Контейнер для продуктов Glasslock OCRT-048 0,44л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Glasslock OCRT-048 0,44л

Контейнер для продуктов Glasslock OCRT-048 0,44л
Контейнер для продуктов Glasslock OCRT-048 0,44л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Glasslock OCRT-048 0,44л

Плюсы

Мне кажется что это очень хороший способ хранения быстропортящихся продуктов. Я просто вижу что меньше они заветриваются и не плесневеют за короткое время.

Минусы

Прекрасные контейнеры, у меня их много, удобные и крепкие. Минусов нет никаких.

Отзыв

Недавно папа мой лежал в больнице, я возила ему супчики и кашки. Каждый день ездить не могла, везла на несколько сразу запас вкуснятинки, в больницах кормят плохо совсем. А холодильника в палате у него не было. Только СВЧ-печка. И при этом он нахваливал даже трехдневной давности супчик. то есть сохрнялись нормально все вкусовые качества. думаю это благодаря такой суперприлегающей крышке, там вообще воздух не сможет поступить под нее пока сам не откроешь.

Плюсы

Качественная крышка,у других производителей со временем крышка выходит из строя

Минусы

Отзыв

Очень понравился,у меня таких контейнеров несколько,при наличии очередного размера приобретаю еще один,готовила в нем в духовке(естественно без крышки)оч нравится..Рекомендую..

В этом году я наморозила жареных грибов и храню их в морозилке на зиму, с использованием четырех таких контейнеров. Они очень удобные по форме и размерам для хранения в морозильной камере. Возможно докуплю еще несколько штук, так как в них можно не только морозить, но и хранить готовую еду в холодильной камере, закрытую герметичной крышкой, которая идет в комплекте, и разогревать в микроволновке, так как контейнер сделан из закаленного стекла и выдерживает не только низкие, но и очень высокие, температуры .