Контейнер для продуктов Plast Team 1676 1,5л - Отзывы

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

из 57 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Plast Team 1676 1,5л

Плюсы

Здоровый контейнер. Много можно положить. Я люблю поесть чего таить. И работа нервная нужна подпитка мозгу и телу. Вот такой большой мне и подошел. Пластик зачетный. Не трескается не пахнет ничем.

Минусы

Нету их. Брал чтобы и не тяжелый был и большой. И с крышкой. Ну и дешевый оторвал к тому же. Так что все ок.

Отзыв

Мужику надо нормально питаться. Поесть часто вобще некогдла было. В макдачной питался все время. Поджелудочная короче полетела. После лечения в больничке и операции сел на жесткач диету. Мама готовит мне на пару и в такой контейнер еду складывает. на работе ем. И на два приема пищи хватает емкости кстати легко. Нормально хранится еда в таком контейнере ну полдня точно. Да и дольше бы хранилось будь холодильник в кабинете или попрохладнее просто.

Вместительный и качество не подвело, к тому же с гарантией продается на три месяца, что очень порадовало, поскольку китайские аналоги редко имеют какое-то гарантийный сервис, так что если что-то с контейнером произойдет, можно не переживать, что деньги на ветер потрачены были. Производит его Россия, что тоже приятно порадовало - на вид и на ощупь он ничем не хуже импортных вариантов! Еду хранить в таком крайне удобно, потом помыла и на полочку поставила, высыхает тоже быстро. Для кухни очень полезная вещь, я считаю.