Контейнер для продуктов Laracook герметичный 6022МV 0,85л - Отзывы

сегодня, 990¤

Контейнер для продуктов Laracook герметичный 6022МV 0,85л
Контейнер для продуктов Laracook герметичный 6022МV 0,85л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Laracook герметичный 6022МV 0,85л

Плюсы

Качество, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Купил, чтобы носить с собой еду на работу.Люблю хранить продукты в стекле. Итак: -качественное толстое закаленное ,ударопрочное стекло -крышка пластиковая, плотная и крепкая -закрывается плотно , с открытием не возникает проблем - ничего не протекает, контейнер абсолютно герметичный -можно использовать для микроволновой печи, удобно разогревать на работе. Отличный контейнер, удобный размер. Рекомендую!

Плюсы

Стекло и форма. Форма мне для сумки, с которой я хожу на работу.

Минусы

Прхоже, как девушка высказывалась ранее, застежки на крышке не очень. Если налить холодное, возможно и протечет.

Отзыв

Мне это не грозит, я вчерашнее не ем. Под'ем в полпятого, готовка свежего и заливка в банку горячего, спасет вас от соуса в сумке.)))) М.видео, очередное спасибо, х.з., где бы я купил стеклянный контейнер, 0.9 л.

Минусы

холодная жидкость протекает

Отзыв

не герметичен