Контейнер для продуктов Fackelmann 44452 0,8л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Fackelmann 44452 0,8л

Контейнер для продуктов Fackelmann 44452 0,8л
Контейнер для продуктов Fackelmann 44452 0,8л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Fackelmann 44452 0,8л

Плюсы

Качество пластика и силикона хорошее,легко закрывается

Минусы

Плохая герметичность

Отзыв

Если налить воды и потрясти контейнер,вода начнет протекать наружу из под крышки,если для вас это не принципиально,то покупайте

Плюсы

компактность

Минусы

течёт , цена и вес

Отзыв

Срок использования 1 месяц , в контейнер можно класть продукты только без жидкости.

Плюсы

Складывается

Минусы

НЕгерметичный

Отзыв

Купили вчера,сплошное разочарование: такая цена (590 руб) несоответствие на упаковке: налили воды для проверки и он сразу протек, Зачем писать о герметичности,если это не так... Возможно взять бутерброды или какие-то фрукты/овощи, но второе с соусом - большой риск. Тем более, неприятно,что ,как оказалось,во многих других магазинах этот же контейнер в разы дешевле ( жаль потраченных денег

Плюсы

брала, потому что компактный в сложенном состоянии

Минусы

Протекает. Абсолютно не герметичный

Отзыв

Не понимаю, зачем он мне теперь вообще. Ничего с собой в нем не возьмешь, а дома складывать-раскладывать его не зачем особо.

Минусы

Отзыв

Очень крутая штуковина! Интересный дизайн и супер-компактность)

Людмила 16.09.2017

Практичная, красивая, удобная вешица, беру даже в командировку (складывается и почти не занимает места) и в офис. Коллегам в офисе очень понравились. Так понравился контейнер, что купила 3 штуки, разного объема и оптимистических цветов.

Ф

Плюсы

Как вариант хранения продуктов в холодильнике подходит,но не более того.Пластик без запаха.Компактность в собранном виде.

Минусы

Заявленная герметичность отсутствует.Контейнер перевернулся в сумке-итог вытекший соус из салата на дно сумки.При разогреве в микроволновке с использованием клапана крышка вздулась.

Отзыв

Приобретенный контейнер не может использоваться полноценно,что очень огорчает ввиду его стоимости.Решила заменить прежние контейнеры, и с такой же системой закрывания, данным экземпляром и очень пожалела.

+ герметичные, легкие, компактные! - ПАХНУТ! и сами по себе, и впитывают запах! и ничем не отмывается! фейри, пемолюкс (порошок), в посудомоечной машине - ничего не берёт! к покупке не рекомендую!

Чаще всего использую эти контейнеры для салатов , смешиваю все ингредиенты в этом контейнере и ставлю в холодильник , чтобы оставались свежими , а когда уже хочу приготовить , достаю , добавляю туда сметанки или майонеза и получается вкусный салатик. Так можно готовить большие порции , контейнеры вместительные , почти на литр. Или остатки еды собираю в эти контейнеры , (их у меня 4), потом ставлю в микроволновку и подогреваю, тоже все быстро получается. От пластика нет запахов , и он не придает еде специфического привкуса, так что хранить еду в них можно не опасаясь. Я сама очень серьезно к такому отношусь , бывает покупаешь пластиковую посуду , а от нее на второй день начинает пластмассой нести , и сколько хочешь мой - не проходит. С этими контейнерами подобного у меня вообще не было. Рекомендую.

Качественные! В таких контейнерах всегда храню дома еду в холодильнике . Благодаря хорошей герметичной крышке и вакуумному насосу, который высасывает воздух, в контейнерах еда долго храниться и не портится. А благодаря удобной форме , получается все контейнеры легко расставить в холодильнике. Нравится что эти контейнеры вместительные , каждая почти литр . Отлично подходит еще например для готовки салатов. Еду в этих контейнерах можно разогревать и в микроволновке, никаких проблем не будет. у еды не появляется неприятного привкуса пластика. В целом все нравится.

Практичные контейнеры хорошей емкости. Крышка с вакуумным насосом, так что можно морозить в них жидкости. Я, например, когда варю бульон, часть подаю на обед сразу же, а часть разливаю по таким контейнерам и морожу. По объему получается как раз на один обед. очень удобно, просто достаешь, размораживаешь, заправляешь и суп готов за 10 минут.