Контейнер для продуктов Glasslock GL-529 3шт.: 0,48/0,97/1,73л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Glasslock GL-529 3шт.: 0,48/0,97/1,73л

Контейнер для продуктов Glasslock GL-529 3шт.: 0,48/0,97/1,73л
Контейнер для продуктов Glasslock GL-529 3шт.: 0,48/0,97/1,73л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Glasslock GL-529 3шт.: 0,48/0,97/1,73л

Плюсы

Хорошо что их несколько! Прям на всю нашу семью. Делаю каждому обед на работу. По размерам разные. Большой - мужу, средний - дочке и мне на 0,48 литра достается) Он не огромный конечно. Но тем кто как я на диете как раз удобно небольшие порции делать и носить на работу, к примеру. Был бы больше, я бы точно больше ела, не умею половину посуды заполнять)))

Минусы

Не тут ничего плохого. Не капризные в уходе, запихиваю в посудомойку и они сверкают, прочные, крышки на совесть закрываются на защелки.

Отзыв

Мне очень нравится что они запахи внутри оставляют. Я не люблю когда в холодильнике аромат-то, а что уж говориьть когда он в сумке. Его потом отуда не вытравишь, а стирать кожаную торбу не с руки мне. Тут и не пахнет ничего, и стопроцентно не окажется еда в самой сумке, даже если трясти ее или ронять. Потому что фиксаж грамотный.