать в духовке, маленький, удобно для ребенка

Отзыв

Хороший контейнер

Плюсы

Герметичность, удобство мытья, не содержит BPA)

Минусы

не нашла

Отзыв

для меня важно чтобы контейнер был 100% герметичен, т.к. ношу еду с собой)100% герметичность достигается за счет уникального уплотнителя, который очень хорошо прилегает к крышке и не образует пустоты, легче мыть,не размножаются бактерии, дольше сохраняется свежесть продуктов, и самое важное что не содержит BPA ,очень рада покупкой, рекомендую!

Плюсы

Герметичность,не содержит BPA,компактность , легкость мытья)

Минусы

не нашла!

Отзыв

Для меня важно чтобы контейнер был 100% герметичен, т.к. ношу еду с собой, и не выделял вредных вещи -в, легко мылся , и долго сохранял свежесть продуктов!Свой выбор я остановила на этом контейнере из-за уникального уплотнителя, продукты остаются дольше свежими , легко мыть, т.к. уплотнитель идеально прилегает к крышке !и самое главное не содержит BPA, выбором своим довольна, рекомендую!

Плюсы

прочное, безвредное стекло

Минусы

Отзыв

отличный контейнер, стекло очень прочное, понял это после того как стукнул нечаянно об стену, беру еду на работу ни когда не протекает, всем рекомендую!!!!

Спасибо девушке консультанту, которая показала их. Сначала сомневалась, что они прямо такие хорошие, что не текут и не бьются, можно замораживать и в духовку ставить. Однако, попользовавшись 2 месяца и протестировав их по полной, с уверенностью могу сказать, они и правда отличные. Самое важное было, что-бы не протекали, потому что в других всегда будь то суп или салат все обязательно стремилось вылиться и попортить вещи, в этих такого нет, резинка в крышке сидит, как влитая. В эксплуатации контейнеры и правда можно ставить в морозилку, можно выпекать в духовке, т.е. можно с ними делать все что хотите. Контейнеры герметичные и в них долго хранятся продукты.

Плюсы

Качество, герметичность, не мутнеет от посудомойки и не даёт запаха.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный контейнер, пользуюсь уже около года . Брал для того чтобы носить обед на работу. Пластиковым контейнерам доверия мала, они быстро теряют свой вид, а некоторые протекают. Последний сам открылся и залил мой рюкзак, чуть не похоронив этим планшет. Я решил, что лучше я заплачу чуть больше, но возьму вещь качеством получше. Тефаль не разочаровал: герметичен, легко моется, абсолютно инертен к микроволновке. Я доволен, всем рекомендую.