Контейнер для продуктов Fackelmann 44451 0,54л - Отзывы

\ Контейнер для продуктов Fackelmann 44451 0,54л

Контейнер для продуктов Fackelmann 44451 0,54л
Контейнер для продуктов Fackelmann 44451 0,54л

Оставьте свой отзыв о товаре: Контейнер для продуктов Fackelmann 44451 0,54л

В таких контейнерах ношу с собой еду в универ. У меня просто спортивная диета и мне нужно всегда питаться полезными, богатыми белками продуктами и в полезное время. Так я каждое утро себе еду на день готовлю и храню все этом контейнере, кидаю его в рюкзак. Контейнер очень плотно закрывается , так что точно не откроется , и еда точно не рассыпется внутри рюкзака, хранится она внутри тоже хорошо , вкус не меняется. В целом удобная штука, мне нравится.

Минусы

цена, не гермитичный

Отзыв

Контейнер удобный для переноски продуктов тем, что когда он пустой или не полный его можно сложить и места в сумке займет меньше, но большой минус в том, что он не герметичный, крышка не держит жидких продуктов.

из плюсов только то, что плотно закрывается и удобно хранить пустой - складывается минусы: пахнет! и сам по себе, и запах еды остаётся! отмыть пока ни чем не получается не рекомендую к покупке!

Юрий Власов 26.09.2017

Пользовался 2 года. Запах сразу въедается и не вымывается ничем. Но это вроде не мешает или привык. Огромный плюс: СКЛАДЫВАЕТСЯ и места меньше занимает.

R

Жена накупила несколько штук таких контейнеров. Теперь таскаю в них с собой обеды на работу. Они чуть больше чем поллитровые, хорошо и плотно закрываются и раскрыть можно не ломая ногти на руках, без проблем. Предусмотрено, что можно пользоваться ими в микроволновке, что для обедов на работе немаловажно. Кроме того в них удобно морозить в холодильнике всякую всячину, типа нарезанных кабачков для ребенка. Или ягоды летом. В общем хорошая вещь оказалась.