Контейнер для продуктов Glasslock GL-268 2шт. по 0,15л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Glasslock GL-268 2шт. по 0,15л

Контейнер для продуктов Glasslock GL-268 2шт. по 0,15л
Контейнер для продуктов Glasslock GL-268 2шт. по 0,15л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Glasslock GL-268 2шт. по 0,15л

G

Контейнеры сделаны из закаленного стекла, которое мне нравится намного больше пластика, так как это экологичней и полезней для зоровья. В комплекте идут сразу два контейнера с герметичными крышками. Их очень удобно носить на работу с обедом и разогревать там в микроволновке.

N

Плюсы

Их не очень тяжело носить даже несколько сразу. Они отмываются запросто даже если в них целый день было что-то очень жирное или яркое. Пластик у меня становился из прозрачного мутным или цветный например от винегрета буквально за пару недель. Эти контейнеры нет.

Минусы

Я лично очень и очень рада что купила такие контейнеры. Они лишены недостатков по мойму.

Отзыв

Раньше носила на работу контейнеры из пластика. Не скажу даже что они были намного легче. Но как-то мне казалось что должны быть и легче и прочнее чем стеклянные. Но это не так. По этим двум показателям расклад такой: эти чуть тяжелее но не критично. Но в сто раз прочнее в плане того что они греются в микроволновке спокойно не теряя формы. А во пластиковые у меня в итоге сильно странно стали выглядеть. Плюс коллега мне сказала что вредно вообще в пластике греть что-то в СВЧ!