Контейнер для продуктов Good&Good 3-1 1,1л - Отзывы

Контейнер для продуктов Good&Good 3-1 1,1л
Контейнер для продуктов Good&Good 3-1 1,1л
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Good&Good 3-1 1,1л

Контейнеры супер. Полностью не согласен с Андреем в прошлом отзыве. Контейрев этой фирмы у меня штук 10 и ношу в них еду уже года два на работу. Ещё ни разу не подводили, одни из самых герметичных и надежных. Постоянно разогреваю в них еду в микроволновке (не забывайте открывать крышку хоть с одной стороны, а то может быть большой бум из-за того что там все герметично). =)) Единственный минус за все эти годы, то что если греть какую-то очень жирную и цветную пищу (вроде томатной пасты или плов), контейнер после этого очень сложно отмыть он все равно становиться уже на таким прозрачным. И со временем становиться уже не очень презентабельным, это единственная причина почему я их меняю. Мне нужны были надежные контейнеры и удобные контейнеры для еды, которые не протекут в сумку с ноутбуком и бумагами. Я это получил, за что спасибо производителям. =)

Плюсы

Еда дольше хранится, герметичность 100%

Отзыв

Отличные контейнеры. У меня 5 штук пользуюсь пол года, в основном для хранения еды в холодильнике, а так же храню крупы. Крышки работают отлично ни разу не подвели, в микроволновке не деформируются, хотя микроволновки тоже разной мощности бывают, у меня LG 1000 Вт. Отличное качество по низкой цене. Рекомендую.

Плюсы

хорошо закрывается

Минусы

при использовании в микроволновке деформируется дно

Отзыв

Контейнер хороший, пока новый. После использования в микроволновке, деформируется дно. Еду на масле советую в нем не греть, тогда прослужит долго, пользуюсь этими контейнерами несколько лет, но чтобы крепления крышки отрывались такого еще не было (это про отзыв выше) все надежно сделано.

Хотел бы уточнить, что контейнеры все которые у меня есть, только Корейски. Не знал, что их ещё и в России стали делать, может быть из-за этого такие разные отзывы.

Купил два таких контейнера в разное время в МВидео. На первый взгляд одинаковые, но один был сделан в России, а другой в Корее. Они немного отличались размерами. Российский то ли был с трещиной, а я не заметил, то ли треснул сразу по пути домой в рюкзаке... А тот, что сделан в Корее, служит несколько лет. Но сейчас, кажется, они только российские - покупать не хочется.

Купил в м видео. Молодцы очень оперативно работаете на самовывоз. Пластик очень приятный, понимаешь что руках качественная вещь. Крышка с уплотнителем, закрывается легко. Ставлю пять звёзд. Не понятен предыдущий отзыв.

Покупал несколько таких контейнеров (точнее 4 контейнера трех разных объемов). У двух из них "закрывашки" на крышках лопнули уже после второго или третьего закрывания. Хотя вид у этих контейнеров достаточно презентабельный, к покупке их не рекомендую! Предпочитаю покупать надежные вещи, которые прослужат долго (даже если они и стоят дороже). Эти контейнеры (точнее крышки контейнеров) одноразовые.