Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л - Отзывы

340 ₽
630 мл
Цвет
+ 7  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Good&Good 2-2 0,8л

Недорогой, но при этом очень практичный пластиковый контейнер - я в нем даже еду в микроволновке разогреваю, пластиком не воняет и не плавится совсем. Сделан из плотного материала, который замечательно держит форму и не прогибается, можно в посудомойку для мытья ставить и не переживать, что в процессе от горячей воды испортится или от соприкасания с тарелками-кастрюлями треснет, уже неоднократно его на интенсивном режиме мыла и ничего. Крышка плотно закрывается на специальные защелки, запах еды не просачивается, да и в холодильнике сильнопахнущие продукты не пропахивают содержимое контейнера. Купила и не нарадуюсь, собираюсь теперь для хранения круп такие же взять, сразу несколько штук, все равно дешево.

аня 31.03.2017

Да контейнер замечательный, только в продуктовых магазинах он в пределах 110руб.

Плюсы

Удобный размер, не протекает, хорошо моется, запах от еды не остается

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

хороший замок

Минусы

Отзыв

Отличный контейнер

Минусы

Некачественный товар

Отзыв

Купила три контейнера в Мвидео. Так как контейнеры подобные покупала не раз и служили по 6 -8 лет чек выкинула сразу. Это даже не брак, брак если бы один контейнер из 2-х был некачественный, здесь все три. В результате весь холодильник был залит едой. Протекли все три, стоя в холодильнике, четко посередине дна где соответственно оконтейнер должен быть запаян, в микроскопическую дырочку вытекло все, а именно: суп, тушёный картофель, тоесть если даже в продуктах три капли жидкости...ну сами понимаете. Герметичность крышки кстати так и не проверила))) я думаю это лишнее. ИТОГ: две выкинула, одну оставила для сыпучих продуктов.....не рекомендую данный товар. Если купили сохраните чек и проверьте, наполните водой и оставьте на ночь.

Плюсы

Геметичность 100%! Качественный плотный пластик. Не впитывает запахи и не окрашивается.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила контейнер после того, как подруга налила в него мне с собой борщ. Честно скажу, я не верила её уверениям в том, что по дороге не прольётся ни капли. Но, придя домой, я в этом убедилась лично. Теперь это самый любимый из контейнеров) Ношу в нём на работу не только супы, но и каши, гарниры. Теперь в планах купить подобные контейнеры, разные по объему, чтобы хранить приготовленные продукты в холодильнике.

Плюсы

Ношу в них еду на работу чтоб не убивать желудок фаст-фудом. Ну и голодом морить себя по 10 асов (работа+дорога) не могу. Стоит мало совсем. Можно закупить несколько штук чтобы потом их скопом за неделю мыть в посудомойке. Практичные контейнеры, пластик плотный. Переносить сразу несколько гораздо лучше чем например парочку даже стеклянных. Эти и легче и друг об друга не разобьются, не треснут в пакете. На каждом ажно четыре защелки. так что вывалиться еде из них просто БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Минусы

Пока что без вопросов к ним. Даже при разогреве в них в микроволновке не дают привкуса блюдам и не плавятся.

Отзыв

Многие мне говорили что в них в печке нельзя подогревать. Глупости. Никаких проблем с таким разогревом я не вижу. А носить еще тарелки на работу, это как-то совсему уже будет перебор совсем уж. У нас там кухня два н два метра и тут я с сервизом))

Подойдет для хранения еды в холодильнике, так же для разогрева в СВЧ печи. Пластик толстый, не пахнет. Крышка надёжно закрывается. Если не знаете на что потратить бонусы, приобретите данный контейнер! А можно сразу и 2шт!:)