Контейнер для продуктов Plast Team 1360 2л - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Plast Team 1360 2л

Очень удобный контейнер и купили его вместе с блендером. В нем очень удобно взбивать, так как крышка от него является отличной подставкой, чтобы не скользил по столу (она резиновая). После взбивания можно закрыть этой самой крышкой и убрать на какое-то время в холодильник :) Многофункциональная вещь! Рекомендую.

Плюсы

Форма, цвет, функционал

Минусы

Отзыв

Рушил приготовить блины, взял миксер и чудо, мука не разлетелась по всей округе, тесто не пришлось отмывать со стола, реально вещь, необходимая в каждом доме!

Это самая лучшая вещь, которую мы покупали в М.Видео. Считаю, что этот контейнер необходимо укомплектовывать к каждому блендеру! Не представляю, как можно пользоваться блендером без этого аксессуара. Заменяет множество кухонной утвари. Незаменимый помощник для каждой хозяйки, которая ценит время. Удобен при приготовлении блинов и различной выпечки, благодаря тому, что содержимое не расплескивается, а удобный носик позволит аккуратно распределить содержимое.

Чаша действительно очень удобная и полезная!! Палочка выручалочка чтоб стены не мыть после готовки! Очень она мне понравилась, но цена огонь за кусок пластика, увидела на складе купила не раздумывая!

Замечательный контейнер! Взбивать, размешивать, разливать, хранить в холодильнике! Пригодится на кухне каждой хозяйке! Цена доступная, а я и вовсе оплатила его бонусами, поэтому покупке рада вдвойне!

Этот контейнер многофункционален,можно использовать для сбивания миксером ,как мерной емкостью,для хранения компота домашнего в хольнике,крышка герметично закрывается,что очень удобно ,пластик отличный,я очень довольна покупкой

Жене понравился.

Супер-вещь! у меня погружной блендер без посудины и было неудобно им работать так как постоянно следишь чтобы ничего не расплескалось, а с этой штукой процесс готовки конечно намного приятнее и проще. Если не используем по основному назначению под блендер - то просто большая ёмкая посудина где можно замешать тесто на блины или оладьи и с удобным носиком, объем большой, удобно хранить в холодильнике! пластик хороший, стоит не дорого! очень рекомендую