Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л

Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л
Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л

Недорогой, но при этом очень практичный пластиковый контейнер - я в нем даже еду в микроволновке разогреваю, пластиком не воняет и не плавится совсем. Сделан из плотного материала, который замечательно держит форму и не прогибается, можно в посудомойку для мытья ставить и не переживать, что в процессе от горячей воды испортится или от соприкасания с тарелками-кастрюлями треснет, уже неоднократно его на интенсивном режиме мыла и ничего. Крышка плотно закрывается на специальные защелки, запах еды не просачивается, да и в холодильнике сильнопахнущие продукты не пропахивают содержимое контейнера. Купила и не нарадуюсь, собираюсь теперь для хранения круп такие же взять, сразу несколько штук, все равно дешево.

аня 31.03.2017

Да контейнер замечательный, только в продуктовых магазинах он в пределах 110руб.

Плюсы

Геметичность 100%! Качественный плотный пластик. Не впитывает запахи и не окрашивается.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила контейнер после того, как подруга налила в него мне с собой борщ. Честно скажу, я не верила её уверениям в том, что по дороге не прольётся ни капли. Но, придя домой, я в этом убедилась лично. Теперь это самый любимый из контейнеров) Ношу в нём на работу не только супы, но и каши, гарниры. Теперь в планах купить подобные контейнеры, разные по объему, чтобы хранить приготовленные продукты в холодильнике.

S

Плюсы

Ношу в них еду на работу чтоб не убивать желудок фаст-фудом. Ну и голодом морить себя по 10 асов (работа+дорога) не могу. Стоит мало совсем. Можно закупить несколько штук чтобы потом их скопом за неделю мыть в посудомойке. Практичные контейнеры, пластик плотный. Переносить сразу несколько гораздо лучше чем например парочку даже стеклянных. Эти и легче и друг об друга не разобьются, не треснут в пакете. На каждом ажно четыре защелки. так что вывалиться еде из них просто БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Минусы

Пока что без вопросов к ним. Даже при разогреве в них в микроволновке не дают привкуса блюдам и не плавятся.

Отзыв

Многие мне говорили что в них в печке нельзя подогревать. Глупости. Никаких проблем с таким разогревом я не вижу. А носить еще тарелки на работу, это как-то совсему уже будет перебор совсем уж. У нас там кухня два н два метра и тут я с сервизом))

Подойдет для хранения еды в холодильнике, так же для разогрева в СВЧ печи. Пластик толстый, не пахнет. Крышка надёжно закрывается. Если не знаете на что потратить бонусы, приобретите данный контейнер! А можно сразу и 2шт!:)