Контейнер для продуктов Laracook 6094МV 3 шт.: 0,37/0,65/1л - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 4 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Laracook 6094МV 3 шт.: 0,37/0,65/1л

Плюсы

Закаленное стекло, ударопрочные, герметичные, экологичные

Минусы

Отзыв

Отличное качество за сравнительно небольшую цену! Очень удобный набор контейнеров, самые необходимые в хозяйстве литражи. Крышка плотная и хорошо закрываются. С открытием проблем тоже нет никаких.Удобно хранить в холодильнике, ставить друг на друга. Можно разогреть в микроволновке и в нем же подать на стол, как в стеклянном блюде. Пожалуй докуплю себе ещё один литраж побольше. К покупке очень рекомендую!

Плюсы

Удобные, практичные, легкие, дешевые.

Минусы

Отзыв

Очень классные контейнеры, легко моются, крепко закрываются, можно не переживать, что что-то выльется. Незаменимая вещь на кухне: и на работу можно взять и дома удобно хранить. Планирую взять еще комплект. Цена очень привлекательна.

Плюсы

очень практичные и удобные контейнеры

Минусы

не нашёл

Отзыв

рекомендую данный товар.

Плюсы

Лучше стекла ничего не придумано

Минусы

Цена, хотя хороший товар не бывает дешевым

Отзыв

Можно хранить продукты в холодильнике , брать обед на работу, разогревать в микроволновке. Спасибо М видео за товар. Рекомендую

Плюсы

Красивые, многофункциональные - подходят для микроволновки, посудомойки, хранения в холодильнике и сервировки стола.

Минусы

Хотелось бы побольше объём.

Отзыв

Долго думала, но всё-таки купила. Думала из-за размера. Конечно лучше бы вместо маленького был ещё на 1,2-1,5 л. Но и этот набор понравился в эксплуатации. Из маленького сделала маслёнку. То что прокладки выскакивают - считаю плюсом. Хорошо - промывать удобно. Ещё купила такой же набор круглых контейнеров.

Плюсы

Удобные размеры

Минусы

Экологичность боросиликатного стекла под вопросом

Отзыв

Красивые, удобные контейнеры. Можно использовать в микроволновке.Конечно лучше, чем пластик,но сейчас много споров про качество материала. В целом покупкой довольна.

Плюсы

Удобство. Стекло.

Минусы

Постоянно выскакивают уплотнительные резинки.

Отзыв

Не плохие контейнеры.

Марина 28.12.2017

Так это хорошо. Промывать удобно. Резинки не желательно мыть в посудомойках.

Плюсы

Красиво. Стекло. Надёжно.

Минусы

Как и всегда, хотелось бы дешевле.

Отзыв

Брали используя подаренные баллы. Нареканий нет. Всё отлично )))

Плюсы

Удобная форма для размещения в холодильнике, герметичность

Отзыв

Пользуюсь сама, рекомендовала своим знакомым. Хозяйки меня поддержат