Контейнер для продуктов Glasslock GL-544 3шт. по 0,21л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Glasslock GL-544 3шт. по 0,21л

Контейнер для продуктов Glasslock GL-544 3шт. по 0,21л
Контейнер для продуктов Glasslock GL-544 3шт. по 0,21л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Glasslock GL-544 3шт. по 0,21л

Плюсы

Просто нравится продукты хранить в них. Особенно те, что со столов праздничных остаются, то есть уже нарезанное мясо или салатики. Обычно они быстро заветриваются просто на тарелках под салфетками даже в холодильнике. А в таких емкостях нет. Экологически чистый и безопасный материал. А то, мы те еще зожники так что для нас и этот момент был важен.

Минусы

Не сказать что очень вместительные. Но мы редко много готовим, обычно на день-два, нам хватает их емкости.

Отзыв

Симпатичные, крепкие, не слишком тяжелые. На любую температуру рассчитаны от морозилки до нагретой СВЧ печки или вообще духового шкафа до 230 градусов для них нормально.